Swiss O Week Etappe 4, 22.07.2021

Sort by red column. Update every 2 minutes.

Zielzeit absolut Anmeldungen: 2176 open new window

Kat Rg Name Vorname Jg Club Start Radio1 Radio2 Radio3 Ziel +
H70  46 Kruithof Egbert 1949 SUI - CO Lausanne-Jorat12:51:0014:42:56 +70:23
H55  58 Naceur Ibrahim 1962 SUI - CO Lausanne-Jorat12:40:0014:30:22 +55:57
H50  71 Malecek Vít 1968 CZE - SK Praga12:36:0014:26:12 +61:38
HAL  43 Scheurer Elias 1997 SUI - OLV Marta12:46:0014:21:55 +30:56
H18  31 Hofer Leo 2004 SUI - ol norska12:52:0014:21:29 +34:48
HAK    Kleiner Hannes 1971 SUI - GOLD Savosa12:47:0014:20:52
H55  54 Leimgruber Markus 1964 SUI - OLK Fricktal12:34:0014:18:29 +50:04
H60  47 Kraus Bret 1961 SUI - OLC Winterthur12:53:0014:18:09 +36:34
H70  45 Frey Josef 1947 SUI - OLG St. Gallen/App.12:35:0014:17:39 +61:06
D55  43 Naceur Najla 1964 SUI - CO Lausanne-Jorat12:32:0014:17:28 +60:04
H80  14 Schwarzenbach Walter 1939 SUI - OLG Säuliamt12:48:0014:14:39 +53:55
D55  38 Pache Sandrine 1965 SUI - CO Lausanne-Jorat12:52:0014:14:12 +36:48
H45  29 Becker Martin 1974 SUI - OLG Basel12:49:0014:14:08 +33:15
D40  21 Richter Marit 1978 SUI - OLG Chur12:49:001:18:1214:12:09 +31:39
D45  41 Petrini Kleiner Claudia 1975 SUI - GOLD Savosa12:45:001:21:3914:11:57 +41:32
H60  53 Skory Giorgio 1959 SUI - CO Lausanne-Jorat12:41:0014:11:51 +42:16
H55  41 Oehy Peter 1964 SUI - OLC Winterthur12:49:0014:11:39 +28:14
H50  60 Hervas Jesus 1968 ESP - CDCEBE12:42:0014:10:38 +40:04
H60  40 Müller Beat 1957 SUI - OLC Winterthur12:47:0014:09:31 +33:56
HAM  28 Wiget Roger 1984 SUI - OLV Luzern12:55:0014:08:04 +27:42
HAL  29 Pospisil Vitek 1968 CZE - SK Praga12:42:0014:07:46 +20:47
HAL  Rohr Daniel 1990 SUI - OL Zimmerberg12:56:0014:07:09 +6:10
D50  25 Müller-Hotz Franziska 1968 SUI - OLG Galgenen12:49:021:13:1514:07:07 +24:10
H65  46 Wolfensberger Rolf 1953 SUI - OLG Pfäffikon12:32:0014:07:06 +52:08
DAM  43 Attinger Sophie 2000 SUI - OL Zimmerberg12:06:0014:06:44 +77:46
D50  33 Maibach Susanne 1963 SUI - ol norska12:36:001:23:2614:06:40 +36:45
H16  31 Wittwer Cédric 2006 SUI - OLG Oberwil12:38:0014:06:02 +42:44
HAL  51 Junker Jonas 1995 SUI - OL Zimmerberg12:14:0014:04:56 +45:57
HAL  30 Zappa Philipp 1990 SUI - OLG Huttwil12:39:0014:04:50 +20:51
H40  25 Kühschelm Leopold 1979 AUT - Berliner Turnerschaf12:23:0014:04:42 +54:03
D14  35 Infanger Gianna 2007 SUI - OLG Chur12:40:0014:04:40 +44:47
H65  43 Scherrer Matthias 1952 SUI - OLG Basel12:36:0014:04:39 +45:41
H50  50 Bienz Simon 1970 SUI - OLG Säuliamt12:44:0014:04:33 +31:59
D20  10 Gisler Lara 2002 SUI - OLG KTV Altdorf12:45:0014:04:20 +26:00
D14  32 Uehli Flavia 2007 SUI - OLG Chur12:50:0014:04:19 +34:26
H18  28 Baud Quentin 2004 SUI - CO Lausanne-Jorat12:37:0014:03:12 +31:31
D45  31 Schefer Andrea 1975 SUI - OLC Winterthur12:49:001:08:3714:03:11 +28:46
H20  13 Wichoud Jérémie 2001 SUI - CO Lausanne-Jorat12:47:0014:03:01 +17:14
H55  44 Ehrensberger Hannes 1966 SUI - OLG Welsikon12:38:0514:02:20 +29:50
H45  20 Lehmann Michael 1974 SUI - OLG Kölliken / OLC W12:54:0014:01:27 +15:34
D50  28 Ferrari Ehrensberger Ilaria 1969 SUI - OLG Welsikon12:39:011:15:2614:00:34 +27:38
H50  39 Baumann Roger 1967 SUI - EBC Winterthur12:47:0014:00:20 +24:46
H20  20 Baud Loïc 2002 SUI - CO Lausanne-Jorat12:27:0014:00:07 +34:20
H60  45 Hochuli Anreas 1959 SUI - OLG Pfäffikon12:35:0013:59:44 +36:09
H65  34 Spycher Peter 1955 SUI - OLG Oberwil12:48:0013:59:35 +28:37
DAL  12 Müller Annina 1995 SUI - OLG Thun12:50:0013:58:52 +11:59
D55  35 Klein Yvonne 1963 SUI - OLG Pfäffikon12:37:0013:57:08 +34:44
CM  119 Duvoisin Elisabeth 1960 SUI - CO Lausanne-Jorat12:23:0013:57:02 +66:34
D40  22 Rahm Alix 1979 SUI - OLG Pfäffikon12:28:001:23:1513:56:30 +37:00
H60  14 Achermann Alois 1960 SUI - OLK Piz Hasi12:56:0013:56:04 +11:29
H55  34 Gloor Bernard 1965 SUI - OLG Pfäffikon12:37:0013:55:31 +24:06
H65  44 Girardin Roger 1953 SUI - 12:24:0013:54:24 +47:26
HAK  51 Bertozzi Silvano 1968 SUI - GOLD Savosa12:56:0013:54:15 +26:06
H50  70 Spektors Janis 1969 LAT - Auseklis IK12:05:0013:54:10 +60:36
H65  45 Eigensatz Heinz 1955 SUI - OLG Rymenzburg12:20:0013:53:56 +50:58
H65  25 Wülser Herbert 1954 SUI - OLC Winterthur12:52:0013:53:55 +18:57
H60  33 Bischof Urs 1958 SUI - OLC Winterthur12:38:0013:53:18 +26:43
H55  40 Wildhaber Christoph 1964 SUI - OLG Kölliken12:31:0013:52:45 +27:20
HAL  37 Laager Michael 1991 SUI - OL Zimmerberg12:21:0013:52:42 +26:43
DB  52 Bosshard Marianne 1958 SUI - OLG Pfäffikon12:30:0013:51:53 +48:34
HE  36 Gvildys Jonas Vytautas 1988 LTU - Medeina OK12:30:0013:51:52 +19:55
H50    Tanner Damian 1967 SUI - OLG St. Gallen/App.12:25:0013:51:50
D40  10 Oswald Nussbaumer Jeanine 1980 SUI - OLK Piz Hasi12:42:001:05:2713:51:47 +18:17
H45    Picard Vincent 1975 FRA - MUC Montpellier12:34:0013:51:44
D18  Wilhelm Lynn 2004 SUI - OLG Chur12:45:001:02:5813:51:39 +11:09
D18  14 Chiodoni Sofia 2003 SUI - asco12:39:001:08:4713:51:35 +17:05
D45K  17 Corsi Maurizia 1971 SUI - GOLD Savosa12:53:0013:51:33 +17:25
HB  30 Fleury Perry 1959 SUI - CO Lausanne-Jorat12:48:0013:51:29 +24:59
H70  36 Bhend Walter 1949 SUI - OLG Welsikon12:43:0013:51:27 +26:54
HE  14 Kyburz Andreas 1988 SUI - OLK Fricktal12:39:0013:50:19 +9:22
H45  17 Kuhn Hansruedi 1976 SUI - OLG Pfäffikon12:44:0013:50:16 +14:23
HE  Hadorn Joey 1997 SUI - ol norska12:45:0013:49:59 +3:02
HE  Kyburz Matthias 1990 SUI - OLK Fricktal12:48:0013:49:57 +0:00
HAM  30 Stalder Livio 2000 SUI - OLG Goldau12:33:0013:49:54 +31:32
H20  Besomi Tommaso 2002 SUI - asco12:37:0013:49:46 +13:59
H55  Flühmann Beat 1965 SUI - OLG Weisslingen12:55:0013:49:25 +0:00
D55  25 Pilloud Elisabeth 1965 SUI - CO Lausanne-Jorat12:42:0013:49:05 +21:41
D45  Bertozzi Elena 1974 SUI - GOLD Savosa12:53:0052:2813:48:59 +10:34
D16  20 Kocsis Emma 2005 SUI - asco12:50:0013:48:55 +16:51
HAL  14 Hofer Thomas 1983 SUI - OLG Huttwil12:32:0013:48:53 +11:54
H60  61 Lustenberger Marcel 1958 SUI - OLK Argus12:08:0013:48:25 +51:50
D65  16 Spycher Ursula 1955 SUI - ol.biel.seeland12:51:0051:0813:48:25 +16:09
D16  30 Ballerini Clara 2005 SUI - asco12:40:0013:48:16 +26:12
CM  110 Brinkmann Swaantje 1986 GER - 12:32:0213:47:57 +48:27
CM  111 Schmid-Schilter Susanne 1970 SUI - OL Regio Wil12:31:0113:47:57 +49:28
D35  12 Lustenberger Evi 1979 SUI - OLG Skandia12:26:5513:47:54 +29:59
H75  24 Hasler Markus 1942 SUI - OLG Säuliamt12:46:0013:47:31 +27:06
H18  14 Peter Marius 2004 SUI - ol.biel.seeland/whit12:42:0013:47:21 +10:40
D55  19 Hochuli Maria 1963 SUI - OLG Pfäffikon12:47:0013:47:11 +14:47
H55  46 Otto Tobias 1962 SUI - OLK Argus12:19:0013:46:57 +33:32
D70  18 Kruithof Dorien 1949 SUI - CO Lausanne-Jorat12:41:0013:46:57 +31:32
HAM  31 Stalder Nicolas 1997 SUI - OLG Goldau12:28:0013:46:50 +33:28
DAK  31 Kraus Karla 2002 SUI - OLC Winterthur12:55:0013:46:49 +17:40
H70  47 Gmür Nick 1949 SUI - OLC Kapreolo11:43:0013:46:43 +82:10
D65  28 Just Albrecht Veronika 1956 SUI - OLG Basel12:03:001:37:2113:46:41 +62:25
H18  27 Baiardi Marco 2003 SUI - asco12:22:0013:46:39 +29:58
DAL  19 Walti Claudia 2000 SUI - OLK Argus12:32:0013:46:14 +17:21
DB  53 Neuenschwander Rebekka 1978 SUI - OLG Huttwil12:21:0013:46:07 +51:48
HAL  52 Tschannen Philipp 1998 SUI - OL Zimmerberg11:53:0013:45:59 +48:00
D35  Schori Ursina 1985 SUI - OLC Winterthur12:33:0013:45:57 +21:57
H18  Müller Gian-Andri 2003 SUI - OLG Galgenen/Goldau12:47:0013:45:56 +4:15
D75  Frei Elsbeth 1944 SUI - OLC Winterthur12:46:0013:45:47 +21:35
DAM  33 Müller Sonja 1987 SUI - OLG Basel12:38:0013:45:36 +24:38
DAL  Borner Giulia 1995 SUI - OL Zimmerberg12:44:0013:45:32 +4:39
H14  25 Wittwer Jann 2008 SUI - OLG Oberwil12:49:0013:45:12 +16:33
DAM  21 Peter Alexandra 1987 SUI - OLG Basel12:46:0013:45:03 +16:05
HAL  Bryner Patrik 1990 SUI - OLK Argus12:35:0013:45:01 +5:02
HB  35 Bickel Martin 1964 SUI - OLG Säuliamt12:33:0013:44:33 +33:03
H55K  37 Corsi Sandro 1965 SUI - GOLD Savosa12:42:0013:44:30 +26:01
D16  43 Klieber Sanjana 2006 SUI - OL Zimmerberg12:05:0013:44:10 +57:06
CM  65 Mckenna Vincent 1973 IRL - OLG Nidwalden+Obwald12:52:0413:43:44 +24:12
H16  29 Kasper Aurelius 2006 SUI - OL Zimmerberg12:18:0013:43:31 +40:13
H18  38 Koller Michael 2003 SUI - OL Zimmerberg11:57:0013:43:26 +51:45
H50  20 Boranek Petr 1970 CZE - USK Praha12:39:0013:43:16 +15:42
D16  18 Habermacher Samira 2005 SUI - OLK Argus12:45:0013:43:10 +16:06
D45  42 de Miniac Gwenola 1975 FRA - MUC Montpellier12:09:001:28:1613:43:00 +48:35
D18  10 Gisler Isabelle 2004 SUI - OLG KTV Altdorf12:33:001:04:2213:42:39 +14:09
H40  Rotach Andreas 1978 SUI - OLG Basel12:47:0013:42:25 +7:46
D35  14 Csécs Kinga 1982 HUN - OLG Bern12:09:0013:42:13 +42:13
HE  Hubmann Martin 1989 SUI - OL Regio Wil12:36:0013:42:05 +4:08
HE  30 Schneider Florian 1993 SUI - ol norska12:24:0013:41:59 +16:02
DE  18 Jakob Julia 1991 SUI - OL Zimmerberg / TG H12:34:0013:41:48 +10:41
HAL  25 Justa Pavel 1987 CZE - OK99 Hradec Kralove12:18:0013:41:43 +18:44
H50  61 Walter Thomas 1969 SUI - OLG St. Gallen/App.12:13:0013:41:42 +40:08
H45  31 Gysin Christian 1974 SUI - thurgorienta12:14:0013:41:16 +35:23
DB  51 Kröppl Elke 1962 AUT - HSV Großmittel12:24:0013:41:13 +43:54
D40  Fritschi Astrid 1979 SUI - OLG Welsikon12:35:001:00:5513:40:45 +14:15
HB  21 Veronesi Umberto 1962 SUI - OLG Säuliamt12:43:0013:40:35 +19:05
HAL  39 Breitenmoser Marc 1999 SUI - OL Zimmerberg12:07:0013:40:34 +28:35
HAM  26 Haberthür Marc-André 1992 SUI - OLG Welsikon12:31:0013:40:32 +24:10
D45K  Lütolf Fritschi Cécile 1976 SUI - OLG Welsikon12:47:0013:40:22 +12:14
HAM  Wild Michael 1986 SUI - OLK Argus12:51:0013:40:18 +3:56
DAL  Tommer Nora 1992 SUI - OLG Welsikon12:38:0013:40:06 +5:13
D16  Hotz Kati 2005 SUI - OLK Argus12:55:0013:39:42 +2:38
H65  Guglielmetti Francesco 1954 SUI - GOLD Savosa12:56:0013:39:39 +0:41
DAM  Camathias Cornelia 1993 SUI - OLG Chur12:50:0013:39:32 +6:34
H60  Müller Reto 1961 SUI - OLG Galgenen12:50:0013:39:13 +0:38
H16  Müller Corsin 2005 SUI - OLG Galgenen12:53:0013:38:57 +0:39
CM  12 Grüter Florian 1997 SUI - Cord13:03:5913:38:41 +7:14
CM  12 Haas Severin 1997 SUI - 13:03:5813:38:40 +7:14
H50  45 Weber Heinz 1964 SUI - OLG St. Gallen/App.12:19:0013:38:16 +30:42
H70    Hugi Beat 1949 SUI - OLG Oberwil12:47:0044:3113:38:05
H60  32 Bosshard Jürg 1958 SUI - OLG Pfäffikon12:23:0013:38:02 +26:27
D45  24 Kuhn Nadine 1975 SUI - OLG Pfäffikon12:29:001:04:3613:37:55 +23:30
HAL  Panchartek Jan 1988 CZE - OK99 Hradec Kralove12:25:0013:37:49 +7:50
D20  12 Rettich Lea 2002 SUI - OL Zimmerberg12:03:0013:37:37 +41:17
DAL  33 Flückiger Sonia 1997 SUI - OLK Wiggertal12:08:0013:37:28 +32:35
H70  Fuchs Sepp 1948 SUI - OLG Galgenen12:55:0013:37:28 +0:55
H75  28 Herren Hansruedi 1944 SUI - CO Lausanne-Jorat12:31:0013:37:25 +32:00
D18  25 Berger Sarah 2003 SUI - OLG Murten12:09:001:23:3113:37:13 +32:43
HE  Meier Christoph 1993 SUI - OLV Baselland12:27:0013:37:02 +8:05
DB  34 Gisler Alexandra 1969 SUI - OLG KTV Altdorf12:42:0013:36:44 +21:25
H45  19 Jadenkus Evaldas 1970 LTU - OK Azuolas12:29:0013:36:20 +15:27
DAL  14 Justova Eliska 1993 CZE - OK99 Hradec Kralove12:26:0013:36:12 +13:19
D45  11 Oehy Ursula 1965 SUI - OLC Winterthur12:37:0054:3313:36:12 +13:47
D35  Janatová Lucie 1981 CZE - OOB Kotlárka12:45:0013:36:00 +0:00
HAM  Laasch Severin 1999 SUI - OLG Säuliamt12:39:0013:35:59 +11:37
DAK  11 Bickel Selina 1988 SUI - OLG Säuliamt12:51:0013:35:43 +10:34
H55  60 Fontoura Jose 1963 POR - CPOC11:40:0013:35:31 +61:06
H60  22 Bandixen Sönke 1957 SUI - OLG Pfäffikon12:29:0013:35:25 +17:50
H60  36 Kamenicky Radan 1960 CZE - SK OS NMNM (OSN)12:17:0013:35:20 +29:45
DE  Hauswirth Sabine 1987 SUI - ol norska12:38:0013:35:07 +0:00
D18  16 Gisler Mireille 2003 SUI - OLG KTV Altdorf12:21:001:08:5213:34:36 +18:06
H55K  14 Madonna Aldo 1963 SUI - GOLD Savosa12:50:0013:34:26 +7:57
HAK  57 Pfarrwaller Thomas 1982 SUI - OLC Winterthur12:32:0013:34:22 +30:13
HAM  37 Disilvestro Gianluca 2002 SUI - OLG Huttwil12:07:0013:34:08 +41:46
D45  28 Pfister Hohl Rahel 1972 SUI - OLG Weisslingen12:21:001:07:2413:33:56 +27:31
H14  26 Picard Mael 2007 FRA - MUC Montpellier12:37:0013:33:48 +17:09
D12  26 Picard Alice 2010 FRA - MUC Montpellier12:29:0013:33:36 +30:02
H50  18 Siegl Roman 1967 CZE - Matfyz Praha12:30:0013:33:32 +14:58
H55K  Roth Markus 1962 SUI - OLK Piz Hasi12:52:0113:33:16 +4:46
H80  12 Bossert Hans 1941 SUI - OL Zimmerberg12:20:0713:33:15 +40:24
D65  26 Brodmann Ruth 1956 SUI - OLG Basel12:15:001:12:1213:33:06 +36:50
DAL  27 Suter Liliane 1998 SUI - OL Zimmerberg12:14:0013:32:52 +21:59
HB  18 Stuber Matthias 1965 SUI - CO Lausanne-Jorat12:38:0013:32:44 +16:14
HAL  47 Hatt Simon 1992 SUI - OL Zimmerberg11:50:0013:32:20 +37:21
DAM  41 Scherrer Anja 1999 SUI - OLG Chur/OL Zimmerbe11:50:0013:32:18 +59:20
H14  35 Nagel Maximilian 2008 GER - OLG Murten12:29:0013:31:58 +23:19
D18  30 Tina Kate Spektore 2003 LAT - Auseklis IK11:39:001:45:4313:31:58 +57:28
CS  19 Oswald Ronja 2012 SUI - 12:53:2613:31:37 +17:30
D12  22 Sutter Madlaina 2010 SUI - OLG Pfäffikon12:37:0013:31:35 +20:01
HAL  32 Utzinger Urs 1965 SUI - OL Zimmerberg12:04:0013:31:35 +22:36
CM  70 Hochstrasser Lisa 1988 SUI - OL Regio Olten12:38:0113:31:33 +26:04
H60  10 Würsten Daniel 1961 SUI - OLG KTV Altdorf12:32:0013:31:32 +10:57
H50  10 Nagel Siegfried 1968 GER - OLG Murten12:33:0013:31:31 +9:57
H50  15 Stalder Paul 1967 SUI - OLG Goldau12:31:0113:31:01 +11:26
D55  31 Nemecková Jarmila 1966 CZE - USK Praha12:17:0013:30:55 +28:31
D40  26 Harmand Aline 1980 FRA - Søllerød OK11:39:001:46:5513:30:51 +60:21
D60  24 Eggenschwyler Doris 1959 SUI - OLG Basel12:30:0013:30:50 +21:24
HAM  19 Kamenicky Tobias 1993 CZE - SK OS NMNM (OSN)12:27:0013:30:43 +18:21
DB  48 Scanzi Rilli 1952 SUI - OL Zimmerberg12:19:0113:30:43 +38:23
D45K  20 Zimmermann Barbara 1973 SUI - OLG Huttwil12:29:0013:30:40 +20:32
H14  12 Widler Yannick 2008 SUI - OLG Weisslingen12:45:0013:30:36 +5:57
H70  13 Risch Nikolaus 1949 GER - ASG Teutoburger Wald12:39:0013:30:31 +9:58
H16  Chiodoni Gioele 2005 SUI - asco12:43:0013:30:29 +2:11
D65  Spalinger Lotti 1956 SUI - OLG Säuliamt12:45:0040:1413:30:21 +4:05
D45K  12 Lüscher-Fogtmann Christine 1971 SUI - OLK Argus12:35:0013:30:19 +14:11
H18  Ren Elia 2004 SUI - asco12:32:0013:29:45 +3:04
H60  52 Mathys Thomas 1957 SUI - OLG Huttwil11:59:0013:29:42 +42:07
HS  26 Schulthess Jonas 2013 SUI - OLC Kapreolo12:58:0813:29:26 +12:51
H75  12 Pauli Walter 1945 SUI - CO Lausanne-Jorat12:41:0013:29:23 +13:58
HE  Pezzati Tobia 1996 SUI - SCOM Mendrisio12:21:0013:29:19 +6:22
DB  16 Stuber Franziska 1967 SUI - CO Lausanne-Jorat12:45:0013:29:19 +11:00
H55  49 Adenstedt Nikolaus 1965 AUT - Orienteering Kloster11:58:0013:29:11 +36:46
DB  30 Vujevic Manuela 1978 SUI - OLG Welsikon12:36:0013:29:09 +19:50
H65  24 Christensen Bjarne 1952 DEN - Silkeborg OK12:28:0013:29:08 +18:10
DAK  Leonhardt Karin 1985 AUT - Bussola Ok12:47:0013:28:57 +7:48
HB  37 Masarovic Dominic 1992 AUT - HSV Großmittel12:08:0013:28:44 +42:14
HE  10 Buchs Pascal 1997 SUI - ANCO12:18:0013:28:41 +8:44
DAK  15 Müller Cécile 1996 SUI - CO Lausanne-Jorat12:43:0013:28:37 +11:28
HAL  45 Hug Jan 1992 SUI - OL Zimmerberg11:48:5813:28:28 +34:31
H40  12 Jabas Rémy 1981 SUI - OLG Basel12:31:0013:28:17 +9:38
D40  11 Vogel Rahel 1977 SUI - OLG Schaffhausen12:14:001:09:4413:28:10 +22:40
DAK  41 Keller Flavia 1995 SUI - 12:31:0013:27:54 +22:45
HAM  39 Kossert Miklas 1987 GER - OLG St. Gallen/App.11:59:0013:27:50 +43:28
D70  16 Pauli Ginette 1949 SUI - CO Lausanne-Jorat12:27:0013:27:37 +26:12
D14  22 Frischknecht Lia 2007 SUI - OLG Chur12:30:0013:27:32 +17:39
H60  31 Meier Daniel 1961 SUI - OLK Argus12:14:0013:27:20 +24:45
D50  21 Tagwerker Gloor Frizzi 1967 SUI - OLG Pfäffikon12:16:001:06:1213:27:14 +17:19
H55K  26 Wälti Manuel 1965 SUI - OLC Winterthur12:34:0013:27:01 +16:32
H60  46 Bryner Armin 1957 SUI - OLK Argus12:02:0013:26:47 +36:12
H16  Gloor Aurel 2006 SUI - OLG Pfäffikon12:33:0013:26:46 +8:28
H45  21 Smilgius Audrius 1970 LTU - OK Azuolas12:19:0013:26:44 +15:51
H55  26 Neu Urs 1963 SUI - STB LA12:16:0013:26:25 +16:00
H55K  Gross Martin 1958 SUI - OL Zimmerberg12:46:0013:26:23 +3:54
H55  21 Beglinger Christian 1964 SUI - OLG Murten12:22:0013:26:18 +9:53
H55K  43 Ryhiner Gerhard 1962 SUI - OLG Weisslingen12:14:0013:26:09 +35:40
H55K  45 Martin Brian 1962 SUI - OLK Argus12:10:0013:25:58 +39:29
D55K  Würsten Monika 1964 SUI - OLG KTV Altdorf12:35:0013:25:56 +16:41
HE  Zbinden Noah 1996 SUI - OLV Baselland12:15:0013:25:40 +8:43
DE  Karhola Lotta 1991 FIN - Tampereen Pyrintö12:26:0013:25:35 +2:28
H75  Baumann Ernst 1945 SUI - OL Regio Wil12:51:0013:25:25 +0:00
H70  19 Streuli Willi 1947 SUI - OLG St. Gallen/App.12:27:0013:25:17 +16:44
D70  24 Denzler Marlies 1951 SUI - OLC Winterthur12:13:0013:25:08 +37:43
H14  45 Adenstedt Peo 2008 AUT - Orienteering Kloster12:05:0013:25:06 +40:27
D50  Moser Ruth 1970 SUI - OLC Winterthur12:31:0049:3713:24:55 +0:00
D35  Bachmann Sandra 1982 SUI - Havanna OK12:21:0013:24:37 +12:37
H18  25 Calvet Oliver 2004 AUT - Naturfreunde Wien12:02:0013:24:31 +27:50
H35  Friederich Hannes 1983 SUI - OLG Basel12:34:0013:24:30 +6:50
D45  Widler Käthi 1973 SUI - OLG Weisslingen12:33:0047:2713:24:23 +5:58
D20  Hotz Sanna 2002 SUI - OLK Argus12:31:0013:24:20 +0:00
HE  24 Werren Ueli 1994 SUI - ol norska / OLG Bern12:09:0013:24:20 +13:23
D55K  Schweizer Kathrin 1965 SUI - OLG Säuliamt12:46:0013:24:05 +3:50
D45K  Gisler-Musch Cornelia 1970 SUI - OLG KTV Altdorf12:41:0013:24:03 +1:55
H55K  36 Klein Peter 1963 SUI - OLG Pfäffikon12:22:0013:24:02 +25:33
H55  Nemecek Jan 1962 CZE - USK Praha12:28:0013:24:01 +1:36
H14  Kuhn Janis 2007 SUI - OLG Pfäffikon12:41:0013:23:54 +3:15
HE  16 Kymäläinen Severi 1991 FIN - Tampereen Pyrintö12:12:0013:23:49 +9:52
D65  14 Wenger Esther 1952 SUI - OLG Basel12:27:0050:1313:23:47 +15:31
H70  24 Thomann Hans 1950 SUI - thurgorienta12:23:0013:23:44 +19:11
H55  27 Walti Otto 1962 SUI - OLK Argus12:13:0013:23:40 +16:15
H18  19 Knupfer Kilian 2003 SUI - asco12:12:0013:23:40 +16:59
DAM  Haberthür Tabea 1994 SUI - OLG Welsikon12:34:0013:23:36 +6:38
D70  Hasler Lucia 1947 SUI - OLG Säuliamt12:34:0013:23:25 +15:00
CM  69 Cerninova Dagmar 1971 CZE - OLG Säuliamt12:29:5513:23:23 +26:00
CL  23 Cernin Zbynek 1969 CZE - OLG Säuliamt12:39:0213:23:21 +15:28
DAM  18 Hohl Anja 2001 SUI - OLG Weisslingen12:26:0013:23:16 +14:18
D18  21 Bernasconi Sophia 2003 SUI - OL Zimmerberg12:03:001:15:1013:23:08 +24:38
DB  14 Benkler Karin 1972 SUI - OLG Basel12:39:0013:23:00 +10:41
D20  11 Schuler Nadja 2002 SUI - OLG Chur11:49:0013:22:55 +40:35
HAL  55 Portner Jean-Luc 2000 AUT - 11:22:0013:22:48 +55:49
D12  Wälti Marlen 2009 SUI - OLC Winterthur12:45:0013:22:46 +3:12
H18  16 Nagel Tobias 2004 GER - OLG Murten12:17:0013:22:36 +10:55
D55  21 Walser Beglinger Annakatharina 1966 SUI - OLG Murten12:22:0013:22:32 +15:08
H16  10 Fritschi Valentin 2005 SUI - OLG Welsikon/OLC Win12:28:0013:22:25 +9:07
D55  11 Wildhaber Dorothea 1964 SUI - OLG Kölliken12:27:0013:22:21 +9:57
D18  Gasser Lena 2003 SUI - OL Zimmerberg12:15:001:03:2513:22:21 +11:51
HAM  18 Nemecek Jan 1993 CZE - OK Kamenice12:19:0013:22:17 +17:55
D60  12 Bindschädler Ursula 1957 SUI - OLC Winterthur12:36:0013:22:13 +6:47
D16  33 Biel Corinna 2005 AUT - Naturfreunde Wien12:10:0013:22:04 +30:00
HS  23 Oswald Lars 2014 SUI - OLG Skandia12:52:0913:22:02 +11:26
DE  Gross Paula 1996 SUI - OL Zimmerberg12:22:0013:22:00 +2:53
DE  Kyburz Sarina 1991 SUI - ol norska / OLG Hutt12:18:0013:21:52 +6:45
H50  52 Cuperus Johan 1971 SUI - GCO Gruyère11:59:0013:21:44 +34:10
H16  32 Keller Thomas 2005 SUI - thurgorienta11:53:0013:21:41 +43:23
D60  20 Knöpfli Esther 1961 SUI - OLG Welsikon12:24:0013:21:38 +18:12
DB  46 Schneider Thabita 2003 SUI - OLG Huttwil12:15:0013:21:33 +33:14
D55K  12 Denzler Rose-Marie 1963 SUI - OLG Welsikon12:24:0013:21:27 +23:12
D60  Piguet Arlette 1957 SUI - OL Zimmerberg12:42:0013:21:26 +0:00
D65  Rufer Annemarie 1955 SUI - OLG Oberwil12:33:0042:5913:21:24 +7:08
H60  60 Balcar Ales 1957 CZE - OK99 Hradec Kralove11:44:0013:21:22 +48:47
D12  24 Schödler Enya 2009 SUI - OLK Argus12:21:0013:21:03 +25:29
D70  26 Skory Heidi 1951 SUI - CO Lausanne-Jorat12:06:0013:20:58 +40:33
DE  16 Bachmann Sofie 1997 SUI - OLV Baselland12:14:0013:20:56 +9:49
H45  Grimm Oliver 1975 SUI - OLK Argus12:24:0013:20:46 +4:53
H16  23 Nussbaum Omri 2005 ISR - Hasharon12:13:0013:20:43 +22:25
D16  Grimm Sarina 2006 SUI - OLK Argus12:35:0013:20:42 +3:38
DAL  26 Bachmann Anik 1999 SUI - OL Zimmerberg12:02:0013:20:40 +21:47
D20  Würsten Mirjam 2002 SUI - OLG KTV Altdorf12:17:0013:20:27 +10:07
H20  Schacher Dominic 2002 SUI - OLK Argus12:17:0013:20:25 +4:38
D45K    Baumgartner Sabine 1975 SUI - OLG Bern12:05:0013:20:17
H60  51 Justa Johan 1961 CZE - OK99 Hradec Kralove11:50:0013:20:14 +41:39
H50  30 Roth Peter 1967 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:10:0013:20:03 +21:29
HAM    Christan Roch & Famille 1963 SUI - CA Rosé10:59:0013:19:56
H60  24 Koch Frido 1961 SUI - OL Zimmerberg12:12:0113:19:48 +19:12
H60  12 Tommer Dani 1959 SUI - OLG Welsikon12:20:0013:19:45 +11:10
H14  34 Böhi Romeo 2008 SUI - OL Zimmerberg12:17:0013:19:38 +22:59
HE    Hector Simon 1997 - Snättringe SK12:03:0013:19:37
H75  15 Becker Konrad 1945 SUI - OLG Basel12:26:0013:19:27 +19:02
H50  17 Zürcher Hans 1967 SUI - OLG Huttwil12:16:0013:19:19 +14:45
HAL  46 Trutmann Domenic 1993 SUI - OLG Nidwalden+Obwald11:39:0013:18:50 +34:51
HS  45 Thomann Moni 1953 SUI - thurgorienta12:37:2313:18:13 +22:23
H14  27 Oberholzer Nando 2007 SUI - OLG St. Gallen/App.12:21:0013:18:08 +17:29
HAK  45 Wittwer René 1974 SUI - OLG Oberwil12:26:0013:17:25 +19:16
HAL  40 Seitz Chris 1997 SUI - OL Zimmerberg11:43:0013:17:23 +29:24
H45  22 Tissot André 1975 SUI - ANCO12:09:0013:17:10 +16:17
D55  39 Chmelarova Marie 1963 CZE - OK99 Hradec Kralove11:52:0013:17:07 +39:43
H14  37 Meister Fabio 2008 SUI - OLG Huttwil12:13:0013:17:00 +24:21
H60  21 Friessnig Joachim 1958 AUT - OC Fürstenfeld12:11:0013:16:49 +17:14
D14  11 Maurer Elena 2007 SUI - OLG Welsikon12:25:0013:16:46 +11:53
H18  32 Brogle Lucas 2004 SUI - OLG Schaffhausen11:47:0013:16:32 +34:51
HE  Rancan Riccardo 1996 SUI - OLG Pfäffikon12:06:0013:16:27 +8:30
DAM  40 Attinger Annika 1999 SUI - OL Zimmerberg11:54:0013:16:07 +39:09
HB  22 Peter Felix 1957 SUI - OLG Basel12:18:0013:16:05 +19:35
HS  Häne Nina + Feusi Binja SUI - OLG Galgenen12:50:5413:16:01 +6:40
H50  54 Becker Peter 1970 DEN - Søllerød OK11:51:0013:16:00 +36:26
HS  21 Schefer Hermann + Hiestand Mailo + Hiest SUI - OLG Galgenen12:46:2613:15:59 +11:06
D45  18 Svobodova Jitka 1974 CZE - USK Praha12:13:0058:1213:15:48 +17:23
HAM  14 Zappa Janick 1995 SUI - OLG Huttwil12:15:0013:15:30 +15:08
D16  22 Rasscevska Felicita 2005 LAT - OL Zimmerberg12:15:0013:15:22 +18:18
D55K  14 Horber Esther 1963 SUI - OLG Huttwil12:13:0013:15:20 +28:05
H50  59 Scherrer Benno 1970 SUI - OLG Chur11:48:0013:15:08 +38:34
DAK  Wittwer Silvia 1979 SUI - OLG Oberwil12:35:0013:14:51 +5:42
D16  Schödler Anouk 2005 SUI - OLK Argus12:25:0013:14:27 +7:23
D50  30 Zinniker-Birrer Barbara 1968 SUI - OLK Wiggertal11:51:001:18:2913:14:15 +29:20
DAM  Oeschger Marianne 1984 SUI - OLG Kölliken12:22:0013:14:00 +9:02
H12  11 Kraus Mark 2009 SUI - OLC Winterthur12:32:0013:13:53 +7:42
D16  14 Adenstedt Emily 2006 AUT - Orienteering Kloster12:20:0013:13:48 +11:44
DAK  Würsten Sonja 1997 SUI - OLG KTV Altdorf12:39:0013:13:09 +0:00
DAM  Borner Sonja 1997 SUI - OLV Zug12:30:0013:12:58 +0:00
H20  Suter Jari 2002 SUI - OLG Cordoba12:07:0013:12:55 +7:08
D55K  15 Gubler Verena 1957 SUI - thurgorienta12:02:0013:12:53 +36:38
H75  19 Blankenhorn Max 1944 SUI - bussola ok12:16:0013:12:53 +22:28
D14  23 Kamenicka Tereza Ester 2008 CZE - SK OS NMNM (OSN)12:15:0013:12:51 +17:58
D14  14 Grimm Lenia 2008 SUI - OLK Argus12:20:0013:12:51 +12:58
D45K  28 Schuler Muriel 1971 SUI - OLG Chur11:59:0013:12:44 +32:36
DE  15 Holer Lisa 1994 SUI - OLK Fricktal12:06:0013:12:42 +9:35
H45  28 Vonwiller Daniel 1972 SUI - OLK Wiggertal11:54:0013:12:41 +26:48
H12  22 Kehrle Jan 2009 SUI - OLG Säuliamt12:25:0013:12:32 +13:21
H75  31 Gysin Peter 1944 SUI - OLG Kakowa12:01:0013:12:29 +37:04
H65  26 Gyssler Roland 1956 SUI - OLK Argus12:08:0013:12:20 +21:22
D16  Benz Leonie 2005 SUI - OLG St. Gallen/App.12:30:0013:12:04 +0:00
DB  18 Sittar Florence 1977 SUI - 12:27:0013:12:04 +11:45
H50  30 Strasser Patrick 1971 SUI - OLG Schaffhausen12:02:0013:12:03 +21:29
D45  38 Kurzen Christine 1971 SUI - OLG Huttwil11:49:001:17:3713:11:52 +37:27
DAM  15 Wild Sonja 1988 SUI - OLK Argus12:18:0013:11:50 +10:52
CL  61 Ecoffey Pierre + Baud Sandrine SUI - CO Lausanne-Jorat12:11:0213:11:25 +31:32
HAM  35 Monai Simon 1997 SUI - thurgorienta11:47:0013:11:15 +38:53
D60  17 Widmer Margrit 1957 SUI - OLG Oberwil12:18:0013:11:10 +13:44
DAM  24 Erdin Leila 1994 SUI - OLK Argus12:10:0013:11:08 +18:10
D50  Kamenicka Lenka 1969 CZE - SK OS NMNM (OSN)12:11:0055:3413:11:06 +6:11
D45    Malecková Iva 1975 CZE - VSP11:57:001:08:4713:11:05
HE  12 Suter Timo 1998 SUI - OLG Cordoba12:00:0013:11:00 +9:03
D12  23 Holzer Lea 2010 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:13:0013:10:59 +23:25
D50  24 Riediker Monika 1971 SUI - thurgorienta11:56:001:10:3613:10:59 +21:04
DE  Ruch Martina 1994 SUI - OLG Skandia / ol nor12:10:0013:10:50 +3:43
H55  10 Hellmüller Jürg 1960 SUI - OLG St. Gallen/App.12:10:0013:10:44 +6:19
HS  18 Hornung Andrin + Weber Jaela SUI - OLG Nidwalden+Obwald12:42:1413:10:42 +10:01
DAK  30 Utelli Maurer Eva-Christina 1972 SUI - OLG Welsikon12:19:0013:10:42 +17:33
H35  Brauchli Stefan 1984 SUI - OLG St. Gallen/App./12:18:0013:10:37 +8:57
H50  Hotz Daniel 1967 SUI - OLK Argus12:22:0013:10:34 +0:00
DAL  29 Beeler Lilian 1992 SUI - OLG Goldau11:50:0013:10:28 +23:35
H70  12 Brauchli Erich 1951 SUI - OLG St. Gallen/App.12:19:0013:10:14 +9:41
H45  30 van Loon Roland 1972 NED - KOVZ11:44:0013:10:10 +34:17
H70  33 Rothweiler Kurt 1947 SUI - thurgorienta12:03:0013:09:59 +25:26
CL  Lombriser Stefan 1985 SUI - OLV Baselland12:41:0313:09:54 +0:00
D16  40 Horst Ulla 2006 GER - SC Königstein11:45:0013:09:43 +42:39
HAM  Lustenberger Florian 1992 SUI - OLK Argus12:11:0013:09:26 +13:04
H65  28 Heim Toni 1956 SUI - OLG St. Gallen/App.12:04:0013:09:15 +22:17
D75  Crawford Sharon 1944 USA - RMOC Colorado12:31:0013:09:12 +0:00
D40  13 Reubi Petra 1979 SUI - thurgorienta11:53:001:11:5313:09:10 +24:40
H55    Peciura Darius 1964 LTU - OK Perkunas11:52:0013:09:07
H18  21 Tissot Paul 2003 SUI - ANCO11:52:0013:09:02 +22:21
H75  11 Baumgartner Hans 1946 SUI - OLG Welsikon12:21:0013:08:31 +13:06
H14  Neuenschwander Andreas 2008 SUI - OLG Huttwil12:25:0013:08:27 +3:48
HAL  54 Prior Mark 1975 USA - San Diego Orienteeri11:08:0013:08:15 +55:16
HE  49 Curiger Thomas 1996 SUI - OLC Kapreolo BT11:39:0013:08:11 +27:14
D55  20 Hotz Therese 1966 SUI - OLK Argus12:07:0013:07:28 +15:04
HAM  29 Imriska Samuel 1982 SVK - Naturfreunde Wien11:51:0013:07:23 +31:01
CL  40 Sauter Silvio 1956 SUI - OLG Chur12:18:1013:07:13 +20:12
H55  53 Illum Ulrik 1965 DEN - Søllerød OK11:28:0013:07:12 +44:47
HAK  26 Lüchinger Michael 1985 SUI - OLC Winterthur12:23:0013:07:10 +12:01
CS  36 Rey Urs 1960 SUI - OLG Cordoba12:04:0313:07:09 +42:25
DE  22 Brunner Anina 1993 SUI - bussola ok11:58:0013:07:08 +12:01
H20  18 Scherrer Christian 2002 SUI - OLG Chur11:39:0213:07:06 +29:17
CL  57 Seiler Alfred 1950 SUI - OLG Chur12:08:0213:06:57 +30:04
H55  28 Chmelar Pavel 1964 CZE - OK99 Hradec Kralove11:55:0013:06:54 +17:29
D18  18 Rettich Anna 2004 SUI - OL Zimmerberg11:51:001:10:2813:06:45 +20:15
H55K  Gisler Mike 1965 SUI - OLG KTV Altdorf12:30:0013:06:29 +0:00
CM  Gürtler Julia 1994 SUI - OLG Kakowa12:36:0013:06:27 +2:59
CM  121 Gassmann Eliane 1956 SUI - ol norska11:23:2113:06:26 +75:37
H60  26 Steinegger Rémy 1957 SUI - GOLD Savosa11:56:0013:06:20 +21:45
D45  40 Calvet Christine 1970 AUT - Naturfreunde Wien11:41:001:19:1913:06:11 +39:46
CL  12 Haider Philipp 1976 AUT - Wat Wien12:28:1713:06:06 +8:58
H70  15 Greminger Heiri 1947 SUI - thurgorienta12:11:0013:05:51 +13:18
HE  23 Polsini Tino 1999 SUI - OLV Baselland11:51:0013:05:51 +12:54
D14  19 Schödler Jael 2007 SUI - OLK Argus12:10:0013:05:17 +15:24
D40  Hamel Sophie 1978 BEL - ANCO12:00:001:01:1913:05:08 +13:38
D35  15 Bohuslavova Jana 1978 CZE - OK Lokomotiva Plzen11:21:0013:04:57 +52:57
HAL  57 Hollenstein Christoph 1964 SUI - OLG Laufental-Thiers10:36:0013:04:46 +83:47
HE    Attinger Florian 1997 SUI - OLG Chur/OL Zimmerbe11:57:0013:04:37
H65  27 Kohler Hans 1956 SUI - OLG Huttwil12:00:0013:04:29 +21:31
HAK  27 Gisler Sven 2004 SUI - OLG KTV Altdorf12:20:0013:04:27 +12:18
D45  Schmalfeld Karin 1976 GER - BSV Halle Ammendorf12:17:0043:2513:04:27 +2:02
H55K  42 Kündig Christoph 1960 SUI - OLK Argus11:54:0013:04:09 +33:40
D50  29 Holfeld Christina 1971 GER - USV TU Dresden11:41:001:17:5713:03:41 +28:46
H55K    Moser Markus 1964 SUI - OLG Welsikon12:06:0013:03:38
D50  Lüscher Eva 1971 SUI - OLK Argus12:01:0058:1813:03:31 +8:36
H55K  34 Müller Urs Snoopy 1962 SUI - OLK Argus12:02:0013:03:31 +25:02
H65  Wild Beat 1954 SUI - OLK Argus12:16:0013:03:30 +4:32
H55  14 Eugster Hansueli 1964 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:01:0013:03:29 +8:04
DAK  22 Beglinger Julia 2000 SUI - OLG Murten12:15:0013:03:29 +14:20
H16  15 Zölly Stefan 2006 SUI - OLG Stäfa12:03:0013:03:24 +15:06
CL  56 Cernin Adrian 2004 CZE - OLG Säuliamt12:05:0113:03:19 +29:27
HL  10 Hofer Marina + Breitenmoser Maria SUI - 12:23:0813:03:04 +22:42
H55K  16 Lüscher Mathias 1963 SUI - OLK Argus12:18:0013:03:00 +8:31
H50    Wegmüller Urs 1967 SUI - thurgorienta11:53:0013:02:53
DB  36 Wolgensinger Vreni 1956 SUI - OLG St. Gallen/App.12:06:0013:02:29 +23:10
HS  69 Kohler Marianne 1967 SUI - OLG Huttwil12:03:0413:02:28 +40:57
H60    Arm Hanspeter 1959 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:47:0013:02:23
H70  29 Rufer Fritz 1948 SUI - bussola ok11:59:0013:02:21 +21:48
D50  Sieglova Dagmar 1970 CZE - Matfyz Praha12:06:0051:4213:02:19 +2:24
D60  19 Schärer Claudia 1957 SUI - OLG Pfäffikon12:06:0013:02:17 +16:51
CM  36 Schlegel Matthias 1985 SUI - OL Regio Olten12:19:0113:02:17 +15:48
H20  Sutter Andrin 2002 SUI - OLG St. Gallen/App.11:57:0013:02:11 +6:24
H55  35 Schoch Urban 1962 SUI - thurgorienta11:43:0013:02:08 +24:43
DAK  28 Kröppl Katrin 1991 AUT - HSV Großmittel12:11:0013:02:05 +16:56
H80  15 Baumgartner Peter 1939 SUI - OLG Bern11:24:0013:02:04 +65:20
HS  27 Suter Barbara 1982 SUI - 12:29:5113:02:02 +13:44
HAK  Hochuli Jan 1995 SUI - 12:29:0013:02:00 +0:51
CM  116 Hächler Patrick 1950 SUI - OLG Pfäffikon11:36:0313:01:36 +58:05
H70  44 Chatagny Bertrand 1951 SUI - CA Rosé11:23:0013:01:09 +56:36
HE  Egger Reto 1999 SUI - OLK Rafzerfeld11:54:0013:01:08 +5:11
HAK  35 Klein Fabian 1991 SUI - OLG Pfäffikon12:14:0013:01:00 +14:51
H55  Novotny Milan 1965 CZE - OK99 Hradec Kralove12:04:0013:00:58 +2:33
HAL  11 Ringli Fabian 1989 SUI - OLG Schaffhausen11:46:0013:00:54 +9:55
DAM  20 Hitz Nicole 1993 SUI - OLK Argus12:02:0013:00:46 +15:48
DAL  Husner Eveline 1997 SUI - OLK Wiggertal11:56:0013:00:44 +7:51
CM  54 Otto Esther 1966 SUI - OLK Argus12:12:0113:00:26 +20:57
CM  52 Sauter Christine 1958 SUI - OLG Chur12:13:0213:00:12 +19:42
HS  39 Müller Rolande 1964 SUI - CO Lausanne-Jorat12:23:0112:59:56 +18:28
DE  26 Tommer Sina 1994 SUI - OLG Welsikon11:50:0012:59:55 +12:48
H75  14 Pittet Errol 1946 SUI - OLG Kakowa12:11:0012:59:50 +14:25
DAK  40 Zappa Eveline 1988 SUI - OLG Huttwil12:03:0012:59:41 +22:32
DAK  44 Wespi Niggi 1971 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:59:0012:59:32 +26:23
H55  48 Wenk Martin 1966 SUI - thurgorienta11:31:0012:59:21 +33:56
DE  12 Stadler Deborah 1997 SUI - OLG KTV Altdorf11:54:0012:59:20 +8:13
D18  17 Radzikowski Paulina 2004 SUI - O-Motion11:45:001:09:4912:59:13 +18:43
H80  Bucher Eric 1939 SUI - CO Lausanne-Jorat12:24:0012:59:12 +2:28
H70  Strub Silvio 1951 SUI - OLG Huttwil12:15:0012:59:09 +2:36
HE  13 Ruch Remo 1995 SUI - OLG Skandia11:48:0012:59:01 +9:04
HAL  53 Wittiber Finn 2000 GER - Skiclub Bonn11:04:0012:59:00 +50:01
HAK    Zölly Kaspar 1961 SUI - OLG Stäfa11:32:0012:58:52
D12  20 Reubi Annalia 2009 SUI - thurgorienta12:05:0012:58:51 +19:17
HS  25 Hasenfratz Jonas 1995 SUI - OLG Welsikon12:28:0312:58:50 +12:20
HAL  49 Wagenführ Thomas 1971 SUI - OLG Davos11:15:0012:58:43 +38:44
H14  41 Cuperus Ethan 2007 SUI - GCO Gruyère11:49:0012:58:21 +29:42
DB  40 Vock Myrta 1961 SUI - OLG Säuliamt11:58:0212:57:59 +26:38
D10  Rahm Nayeli 2011 SUI - OLG Pfäffikon12:37:0112:57:58 +1:26
DB  38 Zappa Heidi 1963 SUI - OLG Huttwil12:00:0012:57:52 +24:33
H20  19 Attinger Tim 2002 SUI - OL Zimmerberg11:27:0012:57:50 +32:03
HL  14 Fluri Claudia 1964 SUI - OL Zimmerberg12:14:1812:57:48 +26:16
H35  Müller Dominik 1984 SUI - OLG Basel12:02:0012:57:37 +11:57
H80  Walder Arnold 1941 SUI - OLC Kapreolo12:12:0012:57:18 +12:34
D70  Oswald Brigit 1951 SUI - OLK Piz Hasi12:20:0012:56:48 +2:23
D35  Zosso Céline 1982 SUI - CA Rosé11:57:0012:56:48 +8:48
H10  22 Wespi Mats 2012 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:15:1712:56:45 +24:06
D45K  Büchler Silvia 1969 SUI - OLG St. Gallen/App.12:11:0012:56:43 +4:35
H75  27 Eglin Peter 1942 SUI - bussola ok11:51:0012:56:33 +31:08
H55  36 Gerlach Christian 1966 SUI - thurgorienta11:37:0012:56:26 +25:01
HE  21 Bartkevicius Algirdas 1995 LTU - Takas OK11:42:0012:56:25 +12:28
HE  33 Gebert Nick 1997 SUI - OLK Wiggertal11:36:0012:56:17 +18:20
H80  10 Bürli Heinz 1941 SUI - OLG Bern11:48:0012:56:17 +35:33
HAK  50 Šunda Marek 1992 CZE - USK Praha11:59:0012:56:10 +25:01
CL  32 Itkonen Arto 1964 FIN - Turun Suunnistajat12:08:5912:56:08 +18:18
HE  11 Huber Svensson Raffael 1988 SUI - OLG Säuliamt11:45:0012:55:58 +9:01
D55  16 Jenzer Christine 1962 SUI - OLG Huttwil11:57:0012:55:45 +13:21
D45K  21 Amadò Sandra 1975 SUI - OLG NOW husaam11:53:0012:55:14 +21:06
H45  16 Hamel David 1975 SUI - ANCO11:49:0012:55:02 +14:09
H16  11 Leisinger Jan 2005 SUI - OLG Säuliamt12:00:0312:54:49 +9:28
D45  35 Adenstedt Ingrid 1970 AUT - Orienteering Kloster11:37:001:12:2312:54:47 +32:22
H14  Müller Lavio 2007 SUI - OLG Galgenen/Goldau12:15:0312:54:42 +0:00
HAL  48 Torgau Moritz 1987 GER - TV Oberbexbach11:11:0012:54:35 +38:36
D60  Lienhart Renate 1961 SUI - OLG Welsikon12:12:0012:54:34 +3:08
DAL  15 Zehtabchi Roxana 1993 SUI - OLV Baselland11:44:0012:54:14 +13:21
HAM  27 Fluri Roger 1992 SUI - OL Zimmerberg11:44:0012:53:34 +24:12
H45  Renaud Gilles 1972 SUI - ANCO11:59:0012:53:27 +2:34
H16  Gasser Lukas 2006 SUI - OL Zimmerberg12:08:0012:53:18 +0:00
HAL  27 Martin Ciro 1995 SUI - OLG Nidwalden+Obwald11:29:0012:53:11 +19:12
D50  38 Giannini Barbara 1969 SUI - OLG Stäfa11:01:001:45:0012:53:06 +58:11
CM  104 Dürr Christoph 1957 SUI - thurgorienta11:42:0112:52:55 +43:26
HL  12 Geiser Monika 1957 SUI - 12:11:0612:52:42 +24:22
D18  28 Koch Lena 2003 SUI - OLV Baselland11:09:001:37:5412:52:30 +48:00
HB  17 Eugster Clemens 1964 SUI - OLG St. Gallen/App.11:58:0012:52:29 +15:59
H35  11 Wegmüller Flurin 1982 SUI - OLG Thun11:46:0012:52:27 +22:47
D45  Grimm Susanne 1976 SUI - OLK Argus12:01:0047:0512:52:12 +5:47
H12  Kuhn Laurin 2009 SUI - OLG Pfäffikon12:18:0012:52:11 +0:00
DAK  45 Ackeret Karin 1967 SUI - OLG Stäfa11:51:0012:52:11 +27:02
HAK  25 Maurer Michael 1972 SUI - OLG Welsikon/OLC Kap12:08:0012:52:09 +12:00
H14  20 Klieber Benjamin 2008 SUI - OL Zimmerberg12:01:0012:52:06 +11:27
H70  Guyot Jean-Claude 1949 SUI - ANCO12:07:0012:52:05 +3:32
D45  10 Schödler Gisela 1975 SUI - OLK Argus11:53:0055:0212:51:50 +13:25
H50  28 Wittiber Ralf 1967 GER - Skiclub Bonn11:42:0012:51:49 +21:15
DB  Weber Nora 2003 SUI - OLG St. Gallen/App.12:12:0012:51:24 +6:05
DE  11 Pezzati Elena 1999 SUI - SCOM Mendrisio11:46:0012:51:14 +8:07
CL  47 Käser Sophie 1997 SUI - 11:59:4112:51:14 +22:42
HB  29 Eugster Laurin 2006 SUI - OLG St. Gallen/App.11:48:0012:51:13 +24:43
H65  Bollhalder Rolf 1956 SUI - OLG St. Gallen/App.11:56:0012:51:01 +12:03
H55K    Wälter Erwin 1962 SUI - OLG St. Gallen/App.11:38:0012:50:57
H40  Markovas Paulius 1976 LTU - OK Perkunas11:59:0012:50:54 +4:15
HAK  41 Sutter Reto 1978 SUI - OLG Pfäffikon12:02:0012:50:52 +16:43
D55  Hellmüller Isabelle 1962 SUI - OLG St. Gallen/App.12:02:0012:50:48 +3:24
D14  20 Rasscevska Estere 2008 LAT - OL Zimmerberg11:55:0012:50:44 +15:51
H14  Gasser Manuel 2008 SUI - OL Zimmerberg12:09:0012:50:44 +2:05
H50  23 Klose Sven 1970 GER - USV TU Dresden11:45:0012:50:30 +16:56
CL  Coolen Gian-Andrin 2001 SUI - OLV Baselland12:16:0112:50:09 +5:17
H40  20 Mendelevicius Mantas 1980 LTU - OK Perkunas11:43:0012:50:09 +19:30
H12  Benz Julian 2009 SUI - OLG St. Gallen/App.12:11:0012:49:57 +4:46
HAL  17 Infanger André 1997 SUI - OLG KTV Altdorf11:32:0012:49:56 +12:57
CM  109 Walder Beatrice 1955 SUI - OLK Rafzerfeld11:34:0512:49:55 +48:22
H16  Böhi Gratian 2006 SUI - OL Zimmerberg11:58:0012:49:46 +6:28
D40  15 Stillhard Muriel 1979 SUI - OLG Chur11:32:001:13:4112:49:32 +26:02
H55K  23 Widmer Andreas 1962 SUI - bussola ok11:58:0012:49:23 +14:54
H16  17 Philibert Nathan 2006 FRA - Søllerød OK11:48:0012:49:20 +16:02
CS  11 Baumgartner Anita 1973 SUI - OLG Cordoba12:17:0112:49:09 +11:27
HS  33 Holzer Sylvia 1972 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:14:0612:49:07 +16:34
HAL  Felder Michael 1998 SUI - OL Zimmerberg11:36:0012:49:04 +8:05
H45K  Lüscher Didi 1971 SUI - OLK Argus12:09:0012:48:53 +3:14
HE  25 Risse Térence 1993 SUI - CA Rosé11:33:0012:48:48 +13:51
HAM  12 Eisenring Andreas 1997 SUI - OLG Säuliamt11:49:0012:48:44 +14:22
H55K  46 Arnet Werner 1954 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:30:0012:48:43 +42:14
D35  Lüscher Katja 1984 SUI - OL Regio Olten11:45:0012:48:40 +12:40
D16  19 Cuperus Yvana 2005 SUI - GCO Gruyère11:50:0012:48:38 +16:34
DE  14 Ramstein Laura 1992 SUI - OLG Basel/OLV Basell11:42:0012:48:38 +9:31
DAK  Oberholzer-Wolgensin Petra 1985 SUI - OLG St. Gallen/App.12:07:0012:48:35 +7:26
H55K  40 Zimmermann Ernst 1965 SUI - OLG Huttwil11:42:0012:48:23 +29:54
H60  54 Jäckle Werner 1960 SUI - thurgorienta11:17:0012:48:23 +42:48
CL  68 Senn Martin 1979 SUI - OLG Bern11:43:0112:48:18 +36:26
HS  29 Holzer Meret 2007 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:15:0312:48:10 +14:40
D55  40 Peciuriene Vilma 1965 LTU - OK Perkunas11:22:0012:48:08 +40:44
HE  39 Lundanes Ivar 1991 NOR - Tyrving IL11:24:0012:47:56 +21:59
H55  51 Dinner Jürg 1966 SUI - OLG Zürich11:11:0012:47:47 +42:22
D70  14 Krummenacher Monika 1951 SUI - OLG Oberwil11:52:0012:47:43 +21:18
H20  Benz Andrin 2001 SUI - OLG St. Gallen/App.11:37:0012:47:26 +11:39
H14  42 Renaud Rémi 2008 SUI - ANCO11:37:0012:47:22 +30:43
HAK  49 Müller Rainer 1976 SUI - OLG St. Gallen/App.11:53:0012:47:20 +22:11
HAL  23 Puntschart Adrian 1962 SUI - OLG Chur11:25:0012:47:14 +17:15
HE  29 Aschwanden Sven 1992 SUI - OLG Goldau11:30:0012:47:10 +15:13
CS  Weber Martin 1967 SUI - OLV Baselland12:20:0112:47:07 +6:25
D65  13 Wolfensberger Ursula 1952 SUI - OLG Pfäffikon11:51:0048:5312:46:44 +14:28
HAK  Hohl Michael 1971 SUI - OLG Weisslingen12:11:0012:46:42 +3:33
HE  32 Ullmann Silvan 1998 SUI - ol.biel.seeland11:27:0012:46:41 +17:44
H60  35 Segerslätt Sten 1957 SWE - Skåneslättens OL11:29:0012:46:34 +28:59
D45K  18 Baader Plattner Manon 1971 SUI - OLG Basel11:47:0012:46:32 +18:24
H60  42 Jorgensen Gregers Helge 1957 DEN - Ballerup OK11:23:0012:46:30 +34:55
DB  12 Imriska Jana 1983 AUT - Naturfreunde Wien12:03:0012:46:30 +10:11
D55  17 Arm Annegret 1962 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:47:0012:46:13 +13:49
HL  19 Conny Doetsch 1983 GER - OLV Steinberg11:59:0112:46:12 +29:57
DE  30 Hotz Marita 1997 SUI - OLK Argus11:34:0012:46:10 +15:03
D18  24 Stöcklin Lea 2004 SUI - OLC Kapreolo11:21:001:21:1012:46:03 +29:33
HAM  Müller Lukas 1977 SUI - OLG Huttwil11:55:0012:46:03 +5:41
D60  10 Hermanrud Britt 1957 DEN - Silkeborg OK12:00:0012:46:01 +6:35
H65  13 Bisang Otti 1955 SUI - OLG Basel11:48:0012:45:57 +14:59
D16  Radzikowski Henriette 2006 SUI - o-motion12:00:0012:45:48 +3:44
D40  Lauenstein Sandra 1981 SUI - ANCO11:46:0055:5612:45:47 +8:17
D16  35 Emmenegger Sofia 2006 SUI - OLK Wiggertal11:30:0012:45:37 +33:33
CL    Flühmann-Widler Susanne 1976 SUI - OLG Pfäffikon/Weissl12:10:0212:45:37
H70  32 Galli Hans 1951 SUI - OLG Bern11:39:0012:45:36 +25:03
H55K  33 Rennhard Matthias 1958 SUI - OLK Argus11:46:0012:45:23 +22:54
CL  14 Baumgartner Laurent 1972 SUI - UBOL12:07:0212:45:15 +9:22
HAK  55 Disilvestro Lorenzo 2004 SUI - OLG Huttwil11:44:0012:45:06 +28:57
CS  14 Baud Christine 1971 SUI - CO Lausanne-Jorat12:11:0412:45:03 +13:18
D14  Schiller Nesa 2007 SUI - OLG St. Gallen/App.12:05:0012:44:53 +0:00
CL  19 Schnyder Flurin 2003 SUI - OLC Omström Sense12:01:0112:44:44 +14:52
H55  Thierolf Michael 1962 GER - TSG Bad König11:49:0012:44:31 +1:06
DAL  17 Grieder Saskia 1993 SUI - OLV Baselland11:32:0012:44:13 +15:20
D50  17 Wagenführ Sandra 1971 SUI - OLG Davos11:36:001:03:4112:44:02 +14:07
CL  27 Wenk Markus 1980 SUI - OLG Chur11:58:0112:44:01 +17:09
HS  40 Dauwalder Laura 2014 SUI - OLG Cordoba12:06:0412:43:54 +19:23
D65    Lind Johanne 1954 DEN - Ballerup OK11:15:0012:43:46
H55K  47 Bitterli Peter 1957 SUI - OL Zimmerberg11:18:0012:43:30 +49:01
D45  45 Lemmel-Schädelin Franziska 1974 SUI - Luxembourg Orienteer10:17:002:18:4312:43:20 +100:55
D70  25 Huguenin Ruth 1948 SUI - OLG Kakowa11:31:0012:43:16 +37:51
D16  25 Riediker Melina 2006 SUI - thurgorienta11:40:0012:43:12 +21:08
H18  11 Waeber Tibor 2003 SUI - ANCO11:42:0012:43:03 +6:22
CL  10 Itkonen Otto 1995 FIN - Turun Suunnistajat12:06:0012:43:02 +8:11
CL  28 Shields Brendan 1983 USA - OLG Basel11:57:0012:43:02 +17:11
H50  19 Bächler Erich 1967 SUI - Omström/OLRegioOlten11:39:0012:42:53 +15:19
H10  Wälti Jakob 2011 SUI - OLC Winterthur12:22:0112:42:50 +3:27
HS  43 Heim Manuela 1959 SUI - 12:04:0612:42:46 +20:13
H12  Gysin Linus 2009 SUI - thurgorienta12:04:0012:42:45 +4:34
H65  38 Ramseier Peter 1956 SUI - 11:24:0012:42:37 +35:39
CL  16 Hotz Silas 1999 SUI - OLK Argus12:03:0012:42:35 +10:44
H60  34 Sundqvist Micke 1960 SWE - Tullinge SK11:26:0012:42:11 +27:36
CM  97 Huber Widmer Karin + Bryner Monika SUI - OLK Argus11:35:0112:42:05 +39:36
HAL  26 Kim Chris 1972 SUI - OLG Chur11:18:0012:41:58 +18:59
DE  Müller Katrin 1997 SUI - OLG Rymenzburg11:38:0012:41:57 +6:50
D55  27 Bonde Annette 1962 DEN - Ballerup OK11:32:0012:41:54 +24:30
H65  12 Müller Jean-Pierre 1953 SUI - OL Zimmerberg11:44:0012:41:50 +14:52
H40  Horst Ingo 1977 GER - SC Königstein11:51:0012:41:48 +3:09
CM  77 Corrodi Heidy 1960 SUI - OLG Dachsen11:46:0112:41:42 +28:13
H60  Jenzer Lukas 1961 SUI - OLG Huttwil/OLV Hind11:53:0012:41:35 +0:00
DAK  36 Herzog Annika 1987 SUI - OLG Schaffhausen11:47:0012:41:34 +20:25
HB  11 Neuenschwander Walter 1975 SUI - OLG Huttwil11:53:0012:41:34 +10:04
D55K  17 Kloos Barbara 1962 GER - TV Oberbexbach11:07:0012:41:22 +60:07
CM  10 Grüniger Doris 1971 SUI - OLV Zug/UBOL12:07:0112:41:05 +6:36
CM  19 Hofmann Viviane 1997 SUI - ol norska12:04:0212:40:42 +9:12
H55K  21 Büchler Toni 1962 SUI - OLG St. Gallen/App.11:50:0012:40:35 +14:06
CM  21 Fäh Rita 1974 SUI - OL Regio Wil12:03:0112:40:32 +10:03
HS  71 Häne Gian + Alfons SUI - OLG Galgenen11:37:2112:40:22 +44:34
D18  27 Gysel Marion 2003 SUI - OLC Kapreolo11:03:001:31:2312:40:06 +41:36
DB    Gasser Esther 1949 SUI - OL Zimmerberg11:36:0012:39:58
DE  26 Pauzaite Sandra 1981 LTU - OK Dainava11:30:0012:39:55 +12:48
H50  73 Wirtz Ludger 1971 GER - Luxembourg Orienteer10:20:0012:39:50 +91:16
CM  44 Ecabert Fanny + Stähli Pamela SUI - 11:54:0412:39:47 +18:15
DE  36 Roggo Andrea 1995 SUI - OLG Kakowa11:22:0012:39:38 +20:31
D55  23 Wey Bitterli Regina 1966 SUI - OL Zimmerberg11:37:0012:39:37 +17:13
H50  57 Rossier Patrick 1970 SUI - CA Rosé11:14:0012:39:33 +36:59
CL  11 Jäggi Adrian 1998 SUI - OLG Biberist SO12:02:0112:39:32 +8:40
CS  Baumgartner René 1971 SUI - OLG Cordoba12:14:0912:39:30 +4:40
H65  21 Vollen Magne 1954 NOR - OSI11:40:0012:39:26 +16:28
H14  14 Rettich Gian 2007 SUI - OL Zimmerberg11:53:0012:39:19 +6:40
D14  33 Gysel Annina 2007 SUI - OLC Kapreolo11:15:0012:39:12 +44:19
HB  32 Hintermann Markus 1955 SUI - OLG Säuliamt11:34:0312:39:10 +26:37
CM  73 Mckenna Aidan 2008 SUI - OLG Nidwalden+Obwald11:45:0312:39:02 +26:31
H55  57 Alabor Erik 1966 SUI - OLG Kakowa10:52:0012:38:59 +52:34
H40  24 Philibert Simon 1980 FRA - Søllerød OK11:19:0012:38:56 +32:17
H55  42 Blattner Martin 1966 SUI - 11:16:0012:38:49 +28:24
H16  34 Vodoz Rémy 2006 SUI - OLV Baselland11:03:0012:38:40 +50:22
H50  47 Gysel-Baur Gabriel 1969 SUI - OLC Kapreolo11:19:0012:38:37 +31:03
H10  Kuhn Cyrill 2012 SUI - OLG Pfäffikon12:18:0212:38:19 +2:55
D65  Michel Margrit 1952 SUI - OLG Welsikon11:57:0036:5812:38:16 +0:00
CM  28 Negri Christoph 1963 SUI - OLC Winterthur11:58:0412:38:12 +12:40
D40  25 Vang Bobach Anna 1979 DEN - Aalborg OK11:04:001:28:4312:38:06 +42:36
CL  21 Habermacher Joel 2002 SUI - OLK Argus11:54:0112:38:03 +15:11
H45  Granacher Michael 1972 SUI - OLV Baselland11:39:0012:37:44 +6:51
D14  Good Rahel 2007 SUI - thurgorienta11:50:0012:37:21 +7:28
D60  35 Köpfli Susanne 1960 SUI - OLV Luzern10:36:0012:37:20 +81:54
DE  29 Mürner Marcia 1998 SUI - OL Regio Wil11:26:0012:37:15 +14:08
H70  Bobach Poul 1947 DEN - Aalborg OK11:47:0012:37:06 +8:33
H14  43 Müller Severin 2008 SUI - Havanna OK11:21:0012:37:04 +36:25
DAK  10 Rigamonti-Ammann Tiziana 1990 SUI - OL Zimmerberg11:55:0012:37:00 +7:51
D18  Sax Livia 2003 SUI - bussola ok11:33:001:00:1112:36:54 +8:24
D60  Gautschi Priska 1961 SUI - OLK Fricktal11:54:0012:36:47 +3:21
H70  Bretscher Ueli 1951 SUI - OLC Kapreolo11:51:0012:36:41 +4:08
H50  41 Fuhrer Andreas 1970 SUI - OLG Stäfa11:22:0012:36:14 +25:40
D45K  19 Ankli Franziska 1972 SUI - OLG Basel11:35:0012:36:09 +20:01
CL  64 Römer Guglielmini Daphne 1967 SUI - Societa Unitas Malca11:34:0612:36:01 +33:04
D14  Zinniker Annalena 2008 SUI - OLK Wiggertal11:45:0012:36:01 +11:08
HS  Baumgartner Lena 2006 SUI - OLG Cordoba12:13:0412:35:51 +4:20
H75  Conrad Helmut 1940 GER - USV TU Dresden11:56:0012:35:48 +5:23
H65  20 Petersen Lars Hanghøj 1955 DEN - Ballerup OK11:36:0012:35:23 +16:25
D20  Giezendanner Delia 2002 SUI - OLG Chur11:21:0012:35:20 +21:00
DAM  Kägi Laetitia 1988 SUI - OLG Chur11:46:0012:35:20 +6:22
H50  11 Vogel Roger 1971 SUI - OLC Omström Sense11:36:0012:35:18 +10:44
DB  Biel-Pretting Renate 1967 AUT - Naturfreunde Wien11:57:0012:35:14 +4:55
HE    Müller Nicola 1999 SUI - OLG Galgenen11:40:4312:34:53
HE  31 Poltéra Flavio 1985 SUI - Quack OK11:15:0012:34:40 +17:43
D70  22 Beyeler Silvia 1947 SUI - OLC Kapreolo11:24:0012:34:38 +36:13
D45  30 Horst Brit 1976 GER - SC Königstein11:21:001:08:3712:34:35 +28:10
D70  Zaugg Yvette 1949 SUI - OLG Säuliamt11:59:0012:34:32 +1:07
H18  25 Wittiber Arvid 2004 GER - Skiclub Bonn11:12:0012:34:31 +27:50
HB  20 Wolgensinger Niklaus 1955 SUI - OLG St. Gallen/App.11:38:0012:34:26 +17:56
HB  15 Kurzen Theo 1964 SUI - OLG Huttwil11:43:0012:34:23 +12:53
D50  26 Arnet Mirjam 1968 SUI - OLC Kapreolo11:16:001:13:0512:34:18 +24:23
H45  23 Vieser Pascal 1974 SUI - OLC Kapreolo BT11:24:0012:34:14 +18:21
H70  34 Brauchle Toni 1948 SUI - OLG Bern11:27:0012:34:01 +25:28
H45  Pusterla Reto 1974 SUI - OLG Basel11:34:0012:33:56 +8:03
D60  31 Laager Marlies 1960 SUI - OL Zimmerberg11:24:0012:33:52 +30:26
HL  Kesselring Jasmin 1993 SUI - 12:07:1112:33:37 +9:12
H70  20 Meier Robert 1951 SUI - OLC Kapreolo11:35:0012:33:35 +17:02
D14  15 Gujan Nina 2008 SUI - OLG Chur11:40:0012:33:31 +13:38
D60  27 Justova Jana 1961 CZE - OK99 Hradec Kralove11:30:0012:33:16 +23:50
H14  40 Philibert Marin 2008 FRA - Søllerød OK11:25:0012:33:11 +28:32
D60  15 Kyburz Silvia 1957 SUI - OLK Fricktal11:42:0012:32:55 +11:29
H70  26 Zosso Jean-Bernard 1948 SUI - CA Rosé11:31:0012:32:55 +20:22
H75    Frigo Markus 1943 SUI - OLV Zug Freaks11:46:0012:32:44
DE  33 Ruppenthal Véronique 1993 SUI - OLG Chur11:18:0012:32:28 +17:21
H18  15 Infanger Nicolò 2004 SUI - OLG Chur11:27:0012:32:27 +10:46
H18  10 Lauenstein Jan 2004 SUI - ANCO11:32:0012:32:22 +5:41
D45  19 Vaher Maret 1973 EST - OK Pölva Kobras11:29:0058:4312:32:20 +17:55
D40  19 Krumina Linda 1980 LAT - Briksnis SK11:11:001:16:3612:32:19 +29:49
CS  33 Vogel Elisabeth 1942 SUI - OLG Basel11:40:0412:32:19 +31:34
DAM  26 Julmy Nathalie 1990 SUI - OLC Omström Sense11:30:0012:32:17 +19:19
DAM  16 Schuler Elena 2000 SUI - OLG Chur11:38:0012:32:04 +11:06
H60  39 Spring Willi 1958 SUI - thurgorienta11:11:0012:31:56 +32:21
H50  Imbsweiler Philippe 1971 GER - TV Oberbexbach11:34:0012:31:55 +9:21
CL  34 Ringli Priska 1966 SUI - OLG Schaffhausen11:44:1412:31:53 +18:48
H18  33 Wittiber Ole-Johan 2004 GER - Skiclub Bonn11:02:0012:31:49 +35:08
D12  Horst Katja 2009 GER - SC Königstein11:57:0012:31:42 +0:08
H16  27 Vang Bobach Christoffer 2006 DEN - Aalborg OK11:13:0012:31:40 +33:22
CM    Lütolf Béatrice 1950 SUI - OLG Welsikon10:30:0112:31:40
H16  19 Wagenführ Marco 2005 SUI - OLG Davos11:28:0012:31:37 +18:19
CL  Stäuble Christoph 1966 SUI - OLG Galgenen11:54:3612:31:32 +8:05
D55  42 Illum Marianne 1966 DEN - Søllerød OK11:02:0012:31:29 +44:05
HS  75 Frei Röbi 1940 SUI - OLC Winterthur11:17:0412:31:14 +55:43
HAK  23 Wälter Raphael 1994 SUI - OLG St. Gallen/App.11:47:0012:31:02 +11:53
H65  39 Rothweiler Heinz 1954 SUI - OLC Kapreolo11:12:0012:30:58 +36:00
D50  10 Jaaniste Triin 1970 EST - OK Ilves11:26:0059:3112:30:33 +10:38
HE  50 Klein Sven 1993 SUI - OLG Pfäffikon11:00:0012:30:31 +28:34
DB  19 Aebi Monika 1961 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:45:0012:30:25 +12:06
HE  17 Sølberg Andreas 1995 NOR - IL Leik11:18:0012:30:08 +10:11
D10  Widler Seline 2011 SUI - OLG Weisslingen12:10:0112:30:05 +0:33
DAK  27 Kissling Xenia 1995 SUI - OLG Schaffhausen11:39:0012:30:02 +16:53
D14  17 Emmenegger Julia 2008 SUI - OLK Wiggertal11:35:0012:29:43 +14:50
D16  28 Tissot Margaux 2006 SUI - ANCO11:25:0012:29:42 +22:38
H80  Rüfenacht Bruno 1938 SUI - OLV Baselland11:36:0012:29:40 +20:56
H60  Aebi Fritz 1957 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:35:0012:29:17 +5:42
H18  17 Chopard Axel 2004 SUI - ANCO11:22:0012:28:52 +12:11
D12  Reubi Madlaina 2010 SUI - thurgorienta11:49:0012:28:46 +5:12
H65  11 Eriksen Are 1953 NOR - OSI11:32:0012:28:44 +13:46
H12  Good Janik 2010 SUI - thurgorienta11:50:0012:28:40 +4:29
D45K  23 Neuenschwander Barbara 1971 SUI - OLG Thun11:23:0012:28:20 +24:12
H55  32 Graae Michael 1964 DEN - Søllerød OK11:13:0012:28:10 +20:45
DAL  Hünig Claudia 1989 SUI - OLG Thun11:26:0012:28:03 +5:10
D65  Martin Eva 1956 SUI - OLK Argus11:45:0012:27:57 +1:41
D50  Eckardt Cornelia 1969 GER - USV TU Dresden11:31:0012:27:53 +2:58
CL  63 Mieske Frank 1967 GER - Kaulsdorfer OLV Berl11:26:5612:27:47 +32:00
D55  Novotna Petra 1966 CZE - OK99 Hradec Kralove11:42:0012:27:28 +0:04
H14  16 Riediker Jannis 2008 SUI - thurgorienta11:41:0012:27:28 +6:49
CS  20 Sievi Marco 1963 SUI - OLK Wiggertal11:49:0212:27:26 +17:43
H50  12 Koch Reto 1968 SUI - OLV Baselland11:28:0012:27:22 +10:48
DAK  39 Vuichard Gysin Danielle 1977 SUI - thurgorienta11:31:0012:27:06 +21:57
H60  38 Waldmann Res 1957 SUI - 11:08:0012:27:00 +30:25
CM  88 Heinonen Jukka 1967 FIN - 11:26:5912:26:52 +32:25
HE  35 Spektors Fricis 2000 LAT - Turun Metsänkävijät11:06:0012:26:50 +18:53
DE  32 Teplá Karolína 1992 CZE - OK Slavia Hradec Krá11:14:0012:26:49 +15:42
CM  83 Laitinen Kaija 1967 FIN - 11:29:0112:26:48 +30:19
HE  22 Geissbühler Jonas 1987 SUI - ol norska / OLG Hutt11:12:0012:26:36 +12:39
HS  68 Klauser Aaron 2016 SUI - 11:29:1012:26:33 +38:56
H75  Intgroen Mike 1946 NED - KOVZ11:41:0012:26:22 +10:57
HS  52 Holenstein Mirjam + Matthias SUI - OL Zimmerberg11:42:5012:26:18 +25:01
D75  Ammann Maria 1943 SUI - OLC Omström Sense11:31:0012:26:11 +16:59
HE  28 von Arx Philipp 1992 SUI - OL Regio Olten11:09:0012:26:07 +15:10
HS  49 Hänggi Dominique + Jael + Fadri SUI - Havanna OK11:44:0212:26:04 +23:35
HE  38 Röthlisberger Thomas 1988 SUI - OLG Skandia11:03:0012:26:02 +21:05
H75  16 Moos Ernst 1936 SUI - OLV Zug Freaks11:31:0012:25:44 +20:19
CM  53 Schödler Andreas 1971 SUI - OLK Argus11:38:1312:25:31 +19:50
DAL  25 Schneider Nadine 1995 SUI - OLG Laufental-Thiers11:08:0012:25:29 +20:36
D50  32 Coolen Cornelia 1968 SUI - OLV Baselland10:56:001:23:0112:25:18 +35:23
HS  54 Häfeli Elena 2014 SUI - OLK Argus11:40:0912:25:07 +26:31
H14  39 Maissen Rico 2008 SUI - OLG Chur11:17:0012:25:03 +28:24
HAL  56 Bieri Michael 1992 SUI - OLG Laufental-Thiers10:22:0012:25:03 +58:04
D65  10 Wüest Ruth 1955 SUI - OLG St. Gallen/App./11:33:0012:24:54 +10:38
H60  27 Pierlot André 1959 BEL - C.O.Liège11:14:0012:24:52 +22:17
H40  Spinatsch Corsin 1980 SUI - thurgorienta11:35:0012:24:45 +2:06
D45K  26 Horrach Mirjam 1975 SUI - OLG Dachsen11:17:0012:24:36 +26:28
H40  21 Bobach Claus 1977 DEN - Aalborg OK11:11:0012:24:25 +25:46
H14    Rettich Flurin 2007 SUI - OL Zimmerberg11:45:0012:24:22
CL  15 Kulikov Anatoly 1991 RUS - 11:45:0112:24:12 +10:20
D14  29 Krumina Laura 2007 LAT - JNSC/Alnis11:20:0012:24:11 +24:18
CL  21 Haller Andi 1987 SUI - OLG Säuliamt11:40:0712:24:09 +15:11
D70  20 Muggli Esther 1949 SUI - OLG Kakowa11:17:0012:24:03 +32:38
D16  27 Müller Celia 2005 SUI - Havanna OK11:20:0012:23:58 +21:54
H70  38 Stillhard Otmar 1951 SUI - thurgorienta11:11:0012:23:33 +31:00
DAK  21 Huonder Ursula 1995 SUI - OLG KTV Altdorf11:35:0012:23:19 +14:10
CM  94 Talloen Luc 1948 BEL - Omega11:19:0112:22:49 +36:20
CL  51 Rebane Kirti 1973 EST - SK Mercury11:28:0112:22:43 +25:51
H12  32 Ratter Jeremi 2009 SUI - OLG Bern11:08:0012:22:34 +40:23
D65  12 Hofer Margrith 1954 SUI - OLG Kakowa11:27:0049:5012:22:21 +14:05
D65  27 Roeling Monica 1952 NED - KOVZ10:57:0012:22:20 +44:04
H20  Freuler Florian 2002 SUI - thurgorienta / Glarn11:17:0012:22:20 +6:33
HAM  11 Vogelsang Matthias 1989 SUI - bussola ok11:23:0012:22:20 +13:58
HAK  11 Wälter Jonas 1994 SUI - OLG St. Gallen/App.11:41:0012:22:13 +9:04
H12  19 Studer Lukas 2009 SUI - OLG Basel11:36:0012:22:09 +11:58
D55  32 Rudolf Rosmarie 1962 SUI - OLG Rymenzburg/OLK W11:07:0012:22:09 +29:45
H12  Imbsweiler Jacob 2010 GER - TV Oberbexbach11:43:0012:22:08 +4:57
H50  55 Nolte Martin 1967 GER - OSC Hamburg10:57:0012:22:05 +36:31
H55  17 Tillingsøe Helge 1966 DEN - Søllerød OK11:19:0012:21:54 +8:29
H50  21 Giannini Pascal 1969 SUI - OLG Stäfa11:17:0012:21:47 +16:13
D65  25 Zürcher Beatrice 1952 SUI - ANCO11:09:001:06:5712:21:44 +31:28
CM  60 Mckenna Eábha 2006 SUI - OLG Nidwalden+Obwald11:32:0712:21:40 +22:05
H50  33 van Oordt Christian 1969 SUI - OLG Stäfa11:11:0012:21:31 +21:57
D16  37 Krumina Mara 2005 LAT - JNSC/Alnis11:05:0012:21:27 +34:23
D20  Giannini Lara 2001 SUI - OLG Stäfa11:07:0012:21:25 +21:05
H65  Wehrli Werner 1952 SUI - OLG Chur11:29:0212:21:24 +9:24
H18  20 Baur Manuel 2004 SUI - OLC Kapreolo11:07:0012:21:21 +19:40
DAM  22 Hertner Sara 1986 SUI - OLC Kapreolo11:22:0012:21:07 +16:09
HAK  33 Ruetti Bens 1972 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:35:0012:21:00 +13:51
HB  38 Good Markus 1961 SUI - thurgorienta10:58:0012:20:32 +44:02
H55  Weber Tim Falck 1965 DEN - FarumTisvilde OK11:22:0012:20:31 +4:06
HAM  25 Segerslätt Adam 1998 SWE - skåneslättens OL11:11:0012:20:17 +23:55
H45K  Althaus Daniel 1968 SUI - OL Zimmerberg11:43:0012:20:13 +0:34
CS  26 Hächler Beatrice 1954 SUI - OLG Pfäffikon11:36:1312:20:02 +23:08
CL  39 Wiest Heidi Therese 1999 NOR - Vang OL11:31:0012:19:53 +20:02
HB  27 Kohler Simon 1992 SUI - OLG Huttwil11:18:0012:19:51 +23:21
D70  21 Gmür Annette 1947 SUI - OLC Kapreolo11:10:0012:19:50 +35:25
HAK  16 Kurzen Jan 2004 SUI - OLG Huttwil11:38:0012:19:49 +9:40
H20  10 Schmid Dominique 2002 SUI - OLG Galgenen/Goldau11:07:0012:19:48 +14:01
D12  16 Tinner Sarah 2010 SUI - thurgorienta11:33:0012:19:47 +12:13
H16  Gartmann Elia 2005 SUI - OLG Chur11:33:0012:19:46 +1:28
CL    Steiner Yvonne 1974 SUI - OLG Galgenen11:16:0312:19:46
CM  84 Nussbaum Yitzhak 1965 ISR - Hasharon11:21:0012:19:28 +31:00
D40  23 Accola Ursina 1980 SUI - 10:50:0012:19:23 +37:53
H14  15 Keller Raphael 2007 SUI - thurgorienta11:33:0012:19:21 +6:42
D16  Hamel Justine 2005 SUI - ANCO11:35:0012:19:19 +2:15
DAM    Arnet Fiona 2001 SUI - OLC Kapreolo11:14:0012:19:05
CM  46 Ringli Corina + Hofmann Lena SUI - OLG Schaffhausen11:33:0112:19:05 +18:36
H65  18 Keller Adrian 1952 SUI - OLG Davos/Chur11:20:0012:19:01 +16:03
DAL  24 Köpfli Amanda 1993 SUI - OLV Luzern11:02:0012:18:57 +20:04
H65  Brunner Valentin 1956 SUI - bussola ok11:28:0012:18:56 +7:58
CM  89 Nussbaum Sharon 1968 ISR - Hasharon11:18:0512:18:53 +33:20
H45    Hodel Thomas 1972 SUI - OLV Baselland11:14:0012:18:48
H40  Guyot Julien 1981 SUI - ANCO11:27:0012:18:45 +4:06
D45  16 Thommesen Anne Marie 1975 DEN - Ballerup OK11:17:0057:1412:18:44 +16:19
DE  31 Brunner Rahela 1994 SUI - bussola ok11:06:0012:18:43 +15:36
D14  36 Brand Mette 2007 SUI - OLG Bern10:40:0012:18:38 +58:45
HAL  33 Schlegel Yann 1990 SUI - OL Regio Olten10:50:0012:18:36 +23:37
DE  35 Bucher Dominique 1991 SUI - OLV Hindelbank11:02:0012:18:29 +19:22
D40  Maissen-Wegmüller Caroline 1978 SUI - OLG Chur11:18:0056:1612:18:29 +8:59
DAL  31 Burkart Käthi 1994 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:56:0012:18:28 +25:35
DAM  10 Andersson Tilda 1998 SWE - OK ravinen11:26:0012:18:21 +9:23
D16  26 Auer Eliane 2006 SUI - OLG Chur11:15:0012:18:20 +21:16
D45  25 Monnier Isabelle 1974 SUI - ANCO11:09:0012:18:01 +23:36
HS  Mohel Roi + Liron POL - OLV Zug11:53:0812:17:57 +6:22
D70  28 Reber Lu 1951 SUI - OLV Luzern10:56:0012:17:47 +47:22
DE  17 Simonsen Annika 2000 DEN - FIF Hillerød11:10:0012:17:43 +10:36
HAK    Zölly Silvan 2004 SUI - OLG Stäfa11:26:0012:17:39
D55  Freuler Liselotte 1966 SUI - thurgorienta11:27:0012:17:37 +5:13
H50  44 Hlosta Thomas 1967 AUT - LC Erste Bank11:00:0012:17:23 +28:49
H50  65 Lüthi Peter 1969 SUI - OLG Suhr10:40:0012:17:15 +48:41
D60  21 Balcarova Eva 1959 CZE - OK99 Hradec Kralove11:18:0012:17:04 +19:38
H16  13 Vogel Jonas 2006 SUI - OLC Omström Sense11:18:0012:17:03 +13:45
DE  39 Gvildyte Tekle Emilija 1990 LTU - Medeina OK10:54:0012:16:42 +25:35
D45  20 Good Andrea 1974 SUI - thurgorienta11:13:0059:3512:16:42 +18:17
CL  54 Guglielmini Maira 2003 SUI - ASCO Lugano11:20:0812:16:41 +27:42
H14  17 Hamel Jules 2008 SUI - ANCO11:29:0012:16:33 +7:54
CL  59 Rieder Claudia 1968 SUI - ol.biel.seeland11:17:0012:16:28 +30:37
D45K  Hauck Cornelia 1972 SUI - OLG Stäfa11:29:0012:16:19 +6:11
H18  Schmutz Pascal 2004 SUI - Bucheggberger OL11:17:0012:16:15 +4:34
HB  Benz Ivo 1972 SUI - OLG St. Gallen/App.11:28:0012:16:12 +9:42
H55K  Biel Axel 1964 AUT - Naturfreunde Wien11:34:0012:16:10 +5:41
HS  17 Eigenmann Roger + Janine + Laura + Malin SUI - OL Regio Wil11:48:0112:16:10 +9:42
H45K    Emmenegger Thomas 1974 SUI - OLV Luzern12:00:0012:16:02
HAM  15 Robinson Marius 2001 SUI - OLG Chur11:15:0012:15:59 +15:37
HL    Freuler Niklaus + Gisi SUI - OLG Basel11:24:5112:15:49
CM  71 Schaffert Edith + Grimm Robert SUI - bussola ok11:22:0212:15:36 +26:06
H60  30 Burger Sigi 1961 SUI - 11:02:0012:15:13 +24:38
DAL  Jakob Fabienne 2000 SUI - Bucheggberger OL11:14:0012:15:12 +4:19
CS  Schmalfeld Venla + Risch Björn GER - ASG Teutoburger Wald11:47:0212:15:06 +7:23
CM  40 Gerber Nathalie 1991 SUI - OLC Omström Sense11:30:0712:15:03 +17:28
HAM  Wyrsch Maxime 1999 SUI - ANCO11:27:0012:15:01 +2:39
H45  Plattner Christoph 1973 SUI - OLG Basel11:19:0012:14:59 +4:06
CL  70 Ducotterd Floriane + Alvarez Marc SUI - CA Rosé11:07:0112:14:52 +39:00
HS  35 Enggist Nicolas 2015 SUI - 11:39:0012:14:47 +17:20
CM  16 Wassmer Stefanie 1987 SUI - OLG Suhr11:39:0312:14:43 +8:12
CL  37 Guglielmini Joel 2005 SUI - ASCO Lugano11:26:0212:14:42 +19:49
HB  Neuenschwander Lukas 2006 SUI - OLG Huttwil11:33:0012:14:40 +3:10
D55K  Akeret Vroni 1958 SUI - thurgorienta11:29:0012:14:35 +11:20
CM  48 Spiegel-Pleuler Isabel 1964 SUI - bussola ok11:28:0212:14:25 +18:55
DE  34 Roth Merline 1994 SUI - OLV Baselland10:58:0012:14:16 +19:09
HE  54 Köpfli Adrian 1997 SUI - OLV Luzern / OL Zimm10:39:0012:14:16 +33:19
D55K  Husner Lily 1961 SUI - OLK Wiggertal11:40:0012:14:15 +0:00
D55  37 Büttiker Irene 1963 SUI - OLG Chur10:52:0012:14:09 +36:45
H80    Huggler Klaus 1938 SUI - OLG Stäfa11:12:0012:14:05
HS  53 Brunner Karin 1959 SUI - bussola ok11:30:0212:14:04 +25:35
DAM  28 Bole-Feysot Léa 1995 FRA - 11:10:0012:13:47 +20:49
DB  13 Gross Heidi 1961 SUI - OL Zimmerberg11:30:0012:13:46 +10:27
D18  20 Ruchel Isabel 2003 SUI - OLV Baselland10:57:001:11:4512:13:41 +21:11
CL  62 Leu Tim 1985 SUI - OLG Bern11:13:0212:13:28 +31:35
DE  40 Müller Sandrine 1995 SUI - OLV Zug / OLK Argus10:50:0012:13:21 +26:14
D14  37 Merkli Sonja 2008 SUI - OLV Luzern10:10:0012:13:10 +83:17
H12  17 Vodoz Cédric 2010 SUI - 11:29:0012:13:00 +9:49
HAL  38 Walthert Florian 1997 SUI - OLG Thun10:40:0012:13:00 +28:01
H65  48 Sonder David 1956 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:24:0012:12:56 +65:58
D14  Gartmann Luisa 2007 SUI - OLG Chur11:30:0012:12:49 +2:56
HAL  Lombriser Lukas 1990 SUI - OLG Basel11:01:0012:12:45 +6:46
D50  Sannwald-Frei Claudia 1971 SUI - OLG Stäfa11:11:0057:2812:12:41 +7:46
D70  Wydenkeller Ruth 1949 SUI - OLG Welsikon11:38:0012:12:25 +0:00
DB  32 Tinner Doris 1979 SUI - thurgorienta11:18:0012:12:13 +20:54
CS  Bisang Ines 1978 SUI - 11:42:0312:12:10 +9:26
D55K  11 Flückiger Kathrin 1962 SUI - OLK Wiggertal11:18:0012:12:06 +19:51
D75  Huggler Erica 1941 SUI - OLG Stäfa11:16:0012:12:04 +17:52
H50  29 Brühwiler Rolf 1968 SUI - OLG Thun11:02:0012:12:02 +21:28
H75  23 Schlatter Beat 1944 SUI - OLG Dachsen11:11:0012:12:00 +26:35
H60  62 Meier Thomas 1959 SUI - OLG Wandfluh10:17:0012:11:56 +66:21
D55  10 Wenk Susanne 1964 SUI - thurgorienta11:17:0012:11:54 +9:30
HL  Loosli Anne-Katrine 1989 SUI - OLK Rafzerfeld11:37:0112:11:51 +17:36
CM  Oberholzer Martin 1980 SUI - OLG St. Gallen/App.11:40:0212:11:38 +4:08
D12  15 Renaud Jeanne 2010 SUI - ANCO11:25:0012:11:23 +11:49
HS  34 Zurich Livia 2012 SUI - OLV Zug11:36:1012:11:22 +16:45
H35  12 Doetsch Jakob 1983 GER - OLV Steinberg10:58:0012:11:09 +29:29
D12  25 Maissen Lynn 2010 SUI - OLG Chur11:09:0012:11:07 +27:33
D12  21 Holinger Annina 2010 SUI - OLG Basel11:17:0012:11:04 +19:30
DB  41 Cosandey Tissot Marjorie 1972 SUI - ANCO11:09:0012:10:35 +28:16
D10  Maurer Kira 2011 SUI - OLG Welsikon11:49:0112:10:34 +2:02
HE  19 Soguel Archibald 1996 SUI - ANCO10:57:0012:10:33 +11:36
D55  15 Maag Iben Falck 1966 DEN - Søllerød OK11:12:0012:10:32 +13:08
CS  38 Keller Veronika 1953 SUI - OLG Bern10:55:5812:10:17 +53:38
D16  21 Kästner Anne 2006 GER - TV Oberbexbach11:10:0012:10:17 +18:13
HE  41 Nakvosas Mindaugas 1989 LTU - OSK SAKAS10:45:0012:10:17 +23:20
HE  37 Schalbetter Raphael 1993 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:48:0012:10:16 +20:19
H60  48 Heikoop Anne 1958 NED - HOC 9310:44:0012:10:10 +37:35
HE  52 Alfieri Fabio 1984 SUI - SCOM Mendrisio10:36:0012:10:01 +32:04
DB  10 Neugebauer Stephanie 1971 GER - O-Motion11:27:0012:09:18 +8:59
H10  18 Oberholzer Fynn 2011 SUI - OLG St. Gallen/App.11:39:0512:09:11 +12:44
H12  27 Geiges Rémi 2011 SUI - OLG Stäfa11:15:0012:09:07 +19:56
H60  19 Zinniker Urs 1961 SUI - OLK Wiggertal11:05:0012:09:00 +15:25
HS  16 Kühne Valentin + Neukom Regina SUI - OL Zimmerberg11:41:0212:08:54 +9:25
D10    Reubi Niculina 2012 SUI - thurgorienta11:38:0212:08:54
H10  12 Müller Janis 2011 SUI - Havanna OK11:44:0512:08:47 +7:20
CS  24 Frutig Susanne 1953 SUI - ol norska11:26:0512:08:43 +21:57
D70  17 Leumann Herta 1950 SUI - OL Amriswil11:03:0012:08:31 +31:06
DE  44 Stampbach Yaëlle 2000 SUI - ANCO9:50:0012:08:28 +81:21
DB  43 Bär Mirella 1963 SUI - OLK Wiggertal11:06:0012:08:16 +28:57
H65  23 Köhle Harry 1956 SUI - OLG Stäfa11:08:0012:08:13 +17:15
HS  60 Lenherr Therese 1963 SUI - 11:20:1112:08:06 +29:28
H16  33 Wirtz Paul 2005 GER - Luxembourg Orienteer10:33:0012:08:03 +49:45
D14  24 Koch Alvina 2008 SUI - OLV Baselland11:10:0012:08:01 +18:08
HE  20 Aschwanden Yves 1994 SUI - OLG Goldau10:54:0012:07:55 +11:58
DAK  Müller Valeria 1985 SUI - Havanna OK11:27:0012:07:46 +6:37
HS  38 Vodoz Denise 1974 SUI - 11:31:0312:07:45 +18:15
CM  95 Eppenberger Brigitte + Stephan SUI - OLG Cordoba11:03:0312:07:43 +37:12
HE  27 Wyrsch Guillaume 1998 SUI - ANCO10:51:0012:07:39 +14:42
CM  113 Brittain Paul 1992 IRL - OLK Rafzerfeld10:45:0112:07:31 +55:02
D45K  14 Hüni Christine 1967 SUI - OLG Thun11:11:0012:07:09 +15:01
HAM  41 Fuger Denis 1991 SUI - OL Zimmerberg10:21:0112:07:08 +60:45
H16  25 Alabor Finn 2006 SUI - OLG Kakowa10:58:0012:07:06 +23:48
HAM  34 Hegner Lukas 1981 CZE - OK Lokomotiva Plzen10:43:0012:06:55 +38:33
H16  12 Stöcher Jacopo 2005 AUT - WAT11:08:0012:06:53 +13:35
H65  31 Müller Alfred 1953 SUI - OLG Thun11:00:0012:06:34 +23:36
H18  35 Hindermann Nils 2004 SUI - OLG Stäfa10:32:0012:06:32 +39:51
DB  33 Emmenegger Ruth 1968 SUI - OLK Wiggertal11:12:0012:06:30 +21:11
HS  65 Karlen Urs Thomas + Lena Lauenstein SUI - ANCO11:16:1012:06:29 +31:52
CL  Fasel Thomas 1990 SUI - OLC Omström Sense11:30:0512:06:15 +7:19
CL  36 Nussbaumer Rolf 1978 SUI - OLK Piz Hasi11:18:0712:06:14 +19:16
H18  37 Züblin Yorick 2004 SUI - OLG Thun10:27:0012:06:07 +44:26
H50  Nyfeler Sämi 1967 SUI - OLG Thun11:08:0012:06:04 +9:30
H50  42 Rahn Michael 1967 SUI - OLG Suhr10:51:0012:05:59 +26:25
H70  41 Rothenfluh Joe 1947 SUI - OLG Cordoba10:51:0012:05:59 +33:26
H55K  24 Keller Erwin 1963 SUI - thurgorienta11:14:0012:05:56 +15:27
H55  23 Brügger Joseph 1962 SUI - OLC Omström Sense11:01:0012:05:51 +10:26
CL  Häne Thomas 1980 SUI - OLG Galgenen11:32:0212:05:45 +4:52
H16  28 Merkli Martin 2006 SUI - OLV Luzern10:43:0012:05:39 +37:21
H55K  38 Pel Christoph 1961 SUI - 11:02:0012:05:34 +27:05
HAL  24 Hümbelin Christoph 1989 SUI - OL Regio Olten10:43:0012:05:24 +17:25
HAM  Zumsteg Tobias 1993 SUI - OLK Piz Hasi11:10:0112:05:23 +10:00
H10  11 Kühne Jonathan 2011 SUI - OL Zimmerberg11:41:0512:05:21 +6:54
CM  42 Lenherr Peter 1962 SUI - OLK Rafzerfeld11:20:0912:05:18 +17:41
D14  26 Hauck Muriel 2008 SUI - OLG Stäfa11:05:0012:05:15 +20:22
D45  23 Auer Beatrice 1975 SUI - OLG Chur10:57:001:03:0512:05:05 +22:40
H55  11 Gossel Heiko 1965 GER - USV TU Dresden11:04:0012:04:53 +6:28
H55K  11 Göschl Erich 1966 AUT - Naturfreunde Wien11:22:0012:04:46 +6:17
H50  13 Tschamper Urs 1967 SUI - OLG Stäfa11:05:0012:04:38 +11:04
H45K  Auer Roland 1975 SUI - OLG Chur11:17:0012:04:30 +10:51
HAL  16 Grossmann David 1996 SUI - OLG Thun10:47:0012:04:29 +12:30
HS  13 Enggist Cédric 2013 SUI - 11:38:0612:04:28 +7:55
CM  101 Brühwiler Sabine 1963 SUI - OLG Chur10:56:0112:04:17 +40:48
H45K    Sax Simon 1973 SUI - bussola ok11:30:0012:04:16
D45  39 Rossier Marie-Claude 1972 SUI - CA Rosé10:41:001:17:1012:04:06 +37:41
H16    Becker Vincent 2006 DEN - Søllerød OK11:38:0012:03:52
H45    Klauser Adrian 1976 SUI - OLG Rymenzburg11:04:0012:03:34
H75  10 Fahrer Heinz 1946 SUI - OLG Bern11:16:0012:03:27 +13:02
H45K  Holinger Matthias 1973 SUI - OLG Basel11:04:0012:03:23 +22:44
HB  36 Jeannet Blaise 1979 SUI - ANCO10:43:0012:03:22 +41:52
D45  27 Kästner Anja 1972 GER - TV Oberbexbach10:53:001:05:3512:03:19 +24:54
H12  10 Pusterla Linus 2010 SUI - OLG Basel11:22:0012:03:09 +6:58
D35  10 Köpfli Eliana 1986 SUI - OLV Luzern10:45:0012:03:06 +27:06
H50  49 Joller-Graf Klaus 1970 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:43:0012:03:02 +31:28
D16  23 Plattner Charlotte 2006 SUI - OLG Basel11:00:0012:02:59 +20:55
H60  57 Kobel Stefan 1960 SUI - OLG Bern10:29:0012:02:54 +45:19
H18    Messerli Joël 2004 SUI - OLG Thun10:07:0012:02:51
H50  27 Behrendt Claas 1971 GER - OLV Steinberg10:54:0012:02:44 +20:10
HAL  49 Bühlmann Noah 1999 SUI - OLV Luzern10:19:0012:02:43 +38:44
H55  52 Wilhelm Arno 1962 SUI - OL Regio Olten10:25:0012:02:38 +43:13
H35  Oswald Michael 1983 SUI - OLV Zug11:14:0012:02:31 +4:51
H14  23 Dinner Nicolas 2008 SUI - OLG Zürich11:11:0212:02:26 +11:45
CM  18 Feer Sonja 1987 SUI - OLG Goldau11:26:0112:02:22 +8:53
DAK  17 Kolb Selina 1996 SUI - 11:15:0012:01:55 +12:46
HAL  Müller Severin 1999 SUI - OLG Thun10:54:0012:01:53 +2:54
HAK  15 Hürzeler Marius 1997 SUI - OLK Wiggertal11:20:0012:01:46 +9:37
CM  49 Fäh Patrick 1969 SUI - OL Regio Wil11:15:0312:01:37 +19:06
H70  40 Ziegler Alfons 1948 SUI - OLG Biberist SO10:47:0012:01:31 +32:58
D45  Diethelm Gabriela 1974 SUI - OLG Chur11:05:0052:0112:01:31 +11:06
D50  20 Tschamper Brigitte 1967 SUI - OLG Stäfa10:51:001:05:3512:01:30 +16:35
HE  66 Wolf Dieter 1949 SUI - OLG Davos/Chur9:33:0012:01:23 +86:26
H55  45 Drapp Axel 1965 SUI - OLG Bern10:34:0012:01:18 +32:53
CM  43 Schatzmann Markus + David SUI - OLG Cordoba11:16:0212:01:15 +17:45
HB  Holzer Simon 1973 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:13:0012:01:14 +9:44
D40  24 Fuchs Martina 1981 SUI - OLG Galgenen10:29:001:26:5912:01:14 +40:44
H70  27 Nussbaum Urs 1951 SUI - OLG Suhr10:59:0012:01:09 +20:36
H55  24 Hofer Urs 1962 SUI - OLV Baselland10:55:0012:01:08 +11:43
H50  62 Jäggi Thomas 1967 SUI - OLG Biberist SO10:31:0012:01:03 +41:29
H55  55 Streuli Fritz 1962 SUI - OL Amriswil10:16:0012:00:59 +50:34
H45  Geiges Thomas 1976 SUI - OLG Stäfa11:09:0012:00:53 +0:00
DB  Althaus Anne 1973 SUI - OL Zimmerberg11:24:0012:00:50 +3:31
HS  61 Müller Margrit 1957 SUI - OLK Argus11:12:0612:00:40 +30:07
H75  Suter Hansjörg 1946 SUI - CA Rosé11:21:0012:00:37 +5:12
HE  45 Diener Lukas 1992 SUI - ol norska / OLG Bern10:33:0012:00:35 +25:38
H55  16 Curiger Andreas 1964 SUI - OLC Kapreolo10:58:0012:00:34 +8:09
D55  41 Bettelini Giuliana 1962 SUI - Societa Unitas Malca10:32:0012:00:33 +43:09
D35  Valaite Indre 1983 LTU - Runglorious Bastards11:09:0012:00:23 +0:23
H50  48 Breitenmoser Marco 1967 SUI - OL Zimmerberg10:40:3512:00:13 +31:04
D50  Frei Sandra 1970 SUI - OLV Baselland11:06:0050:0612:00:00 +0:05
HS  10 Zurich Andrin 2009 SUI - OLV Zug11:34:0912:00:00 +7:24
H60  37 Zenker Norbert 1958 GER - USV TU Dresden10:41:0011:59:54 +30:19
DAK  Maier Lucie 1978 SUI - OLV Baselland11:19:0011:59:54 +6:45
H50  58 Bieri Stéphane 1971 SUI - OLG Suhr10:34:0011:59:52 +37:18
HAK  21 Spring Philipp 1984 SUI - thurgorienta11:17:0011:59:51 +10:42
CM  45 Oesch Beat 1947 SUI - OLG Bern11:14:0111:59:50 +18:21
DAL  13 Schwammberger Jasmin 1999 SUI - OLG Suhr10:50:0011:59:48 +12:55
H70  17 Portmann Richard 1947 SUI - OLV Luzern11:03:0011:59:43 +15:10
H60  56 Leutwiler Markus 1960 SUI - OLG Rymenzburg10:26:0011:59:14 +44:39
HAK  Herzog Andreas 1984 SUI - OLG Schaffhausen11:23:0011:59:14 +4:05
DAM  12 Mickuviene Kristina 1992 LTU - OSK SAKAS11:06:0011:59:07 +10:09
DAM  39 Röösli Ariane 1992 SUI - OLV Luzern10:42:0011:59:06 +34:08
CM  66 Tissot Agnès + Berger Edouard SUI - GCO Gruyère11:07:0611:59:02 +24:28
DB  39 Di Rocco Stefania 1984 SUI - Havanna OK11:00:0011:58:59 +25:40
H60  43 Locher Hansueli 1960 SUI - OLG Bern10:35:0011:58:48 +35:13
D50  22 Felix Brigitte 1971 SUI - OLG Laufental-Thiers10:46:001:05:2911:58:15 +18:20
H16  21 Kitsis Alec 2005 SUI - OLV Baselland10:53:0011:58:15 +19:57
HAM  17 Zahnd Noé 2004 SUI - OLG Thun10:55:0011:58:13 +17:51
H65  Cuche Denis 1954 SUI - CA Rosé11:04:0011:58:12 +11:14
H70  11 Leumann Georg 1948 SUI - OL Amriswil11:07:0011:58:11 +9:38
CL  29 Nützi Roger 1984 SUI - OL Regio Olten11:12:0111:58:07 +17:15
CM  58 Fäh Pascal 2006 SUI - 11:09:0311:58:03 +21:32
DAK  37 Kim Irene 1972 SUI - OLG Stäfa11:03:0011:57:56 +20:47
DAM  27 Schilliger Eileen 1994 SUI - OLV Luzern10:54:0011:57:30 +20:32
H50  36 Russell Thomas 1967 SUI - OLG Suhr10:45:0011:57:19 +23:45
H55K  17 Bär Daniel 1962 SUI - OLK Wiggertal11:10:0011:57:03 +10:34
D40  18 Zahnd Nadja 1978 SUI - OLG Thun10:36:001:15:4011:56:49 +29:19
H45  11 Tschopp Marcel 1974 SUI - OLG Dachsen10:54:0011:56:49 +10:56
D45K  16 Saameli Züblin Karin 1974 SUI - OLG Thun10:59:0011:56:48 +16:40
DAM  19 Nakvose Nadezda 1992 LTU - OSK SAKAS10:58:0011:56:43 +15:45
D50  31 Joller-Graf Barbara 1970 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:31:001:20:5111:56:37 +31:42
H10  21 Holenstein Elias 2012 SUI - OL Zimmerberg11:15:0611:56:21 +23:53
DAK  14 Fuhrer Franziska 1971 SUI - OLG Stäfa11:11:0011:56:21 +11:12
D16  32 Baur Ladina 2006 SUI - OLC Kapreolo10:45:0011:56:20 +29:16
H60  Ruesch Christoph 1961 SUI - OLK Wiggertal10:59:0011:56:19 +8:44
HAM  24 Walthert Mario 1999 SUI - OLG Thun10:47:0011:56:14 +23:52
HS  41 Becker Niklas + Henrik + Alexandra SUI - OLG Basel11:18:0011:56:13 +19:46
H14  21 Fäh Sokoloff Loïc 2008 SUI - OLC Kapreolo11:05:0011:56:08 +11:29
D60  Neukom Regina 1959 SUI - OL Zimmerberg11:12:0011:56:05 +4:39
DAK  25 Lombriser Steffi 1985 SUI - OLV Baselland11:07:0011:55:58 +14:49
HL  23 Cerná Lucie + Kaprálová Lola CZE - OK Lokomotiva Plzen10:40:5311:55:57 +57:50
HS  76 Lemnitzer Eberhard 1937 GER - Kaulsdorfer OLV Berl10:26:0411:55:50 +71:19
HAK  14 Willimann Beat 1961 SUI - OLK Wiggertal11:14:0011:55:41 +9:32
CS  Mohel Yair + Ori SUI - OLV Zug11:30:5711:55:33 +3:55
CS  29 Weber Susanne 1969 SUI - OLV Baselland11:08:0211:55:29 +26:46
CL  48 Rieder Claude 1968 SUI - ol.biel.seeland11:03:0011:55:26 +23:35
H20  16 Barauskas Rokas 2001 LTU - Arboro OK10:37:0011:55:24 +19:37
D60  18 Segerslätt Christina 1959 SWE - Skåneslättens OL11:00:0011:55:22 +15:56
CM  81 Iten Kurt 1951 SUI - OLG Welsikon10:57:5448:2311:55:16 +29:54
HAK  36 Rudolf Michael 1983 SUI - OLK Wiggertal11:08:0011:55:11 +15:02
H14  30 Rossier Julien 2008 SUI - CA Rosé10:57:0011:55:09 +18:30
D75  Brand Edith 1945 SUI - OLG Bern11:01:0011:54:46 +15:34
H60  63 Köpfli Urs 1959 SUI - OLV Luzern9:59:0011:54:36 +67:01
D10  Tinner Martina 2012 SUI - thurgorienta11:35:0211:54:33 +0:00
CL  Hertner Fabian 1985 SUI - OLV Baselland11:22:0011:54:19 +3:28
D14  31 Rudolf Julia 2008 SUI - OLG Stäfa10:45:0011:54:16 +29:23
HB    Böhi Roland 1971 SUI - OL Zimmerberg11:03:0011:54:16
D10  Gysin Muriel 2012 SUI - thurgorienta11:32:0611:54:12 +2:35
H45  13 Züblin Reto 1972 SUI - OLG Thun10:49:0011:54:10 +13:17
H14  Comte Gian Marco 2007 SUI - OLG Chur11:09:0011:54:07 +5:28
DAM  Schilliger Paula 1990 SUI - OLV Luzern11:02:0011:53:53 +8:55
H45  24 Meier Patrik 1976 SUI - OLG Thun10:39:0011:53:53 +23:00
H75  32 Kern Peter 1945 SUI - OLG Cordoba10:41:0011:53:37 +38:12
HAL  22 Hofer Lukas 1996 SUI - OLG Thun10:33:0011:53:31 +15:32
H50  56 Zehnder Patrick 1967 SUI - OLG Cordoba10:28:0011:53:30 +36:56
HS  42 Horrach Mariola 2010 SUI - OLG Dachsen11:15:0811:53:28 +19:53
CL  41 Žemla Tomᚠ1971 CZE - OK Kamenice11:03:5711:53:24 +20:36
HS  20 Thalmann Isabel 1970 SUI - OLG Zürich11:24:0311:53:20 +10:50
HS  30 Holinger Kathrin 1973 SUI - OLG Basel11:19:0411:53:14 +15:43
D20  Meister Annick 2002 SUI - OLG Dachsen10:53:0011:53:14 +6:54
DE  28 Bertschinger Thalia 1993 SUI - OLG Thun10:42:0011:53:13 +14:06
D35  Weber Sarah 1981 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:57:0011:53:06 +5:06
H40  22 Bohuslav Vaclav 1972 CZE - OK Lokomotiva Plzen10:39:0011:53:00 +26:21
HS  19 Huber Mirja 2008 SUI - OLV Zug11:24:0511:52:55 +10:23
H18  Schulthess Tobias 2003 SUI - OLC Kapreolo10:57:0011:52:47 +1:06
D40  Geiges Mathilde 1979 SUI - OLG Stäfa10:43:001:05:2411:52:43 +18:13
D65  Haberstich Elisabeth 1955 SUI - OLK Wiggertal11:03:0044:2611:52:27 +8:11
H55  19 Zbinden Reto 1964 SUI - OLV Baselland10:49:0011:52:25 +9:00
H14  22 Neuenschwander Nils 2007 SUI - OLG Thun11:01:0011:52:21 +11:42
HAM    Zanelli Sergio 1975 SUI - OL Zimmerberg/Pfäffi10:26:0311:52:19
CL  46 Weber Dominic 2004 SUI - OLV Baselland11:01:0011:52:15 +22:24
DAK  48 Nyfeler Barbara 1968 SUI - OLG Thun10:43:0011:52:14 +35:05
H40  11 Zahnd Silvio 1980 SUI - OLG Thun10:55:0011:52:04 +9:25
H16  20 Niederhauser Laurin 2006 SUI - OLG Thun10:48:0011:52:00 +18:42
H14  38 Messerli Gil 2008 SUI - OLG Thun10:45:0011:51:59 +27:20
D14  10 Plattner Laurianne 2007 SUI - OLG Basel11:00:0011:51:42 +11:49
HE  65 Mota Gonçalo 1981 POR - Clube TAP Portugal9:42:0011:51:40 +67:43
H18  13 Maurer Laurin 2004 SUI - OLC Kapreolo10:47:0011:51:34 +9:53
CM  87 Schifferle Monika 1955 SUI - OLV Zug10:52:0011:51:31 +32:03
D16  17 Fäh Sokoloff Manon 2005 SUI - OLC Kapreolo10:55:0011:51:26 +14:22
H55  25 Baur Matthias 1966 SUI - OLC Kapreolo10:43:0011:51:00 +13:35
HAK  32 Sax Manuel 2000 SUI - bussola ok11:05:0011:50:46 +13:37
HAL  28 Baumann Cyrill 1993 SUI - OLG Thun10:26:0011:50:41 +19:42
H14  33 Lang Fabio 2007 SUI - 10:49:0011:50:40 +22:01
H40  Krumins Janis 1979 LAT - Briksnis SK11:03:0011:50:39 +0:00
HAK    Hofer Michael 1981 SUI - 11:02:0011:50:33
H60  18 Brühwiler Urs 1960 SUI - OLG Chur10:47:0011:50:26 +14:51
H60  15 Weinert Daniel 1961 SUI - 10:50:0011:50:24 +11:49
H70  35 Steiner Beat 1949 SUI - OLG Cordoba10:43:0011:50:20 +25:47
DAK  38 Rudolf Eliane 1973 SUI - OLG Stäfa10:55:0011:50:16 +21:07
DB  35 Sokoloff Nathalie 1968 SUI - OLC Kapreolo10:54:0011:50:08 +22:49
D60  Sundqvist Anna-Karin 1961 SWE - Tullinge SK11:06:0011:49:57 +4:31
D60  25 Ruoff Zeller Elisa 1961 SUI - OLG Stäfa10:48:0011:49:55 +22:29
D45  43 Wirtz Elisabet 1971 GER - Luxembourg Orienteer10:09:001:35:1311:49:52 +55:27
H60  Sacher Martin 1959 SUI - bussola ok10:53:0011:49:51 +8:16
DB  47 Etter Monika 1964 SUI - OLG Thun10:42:0011:49:44 +34:25
HE  48 Bucher Cyril 1997 SUI - OLV Hindelbank/ol no10:21:0011:49:39 +26:42
D16  38 Pünter Corina 2006 SUI - OLG Stäfa10:30:0011:49:38 +37:34
D45K  Hofer Judith 1968 SUI - OLG Thun/OLV Basella11:05:0011:49:31 +3:23
D18  12 Cudré-Mauroux Laurine 2004 SUI - CA Rosé10:39:001:06:2411:49:22 +14:52
H60  64 Berse Matthias 1958 GER - WOLF Haltern9:23:0011:49:12 +97:37
D18  Sieber Patrizia 2003 SUI - OLC Winterthur10:45:001:00:1811:49:08 +8:38
H70  14 Trunz Ernst 1947 SUI - OL Amriswil10:55:0011:49:06 +12:33
H50  72 Baumberger Peter 1969 SUI - OLG Zürich9:49:0011:48:57 +71:23
H55K  10 Rudolf Stephan 1961 SUI - OLG Rymenzburg/OLK W11:06:0011:48:39 +6:10
HAK  52 Niederhauser Carlo 1979 SUI - OLG Thun10:50:0011:48:35 +26:26
CM  23 Herzig Sabine 1978 SUI - OLV Baselland11:10:0411:48:30 +10:58
D45  14 Schulthess Barbara 1976 SUI - OLC Kapreolo10:49:0054:5911:48:29 +14:04
CS  Gilgien Adrian + Matthias NOR - OLG Thun11:19:0711:48:03 +8:15
HAM  23 Zemp Peter 1985 SUI - OLV Luzern10:39:0011:47:53 +23:31
D55  22 Hunziker Gabi 1965 SUI - OLG NOW husaam10:47:0011:47:52 +15:28
DE  Feer Isabelle 1990 SUI - OLG Goldau10:46:0011:47:47 +4:40
HE  34 Kaiser Marius 1999 SUI - OL Regio Olten10:27:0011:47:42 +18:45
D60  30 Graziani Mirella 1961 SUI - OL Regio Olten10:42:0011:47:42 +26:16
D45K  24 Bach Simone 1973 SUI - All Blacks Thun10:41:0011:47:30 +25:22
HAK  Hohl Severin 2001 SUI - OLG Weisslingen11:13:0311:47:25 +2:13
H45  35 Zwahlen Reto 1972 SUI - ol.biel.seeland9:59:0011:47:22 +56:29
CL  49 Wenk Annetta 1982 SUI - OLG Chur10:53:0211:47:15 +25:22
D14  13 Peter Tanja 2007 SUI - OLG Stäfa10:55:0011:47:11 +12:18
DE  23 Bertozzi Elisa 2000 SUI - GOLD Savosa10:38:0011:47:10 +12:03
DAK  20 Manz Sabine 1985 SUI - OLG Bern10:59:0011:47:08 +13:59
H80  Tschumi Walter 1941 SUI - OLG Thun10:48:0011:47:04 +26:20
H65  42 Schefer Ueli 1955 SUI - OLG Suhr10:20:0011:46:58 +44:00
CM  96 Karrer Franz 1952 SUI - OLG Laufental-Thiers10:41:0011:46:54 +38:26
H16  24 Lüthi Quirin 2005 SUI - OLG Suhr10:38:0011:46:49 +23:31
H70  42 Zehnder Willi 1947 SUI - OLG Cordoba10:27:0011:46:46 +38:13
HS  50 Bollhalder Hansjürg 1955 SUI - OLG Chur11:04:1211:46:24 +23:45
H45  26 Zettel Christian 1974 SUI - OLG Thun10:29:0011:46:22 +25:29
H14  44 Wirtz Jakob 2007 GER - Luxembourg Orienteer10:29:0011:46:19 +37:40
CL    Schaad Gian-Reto 1977 SUI - OLG Chur10:58:5911:46:18 +18:28
CS  37 Simonsen Hans Jörgen 1942 DEN - 10:38:5211:46:14 +46:41
CL  Herzig Andreas 1982 SUI - OLG Kakowa11:10:0311:46:07 +7:13
D65    Wassmer Margrit 1947 SUI - OLG Suhr9:45:001:52:5911:45:56
D75  Pfiffner Vreni 1946 SUI - OLG Stäfa10:46:0011:45:56 +21:44
HE  26 Bieri Andrin 1998 SUI - OLG Pfäffikon10:30:0011:45:50 +13:53
H20  Schmid Pascal 2001 SUI - OLG Galgenen/Goldau10:47:0011:45:47 +0:00
H45  Welti Hans 1975 SUI - OLG Chur/OLG Pfäffik10:44:0011:45:47 +9:54
D50  37 Gerritsen Margrit 1968 SUI - OLG Cordoba10:01:001:39:0411:45:34 +50:39
H55K  29 Brüngger Andreas 1959 SUI - OLC Kapreolo10:50:0011:45:34 +19:05
H65  32 Schilliger Elmar 1954 SUI - OLV Luzern10:36:0011:45:03 +26:05
CS  15 Fäh Ursina 2009 SUI - 11:09:0411:45:02 +15:17
HS  44 Lauenstein Matti 2013 SUI - ANCO11:05:5811:45:01 +20:36
CL  45 Rieder Julian 1998 SUI - ol.biel.seeland10:54:0011:44:54 +22:03
H50  63 Mennet Jörg 1967 SUI - OLG Cordoba10:11:0011:44:37 +45:03
D75  10 Lemnitzer Erika 1942 GER - Kaulsdorfer OLV Berl10:31:0011:44:37 +35:25
HE  44 Kamenický Jeroným 1995 CZE - OOB TJ Turnov10:18:0011:44:36 +24:39
DB  21 Treibmann Bettina 1961 GER - OK Leipzig10:57:0011:44:33 +14:14
H18  29 Grossen Remo 2004 SUI - OLG Thun10:17:0011:44:29 +32:48
CM  100 Minder Arlette 1960 SUI - OLV Baselland10:37:0111:44:20 +39:51
CM  17 Weber Karina 1999 SUI - OLV Baselland11:08:0311:44:19 +8:48
H20  15 Schmuki Jan 2002 SUI - ol.biel.seeland10:27:0011:44:08 +18:21
H80  Studer Guido J. 1939 SUI - OLV Luzern10:36:0011:44:06 +35:22
H60  44 Trachsel Christoph 1959 SUI - OLG Thun10:20:0011:43:52 +35:17
H65  Däppen Jürg 1955 SUI - OLG Thun10:52:0011:43:49 +8:51
D40  27 Shmakova Alina 1977 RUS - IHW Alex78 Berlin9:33:002:04:2811:43:47 +79:17
H55K  35 Hindermann Jürg 1960 SUI - OLG Stäfa10:42:0011:43:45 +25:16
HE  60 Walti Benjamin 1997 SUI - OLK Argus10:03:0011:43:34 +38:37
D20  Wellenreiter Celine 2001 SUI - OLG Thun10:39:0011:43:31 +11:11
H65  22 Kurmann Joe 1953 SUI - OLV Luzern10:44:0011:43:31 +16:33
H55  39 Dätwyler Urs 1964 SUI - OLG Hondrich10:22:0011:43:29 +27:04
D65  17 Pellegrini Rita 1955 SUI - C.O. Aget Lugano10:45:0051:5511:43:22 +17:06
D35    Oswald Nadine 1982 SUI - OLV Luzern10:09:0011:43:17
DAK  32 Ehrler-Fuchs Andrea 1976 SUI - OLG Galgenen10:51:0011:43:10 +18:01
D16  24 Schweizer Darina 2005 SUI - OLG Stäfa10:40:0011:43:03 +20:59
H55  18 Schütz Roland 1962 SUI - OLG Bern10:40:0011:42:58 +8:33
H18  24 Mächler Lukas 2003 SUI - OLG Galgenen/Goldau10:22:0011:42:55 +26:14
D70  12 Wegmüller Doris 1951 SUI - thurgorienta10:49:0011:42:40 +19:15
HB  13 Husner Anton 1953 SUI - OLK Wiggertal10:53:0011:42:39 +11:09
CM  67 Wey Thomas 1968 SUI - OLG Goldau10:50:0111:42:31 +25:02
D70  15 Mosimann Monika 1950 SUI - OLV Luzern10:42:0011:42:27 +26:02
CL  67 Joller Ivo 2000 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:37:1511:42:21 +36:15
CM  64 Müller Claudia 1972 GER - 10:50:5511:42:21 +23:58
D50  14 Hlosta Manuela 1967 AUT - LC Erste Bank10:36:001:00:4311:42:11 +12:16
H45  32 Suwald Michael 1974 SUI - OLG Cordoba10:14:0011:42:06 +36:13
DE  41 Wälti Jael 1999 SUI - ol.biel.seeland10:18:0011:42:05 +26:58
HAK  22 Vieli Lawrie 2004 SUI - OLG Zürich10:59:0011:41:52 +10:43
CS  25 Müller Rosmarie 1951 SUI - OLG Basel10:58:0211:41:50 +23:07
H45K  11 Lang Reto 1972 SUI - ol norska/OLG Thun10:25:0011:41:47 +40:08
HS  57 Hofstetter Ruth 1953 SUI - ol.biel.seeland10:55:5611:41:29 +27:06
D12  Pusterla Sophie 2010 SUI - OLG Basel11:01:0011:41:29 +5:55
H14  32 Gathercole Marc 2008 AUT - OLG Nidwalden+Obwald10:41:0011:41:21 +20:42
H12  21 Geiges Pierre 2009 SUI - OLG Stäfa10:54:0011:41:14 +13:03
D16  11 Sannwald Seline 2005 SUI - OLG Stäfa10:50:0011:41:09 +9:05
CL  53 Simola Jenni + Dahllöf Fredrik FIN - IFK Lidingö SOK10:45:0511:40:51 +26:55
HS  66 Wist Anke + Droll Roland SUI - 10:49:0611:40:51 +33:18
D65  21 Bobach Kirsten 1952 DEN - Aalborg OK10:39:0054:5511:40:42 +20:26
D55  24 Salvisberg Esther 1964 SUI - OLG NOW husaam10:37:0011:40:25 +18:01
DAK  34 Stoyer Sarah 1975 SUI - OLG Stäfa10:47:0011:40:19 +19:10
H75  Moosberger Max 1946 SUI - OL Regio Olten11:01:0011:40:14 +4:49
H50  16 Bruggmann Philip 1971 SUI - OL Amriswil10:37:0011:39:57 +14:23
H75    Pfulg Josef 1942 SUI - OLV Zug Freaks10:26:0011:39:56
HL  Köhle Theres 1969 SUI - OLG Stäfa11:04:0311:39:53 +18:36
H10  15 Rossier Jonathan 2012 SUI - CA Rosé11:12:0511:39:49 +10:22
H10  Krumins Kristaps 2012 LAT - JNSC/Alnis11:20:0611:39:35 +2:07
D60  Waldmann Esther 1958 SUI - 10:54:0011:39:26 +6:00
DAL  28 Lerf Rosa 2000 SUI - OLG Max und Moritz10:20:0011:39:25 +22:32
H45  14 Merkli Matthias 1972 SUI - OLV Luzern10:34:0011:39:24 +13:31
CL  66 Müllerleile Martin 1954 GER - SC Königstein10:34:5311:39:22 +35:38
D60  34 Hoyois Odile 1960 SUI - CARE Vevey10:06:0011:39:13 +53:47
H60  16 Nordgren Ronny 1961 SWE - Sundbybergs IK10:38:0011:38:58 +12:23
DE  21 Cerny Noëmi 1984 SUI - OLK Argus / SCOM Men10:30:0011:38:57 +11:50
CM  62 Lustenberger Jasmin 1994 SUI - OLK Argus10:49:0011:38:48 +22:20
DAM  11 Häfliger Nicole 1993 SUI - OLG Suhr10:46:0011:38:39 +9:41
HS    Portmann Vreni 1950 SUI - OLV Luzern10:52:0311:38:28
CM  26 Žemlová Eva 1975 CZE - OK Kamenice10:59:0211:38:19 +11:49
H10  13 Rossier Matthieu 2011 SUI - CA Rosé11:13:0111:38:07 +7:44
D18  13 van der Burgt Anouk 2003 SUI - CA Rosé10:27:001:07:0511:38:03 +15:33
H65  14 Poltéra Gila 1956 SUI - Quack OK10:40:0011:38:00 +15:02
D55  12 Zindel Angela 1964 SUI - OLG Chur10:42:0011:37:57 +10:33
D50  34 Jäggi Regula 1967 SUI - OLG Biberist SO10:06:001:25:1211:37:44 +37:49
D40  12 Grossen Nicole 1977 SUI - OLG Thun10:22:001:11:0211:37:42 +24:12
H14  Meier Andrin 2008 SUI - OLG Thun10:53:0011:37:41 +5:02
H75  Wegmüller Heinz 1942 SUI - OLG Bern10:51:0039:3611:37:36 +12:11
H18  Köhle Martin 2003 SUI - O-Motion10:42:0011:37:31 +0:50
D18  26 Okle Lia 2004 SUI - OLG Bern10:05:011:27:0811:37:27 +36:56
H12  25 Zettel Laurin 2010 SUI - OLG Thun10:47:0011:37:26 +16:15
D18  19 Hofer Céline 2004 SUI - OLG Thun10:21:001:12:2311:37:26 +20:56
CM  38 Sigrist Adrian 1982 SUI - 10:52:5811:37:25 +16:59
HAK  13 Hess Markus 1966 SUI - OLG Thun10:56:0011:37:24 +9:15
H45  27 Lemmel Hartmut 1973 GER - Luxembourg Orienteer10:19:0011:37:23 +26:30
H55  Schrago Grégoire 1966 SUI - CA Rosé10:37:0011:37:19 +5:54
D18  29 Fadel Alina 2003 SUI - OLG Biberist SO9:51:001:41:1111:37:16 +50:46
HAK  54 Itten Daniel 1991 SUI - 10:38:0011:37:14 +27:05
H12  Niederhauser Meo 2009 SUI - OLG Thun11:01:0011:37:01 +1:50
DE  43 Sjöberg Moa 2000 SUI - Göteborg Majorna OK9:54:0011:36:58 +45:51
D45K  30 Schneider Eveline 1967 SUI - OLG Cordoba10:17:0011:36:53 +38:45
CM  68 Lütolf Urs 1945 SUI - OLG Welsikon10:44:0511:36:47 +25:14
HS  28 Mettier Martina + Nino SUI - OLG Chur11:04:0611:36:40 +14:07
H55K  Strub Dieter 1960 SUI - OLV Baselland10:54:0011:36:37 +6:08
H75  26 Baumann Ernst 1943 SUI - OLG Cordoba10:31:0011:36:11 +30:46
HS  15 Okoye Emmanuel 1971 SUI - OLG Chur11:09:0111:36:05 +8:37
H55  43 Burkhard Martin 1964 SUI - OLG Cordoba10:13:0011:35:55 +28:30
CM  31 Enz Nadja 1993 SUI - OLK Rafzerfeld10:54:0211:35:49 +14:19
CS  Schatzmann Lukas 2006 SUI - 11:15:0111:35:42 +0:00
HS  Maier Thomas + Eva SUI - OLV Baselland11:11:0311:35:35 +6:05
HE  15 Aebersold Fabian 2000 SUI - ol.biel.seeland10:24:0011:35:30 +9:33
HS  Maier Emelie 2013 SUI - OLV Baselland11:11:0411:35:28 +5:57
D45  32 Reber Simone 1976 SUI - 10:21:001:09:5411:35:28 +29:03
DE  Aebi Marion 1993 SUI - OLG Herzogenbuchsee10:34:0011:35:20 +4:13
CM    Pauli Isabelle 1981 SUI - 11:01:0111:35:17
HAK  18 Schwab Alexander 1988 SUI - OL Regio Olten10:53:0011:35:13 +10:04
H70  23 Roth André 1947 SUI - OLG Cordoba10:35:0011:35:09 +18:36
D45  17 Lang-Gysin Katrin 1975 SUI - OLG Thun / ol norska10:33:0057:4011:35:03 +16:38
D50  27 Jenzer Martina 1970 SUI - OLG Suhr10:16:001:13:3411:34:58 +25:03
DAL  Stäuble Lea 1999 SUI - OLG Galgenen10:38:0011:34:53 +0:00
H55K  20 Gloor Thomas 1964 SUI - OLV Baselland10:46:0011:34:46 +12:17
H55  56 Amstutz Beat 1965 SUI - OLV Langenthal9:49:0011:34:41 +51:16
CM  Fäh Simon 2004 SUI - OL Regio Wil11:05:5311:34:34 +1:13
D35  Liesch Hornung Rahel 1980 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:33:0011:34:34 +10:34
D12  18 Tschopp Nora 2009 SUI - OLG Dachsen10:45:0011:34:33 +14:59
CS  10 Žemlová Magdaléna 2009 CZE - OK Kamenice11:04:0011:34:31 +9:50
H65  40 Roach David 1956 GBR - Luxembourg Orienteer10:12:001:15:1411:34:21 +39:23
HE  59 von Arx David 1994 SUI - OL Regio Olten9:54:0011:34:07 +38:10
HE  40 Keller Samuel 1992 SUI - bussola ok10:09:0011:34:05 +23:08
HE  47 Kettner Lukᚠ1994 CZE - OK Kamenice10:06:0011:34:01 +26:04
H12  28 Steiner Lukas 2009 SUI - OLG Galgenen/Goldau10:38:0111:34:00 +21:48
H80  11 Humbel Valentin 1931 SUI - OLG Cordoba10:24:0011:33:59 +37:15
D45  Tschopp Sabin 1975 SUI - OLG Dachsen10:37:0052:3411:33:56 +11:31
H55K  44 Hüni Hermann 1959 SUI - OLG Thun10:18:0011:33:54 +39:25
D16  44 Grossenbacher Romana 2006 SUI - OLV Langenthal9:35:0011:33:52 +76:48
D14  28 Klauser Alena 2007 SUI - OLG Rymenzburg10:30:0011:33:30 +23:37
HAL  19 Hügli Manuel 1994 SUI - OLG Laufental-Thiers10:15:0011:33:28 +13:29
H40  16 Hartmann Manuel 1977 SUI - OLV Luzern10:31:0011:33:28 +14:49
CS  39 Bohuslav Josef + Frantisek CZE - OK Lokomotiva Plzen10:13:5911:33:20 +58:40
DB  50 Ballif Chantal 1956 SUI - CARE Vevey10:18:0011:33:17 +41:58
DB  Brand Alexandra 1968 SUI - OLG Bern10:51:0011:33:15 +8:56
D14  25 Schweizer Malu 2007 SUI - OLG Stäfa10:35:0011:33:07 +18:14
D16  34 Klauser Nadja 2006 SUI - OLG Rymenzburg10:20:0011:32:55 +30:51
H80  Brand Hansruedi 1941 SUI - OLG Bern11:00:0011:32:44 +0:00
H16  36 Meyerhans Dominik 2006 SUI - OL Regio Wil9:43:0011:32:42 +64:24
DAM  32 Humbel Lea 2002 SUI - OLG Cordoba10:26:0011:32:40 +23:42
D55  28 Geneux Elisabeth 1963 SUI - CO CERN10:22:0011:32:23 +24:59
HE  51 Mickus Donatas 1986 LTU - OSK SAKAS10:00:0011:32:22 +30:25
HAL  36 Meier Michael 1989 SUI - OLK Rafzerfeld10:01:0011:32:17 +26:18
DAL  Näf Flavia 1991 SUI - OLG Cordoba10:32:0011:32:03 +3:10
D50  13 Grüniger Andrea 1970 SUI - OLG Suhr10:26:001:00:2811:32:03 +12:08
H50  66 Egger Jürg 1970 SUI - OLK Rafzerfeld9:54:0011:32:02 +49:28
CS  34 Wegmüller Ruedi 1950 SUI - thurgorienta10:39:1511:31:55 +31:59
DB  42 Mächler Sandra 1966 SUI - OLV Luzern10:30:0011:31:52 +28:33
H50  14 Brand Christoph 1969 SUI - OLG Bern10:32:0111:31:44 +11:09
H55  Meister Roland 1963 SUI - OLG Dachsen10:31:0011:31:39 +6:14
H10  Auer Nico 2011 SUI - OLG Chur11:08:0411:31:06 +5:40
CL  31 Rieder Lukas 1996 SUI - ol.biel.seeland10:44:0011:31:03 +18:12
DE  10 Nyfeler Siri 1999 SUI - OLG Thun / ol norska10:26:001:01:0511:30:44 +7:37
HAK  53 Meyer Lukas 1996 SUI - 10:32:0011:30:43 +26:34
H20  11 Wepfer Jonas 2001 SUI - OLG Pfäffikon10:17:0011:30:35 +14:48
H55  50 Peter Luzius 1964 SUI - ol.biel.seeland9:55:001:31:0811:30:33 +41:08
H65  15 Eichenberger Dieter 1955 SUI - OLG Suhr10:32:0053:5911:30:32 +15:34
CS  13 Žemlová Barbora 2007 CZE - OK Kamenice10:57:0211:30:32 +12:49
H55  59 Koster Martin 1962 SUI - OL Regio Wil9:37:001:46:4411:30:20 +58:55
H55K  25 Marti Laurent 1956 SUI - OLG Bern10:38:0011:30:08 +15:39
D70  13 Ziegler Claudia 1949 SUI - OLG Biberist SO10:35:0011:30:04 +20:39
CM  33 Häuptli Yvonne 1966 SUI - 10:48:0211:30:02 +14:32
H35  Oswald Matthias 1986 SUI - OLV Zug10:42:0011:29:57 +4:17
HAM  16 Röösli Rafael 1992 SUI - OLV Luzern10:27:0011:29:53 +17:31
DAM  34 Müller Sabrina 1984 SUI - OL Amriswil10:22:0011:29:40 +24:42
D45  34 Schwabova Katerina 1973 CZE - KOS Tesla Brno10:13:001:10:5611:28:40 +30:15
H50  35 Dauwalder Peter 1967 SUI - OLG Cordoba10:17:0011:28:40 +23:06
D45K  10 Meier Natascha 1974 SUI - OLG Thun10:35:0011:28:29 +12:21
H40  23 Rasscevskis Zigmars 1980 LAT - OL Zimmerberg10:10:0311:28:16 +30:34
D45K  Messerli Janine 1976 SUI - OLG Thun10:47:0011:28:08 +0:00
D55K  10 Schwammberger Priska 1966 SUI - OLG Suhr10:34:0011:28:05 +19:50
DAK  26 Früh Peter Béatrice 1975 SUI - OLG Stäfa10:39:0011:28:04 +14:55
H45  34 Huber Philipp 1974 SUI - OLV Zug9:54:001:30:0411:28:03 +42:10
D55  33 Drapp Vreni 1966 SUI - OLG Bern10:12:0011:28:03 +30:39
CM  Hess Stefan 1970 SUI - OLV Zug10:57:0011:28:00 +3:32
DE  13 Deininger Eliane 2000 SUI - OLG St. Gallen/App.10:22:001:02:3111:27:53 +8:46
D70  29 Waser Renate 1949 SUI - OLK Rafzerfeld10:00:0011:27:48 +53:23
DAK  50 Radaelli Jasmine 1976 SUI - Società Unitas Malca10:07:0011:27:47 +46:38
H60  55 Graber Konrad 1958 SUI - OLG Nidwalden+Obwald9:56:0011:27:46 +43:11
D12  Niederhauser Chiara 2009 SUI - OLG Thun10:53:0011:27:34 +0:00
HB  Maissen Frank 1977 SUI - 10:48:0011:27:32 +1:02
D45K  31 Zwahlen Natalie 1973 SUI - ol.biel.seeland9:53:0011:27:31 +53:23
HAK  60 Bottinelli Lorenzo 1990 SUI - OLG Skandia9:53:0011:27:19 +62:10
HAL  20 Mathys Raffael 1994 SUI - OLG Max und Moritz10:08:0011:27:18 +14:19
CM  92 Kurz Anja + Frei Alex SUI - OLG Kakowa10:24:0311:27:05 +35:34
H65  19 Wiget Beat 1955 SUI - OLV Luzern10:28:0053:4011:27:04 +16:06
HE  57 Borner François 1992 SUI - OLV Zug9:51:001:32:0711:26:44 +33:47
HAK  31 Bach Ueli 1977 SUI - All Blacks Thun10:41:0011:26:43 +13:34
HL  Schulthess Maren 2005 SUI - OLC Kapreolo10:49:0111:26:08 +19:53
CS  27 Enz Marlies 1960 SUI - OLK Rafzerfeld10:42:0211:25:58 +23:15
DAM  17 Häfliger Michelle 1994 SUI - OLG Suhr10:30:0011:25:52 +12:54
HAK  Docci Nando 1990 SUI - Bike-O Nordwestschwe10:47:0011:25:48 +6:39
H60  17 Rufer Fritz 1957 SUI - OLG Oberwil10:23:0011:25:46 +14:11
HS  73 Wegmüller Mattis 2014 SUI - OLG Thun10:15:0311:25:37 +52:07
HS  74 Schild Meo + Jon SUI - OLG Thun10:14:5511:25:33 +52:11
HL  13 Hegnerova Adela + Viki + Kapral Filip CZE - OK Lokomotiva Plzen10:43:0211:25:23 +25:07
HS  62 Beez Barbara + Mauro SUI - 10:36:2811:25:22 +30:27
D40  14 Zettel Claudia 1978 SUI - OLG Thun10:08:001:12:3411:25:06 +25:36
CM  39 Welten Monique 1967 NED - OLV Luzern10:39:5911:24:48 +17:21
H50  68 Bílý Petr 1968 CZE - OK Doksy9:46:0011:24:41 +50:07
H55K  48 Brunner Andreas 1964 SUI - OLG Kölliken9:58:0011:24:40 +50:11
HAL  44 Aegler Timon 1999 SUI - OL Regio Wil9:47:0011:24:32 +32:33
D45  13 Kastner Barbara 1970 AUT - Naturfreunde Wien10:25:0011:24:20 +13:55
H70  43 Moosberger Kurt 1947 SUI - OLV Zug10:03:0011:24:16 +39:43
DAL  32 Berger Jennifer 1996 SUI - OLV Langenthal9:56:0011:24:12 +31:19
H60    Pfändler Bruno 1961 SUI - OLG Wandfluh10:08:0011:24:05
CM  41 Franssen Will + Lieve NED - OLV Luzern10:39:0011:24:02 +17:34
HS  58 Junker Gianna + Leona + Beez Petra SUI - 10:38:0911:24:02 +27:26
H35  Oswald Christian 1981 SUI - OLG Skandia10:26:0011:24:02 +14:22
CM  20 Wey Ursula 1971 SUI - OLG Goldau10:47:1111:24:00 +9:21
D60  23 Roach Maggie 1957 GBR - Luxembourg Orienteer10:24:0011:23:47 +20:21
HAM  32 Lubasch Noah 2000 SUI - OLV Hindelbank10:03:0011:23:45 +35:23
DAL  21 Flück Kathrin 1995 SUI - OLV Langenthal10:08:0011:23:43 +18:50
D65  Caluori Doris 1952 SUI - OLC Kapreolo10:33:0045:1211:23:42 +9:26
HE  56 Hauswirth Rolf 1979 SUI - ol norska/bussola ok9:48:001:33:0111:23:41 +33:44
D55  13 Curiger Priska 1965 SUI - OLC Kapreolo10:27:0011:23:40 +11:16
HAM  Mösch Joel 1993 SUI - OLG Suhr10:31:0011:23:31 +7:09
D45K  11 Mennet Caroline 1972 SUI - OLG Cordoba10:29:0011:23:28 +13:20
H50  69 Geiger Patrick 1970 SUI - OL Regio Wil9:37:0011:23:24 +57:50
DE  24 Probst Anja 2000 SUI - OLG Bern / ol norska10:14:001:05:3711:23:21 +12:14
H40  15 Hornung Michael 1979 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:23:0011:23:13 +12:34
D55K  16 Josef Rahn Brigitta 1966 SUI - OLG Suhr10:12:0011:23:13 +36:58
HB  Maissen Gianluca 2006 SUI - 10:38:0011:23:05 +6:35
H45K  Horrach Javier 1973 ESP - OLG Dachsen10:38:0011:23:02 +8:23
D45  44 Gagliardi Ulla 1973 SUI - OLK Piz Hasi9:23:001:52:5011:22:55 +74:30
CM  29 Bühlmann Simone 1974 SUI - OLV Luzern10:42:0011:22:52 +13:24
D50  35 Schaffner Pia 1969 SUI - OLG Cordoba9:51:001:25:5511:22:46 +37:51
D60  16 Wyss Andrea 1961 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:30:0011:22:37 +13:11
D18  Mathis Aline 2003 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:15:001:03:1911:22:28 +11:58
H18  34 Schwammberger Daniel 2003 SUI - OLG Suhr9:52:001:26:2711:22:19 +35:38
D12  12 Zahnd Mey 2010 SUI - OLG Thun10:37:0011:22:09 +10:35
HB  24 Treibmann Peter 1959 GER - OK Leipzig10:23:0011:22:07 +20:37
H12  12 Klauser Gian 2010 SUI - OLG Rymenzburg10:40:0011:21:54 +7:43
H65  35 Kreis Urs 1955 SUI - OL Amriswil10:08:001:08:5711:21:50 +30:52
H65  29 Engeler Felix 1952 SUI - OL Amriswil10:16:001:01:0711:21:50 +22:52
HB  31 Vodoz Vincent 1974 SUI - 10:18:0011:21:49 +25:19
H50  37 Ertmann Michael 1968 DEN - Allerød OK10:09:0011:21:25 +23:51
H20  12 Wey Sven 2001 SUI - OLG Goldau10:07:0011:21:13 +15:26
HS  12 Zeller Beat + Beatrice SUI - 10:55:0211:21:07 +7:38
DAL  Stalder Kaja 1999 SUI - OLV Hindelbank/OLV L10:14:0011:20:54 +10:01
CM  107 Abegg Salome 2003 SUI - OLK Rafzerfeld10:06:0111:20:41 +47:12
H40  18 Müller Thomas 1978 SUI - OL Amriswil10:15:0011:20:34 +17:55
D16  Mathis Leonie 2006 SUI - CA Rosé10:35:0011:20:23 +3:19
HE  53 Mathys Gabriel-Michael 1996 SUI - OLG Max und Moritz9:45:001:31:3011:20:12 +33:15
H16  Stepanek Jan 2006 CZE - KOS Tesla Brno10:28:0011:20:08 +6:50
H45    Krayer Honegger Lukas 1973 SUI - OLG Cordoba10:04:0011:19:53
H50  40 Hurter Jonas 1968 SUI - OLG Cordoba10:06:0011:19:53 +25:19
HE  64 Wepfer Florian 1999 SUI - OLG Pfäffikon9:30:001:45:5211:19:44 +47:47
HAK  42 Gathercole Richard 1969 RSA - OLG Nidwalden+Obwald10:29:0011:19:40 +18:31
H14  31 Dauwalder Robin 2008 SUI - OLG Cordoba10:21:0011:19:29 +18:50
CS  31 Behrendt Elke 1975 GER - OLV Steinberg10:29:0311:19:29 +29:45
HAL  10 Borner Joël 1994 SUI - OLV Zug10:05:0011:19:27 +9:28
D14    Ødum Nora Sophie 2008 DEN - OK Øst9:20:0011:19:21
CM  86 Rohr Lukas 1957 SUI - OLG Kakowa10:20:0211:19:09 +31:39
HAM  13 Bucher Fabian 1991 SUI - OLG Biberist SO10:19:0011:19:08 +14:46
D40  16 Wyss Ursula 1980 SUI - OLV Hindelbank10:01:001:13:2911:19:05 +26:35
H55  29 Aebersold Christian 1962 SUI - ol.biel.seeland10:07:001:07:4311:19:04 +17:39
H18  18 Ehrler Flavio 2004 SUI - OLV Luzern10:12:001:04:0811:18:55 +12:14
H60  25 Jörger Klemens 1960 GER - TV Kippenheim /D10:11:0011:18:54 +19:19
H70  16 Zwahlen Robert 1950 SUI - 10:23:0011:18:42 +14:09
D14  16 Geiges Aline 2008 SUI - OLG Stäfa10:25:0011:18:42 +13:49
DE  38 Meister Joëlle 2000 SUI - OLG Dachsen9:58:001:16:3611:18:41 +23:34
DE  20 Gemperle Eline 2000 SUI - OLK Argus10:10:001:05:4111:18:39 +11:32
HAK  47 Häfliger Roger 1997 SUI - OLG Suhr10:26:0011:18:37 +20:28
H80  Repond Henri 1932 SUI - CARE Vevey10:12:0011:18:26 +33:42
H50  67 Baumberger Christoph 1971 SUI - OLG Zürich9:40:0011:18:07 +49:33
HAK  59 Dooley Michael 1998 SUI - OLV Langenthal10:02:0011:17:52 +43:43
D16  29 Gathercole Hanna 2006 AUT - OLG Nidwalden+Obwald10:10:0011:17:47 +25:43
DB  26 Humbel Brigit 1955 SUI - OLG Cordoba10:27:0011:17:31 +17:12
DAK  16 Niederhauser Mirjam 1977 SUI - OLG Thun10:31:0011:17:29 +12:20
H55K  18 Züger Stephan 1964 SUI - OLG Thun10:30:0011:17:21 +10:52
DB  15 Steiner Isabelle 1981 SUI - OLG Cordoba10:33:0011:17:13 +10:54
CM  30 Minder Claude 1956 SUI - OLV Baselland10:36:0011:17:08 +13:40
D65  Chatagny Eliane 1953 SUI - CA Rosé10:27:0044:2211:17:06 +8:50
D70    Zwahlen Madlen 1951 SUI - ol.biel.seeland10:21:0011:17:00
H55  Suter-Schadegg Nik 1965 SUI - OLG Cordoba10:19:0054:0411:16:50 +3:25
HAK  16 Schaal Jakob 1992 GER - TV Kippenheim /D10:35:0011:16:49 +9:40
HAM  40 Ledermann Lino 2002 SUI - OLV Langenthal9:47:0011:16:47 +44:25
H70  18 Schifferle Hans-Jörg 1949 SUI - OLV Zug10:19:0011:16:47 +16:14
H50  Humbel Dominik 1967 SUI - OLG Cordoba10:23:0011:16:33 +4:59
H70  37 Wegmüller Peter 1947 SUI - OLV Hindelbank10:07:0011:16:29 +27:56
H70  31 Sigrist Erich 1949 SUI - OLV Zug10:11:0011:16:25 +23:52
HAM  22 Bucher Thomas 1987 SUI - OLG Biberist SO10:11:0011:16:05 +19:43
HAL  17 Crone Michael 1990 RSA - SLOW London9:58:0011:15:56 +12:57
H55K  28 Boos Matthias 1965 SUI - OLV Luzern10:22:0011:15:48 +17:19
CM  35 Knecht Bühler Karin 1964 SUI - OLV Luzern10:32:5911:15:40 +15:13
H14  Stepanek Ondrej 2008 CZE - KOS Tesla Brno10:33:0011:15:38 +2:59
D14  27 Nyfeler Sophie 2007 SUI - OLG Thun10:15:0011:15:36 +20:43
D16  10 Meier Samira 2006 SUI - OLG Thun10:25:0011:15:29 +8:25
H18  30 Licka Adam 2003 CZE - KOS Tesla Brno9:47:001:24:4511:15:26 +33:45
HB  Vienet Lionel 1968 SUI - ANCO10:33:0011:15:16 +3:46
D16  31 Bieri Elisabeth 2006 SUI - OLG Suhr10:05:0011:15:07 +28:03
CM  Bühlmann Oliver 1974 SUI - OLV Luzern10:43:0011:15:00 +4:32
D10  Rudolf Nadine 2011 SUI - OLG Stäfa10:50:0211:14:45 +5:12
D70  Baumann Rita 1950 SUI - OLG Cordoba10:28:0011:14:40 +12:15
DB  31 Honegger Sabine 1973 SUI - OLG Cordoba10:21:0011:14:36 +20:17
HAK  Spörri Roland 1984 SUI - OLC Winterthur10:36:0211:14:34 +6:23
H45  15 Schwab David 1974 CZE - KOS Tesla Brno10:09:001:02:2311:14:33 +13:40
H50  34 Spiess Lukas 1970 SUI - ol.biel.seeland10:03:0011:14:28 +22:54
HL  11 Gerber Bastien 2005 SUI - ANCO10:33:0011:14:26 +24:12
CM  114 Somaini Bertino 1946 SUI - ol norska9:50:0011:14:20 +56:52
D65  11 Moosberger Esther 1956 SUI - OL Regio Olten10:21:0047:2511:14:15 +11:59
D12  12 Behrendt Lina 2009 GER - OLV Steinberg10:29:0011:14:09 +10:35
H10  14 Zettel Maël 2012 SUI - OLG Thun10:47:0721:2311:14:08 +9:39
D65  19 Plüss Brigitta 1956 SUI - OLG Rymenzburg10:15:0053:0911:14:01 +17:45
CM  102 Ramp Susanne 1970 SUI - OLK Rafzerfeld10:03:5711:13:47 +42:22
H60  28 Planzer Benno 1961 SUI - OLG Huttwil10:02:0011:13:41 +23:06
H10  20 Good Fabian 2012 SUI - thurgorienta10:35:0111:13:38 +21:15
H55  20 Schaffner Martin 1966 SUI - OLK Piz Hasi10:10:0059:2311:13:34 +9:09
H45K  10 Häfliger Christian 1967 SUI - OLG Suhr10:12:0011:13:33 +24:54
CM  54 Hauswirth Ueli 1947 SUI - ol norska10:25:0111:13:26 +20:57
CM  114 Somaini Rosmarie 1951 SUI - ol norska9:49:0511:13:25 +56:52
H45  33 Ludwig Roland 1975 SUI - OLG Stäfa / OL Regio9:44:001:24:0411:13:08 +37:15
HAM    Mösch Gabriel 1996 SUI - OLG Suhr10:23:0011:13:00
D16  42 Broman Cecilie 2006 DEN - Allerød OK9:45:0011:12:58 +45:54
HS  46 Friederich Annina + Sophie + Jonathan + SUI - OLG Basel10:32:0211:12:55 +22:26
H50    Kastner-Jirka Boris 1969 AUT - Naturfreunde Wien10:48:0011:12:49
H70  Rutz Felix 1951 SUI - OLK Piz Hasi10:31:0011:12:33 +0:00
D18  Lüthi Malin 2004 SUI - OLG Biberist SO10:03:001:05:3911:12:29 +13:59
DB  Docci Gabriela 1991 SUI - Bike-O Nordwestschwe10:39:0011:12:19 +0:00
D45  33 Steiner Isa 1976 SUI - OLG Galgenen9:57:001:10:2611:12:17 +29:52
H75  18 Pletscher Ruedi 1943 SUI - OLV Zürich10:16:0011:12:12 +21:47
H55K  Wyss Andreas 1962 SUI - OL Regio Olten10:34:0011:12:11 +1:42
CS  16 Zahnd Anouk + Steffen Melvin SUI - OLG Thun10:36:0411:12:10 +15:25
CL  42 Schmuki Carlo 1969 SUI - ol.biel.seeland10:22:1611:12:06 +20:59
H14  48 Riby Philip 2007 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:41:0011:12:04 +51:25
HL  15 Horrach Miguel 1968 SUI - OLG Dachsen10:28:0011:11:56 +26:42
D14  30 Weber Lina 2008 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:05:0011:11:50 +26:57
DAK  24 Wegmüller Ariane 1981 SUI - OLG Thun10:23:0011:11:49 +14:40
H14  47 Jaggi Roman 2008 SUI - OLV Hindelbank9:45:0011:11:44 +47:05
H10  19 Tschopp Tim 2012 SUI - OLG Dachsen10:40:0211:11:42 +14:18
H16    Lützelschwab Yanis 2005 SUI - OLG Cordoba10:13:0011:11:29
DE  42 Imhof Lena 1995 SUI - OL Regio Wil9:38:001:28:4511:11:17 +36:10
H12  Meier Lino 2010 SUI - OLG Thun10:33:0011:11:14 +4:03
H55  31 Schönenberger Christoph 1962 SUI - OLV Zug9:58:001:08:1511:10:44 +18:19
HB  34 Bechir Daniel 1957 SUI - CO CERN10:03:0011:10:43 +29:13
CM  14 Mathis Kurt + Ruth SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:35:0511:10:37 +8:04
H60  50 Schweizer Peter 1961 SUI - OL Amriswil9:44:0011:10:35 +38:00
H65  30 Suter Leonhard 1956 SUI - OLG Cordoba10:04:001:00:3911:10:32 +23:34
DAL  11 Schneiter Flavia 1997 SUI - OLG Bern / OLV Basel10:02:0011:10:23 +11:30
DE  19 Hadorn Kim 1999 SUI - ol norska10:02:001:04:5611:10:20 +11:13
HE  61 Bachmann Adrian 1984 SUI - Havanna OK9:27:001:39:5111:10:18 +41:21
H50  38 Moos Stefan 1968 SUI - OLV Zug9:57:0011:10:01 +24:27
DAM  30 Imfeld Tabea 1997 SUI - OLV Zug10:06:0011:09:50 +20:52
D16  39 Zwahlen Kirstin 2005 SUI - ol.biel.seeland9:50:0011:09:49 +37:45
HE  18 Soldini Jonas 2000 SUI - CA Rosé9:57:001:09:4911:09:28 +10:31
DAL  34 Kovárová Julie 1988 CZE - VCB9:32:0011:09:25 +40:32
HAK  58 Clavadetscher Diego 1965 SUI - OLV Langenthal9:56:0011:09:25 +41:16
HAL    Burkhart Timon 1999 SUI - OL Regio Wil9:33:0011:09:04
H14  Schwab Filip 2007 CZE - KOS Tesla Brno10:25:0011:08:48 +4:09
D55  Hugelshofer Barbara 1965 SUI - OLG Weisslingen10:17:0011:08:46 +6:22
CL  34 Mohel Ron 1975 SUI - OLV Zug10:21:0111:08:40 +18:48
D18  23 Suwald Lina 2004 SUI - OLG Cordoba9:45:001:17:2511:08:30 +28:00
D20  Hüni Corina 2001 SUI - OLG Thun10:11:0011:08:29 +4:09
H12  14 Lang Lorin 2009 SUI - OLG Thun / ol norska10:26:0011:08:18 +8:07
HAL  15 Schmutz Joël 2000 SUI - OLV Hindelbank9:51:0011:08:18 +12:19
D20  Schwammberger Carmen 2001 SUI - OLG Suhr9:57:0011:08:10 +17:50
H55  47 Ryser Ueli 1963 SUI - OLV Langenthal9:40:001:22:4411:08:05 +33:40
CL  44 Tobler-Harzenmoser Judith 1960 SUI - OLG St. Gallen/App.10:18:0311:08:02 +21:08
HS  64 Harzenmoser Verena 1930 SUI - OLG St. Gallen/App.10:18:0611:07:56 +31:23
CL  19 Bieri Christian 1977 SUI - OLG Suhr10:24:0111:07:44 +14:52
D10  14 Lemmel Meret 2012 SUI - Luxembourg Orienteer10:19:0311:07:16 +28:42
H60  Kimmig Emil 1957 GER - OLV Luzern10:14:0011:07:06 +4:31
CS  12 Bach Valentina + Seraina SUI - All Blacks Thun10:34:0011:07:06 +12:25
HS  59 Vang Bobach Marius 2008 DEN - Aalborg OK10:20:1011:07:01 +28:24
H14  28 Enrile Pietro 2007 SUI - Societa Unitas Malca10:09:0011:06:59 +18:20
D60  28 Schorta Regula 1961 SUI - Buchsee OL10:03:3811:06:57 +23:53
HL  21 Güdel Christine 1965 SUI - OLG Murten10:13:0345:0011:06:22 +36:05
D65  23 Stillhard Lis 1955 SUI - thurgorienta10:03:0056:5211:06:18 +22:02
HL  Jöhl Regina + Angela SUI - OLG Basel10:30:5611:06:13 +18:03
DAM  35 Lienhard Larissa 1998 SUI - OLC Kapreolo9:58:0011:06:11 +25:13
H65    Schönenberger Thomas 1954 SUI - OL Regio Wil9:16:001:44:1411:06:08
H14    Anker Mani 2007 SUI - ol.biel.seeland10:05:0011:06:07
H14  24 Lützelschwab Silas 2008 SUI - OLG Cordoba10:13:0011:06:01 +13:22
H16  30 Baumberger Lukas 2005 SUI - OLG Zürich9:38:0011:05:56 +42:38
D50    Moeri-Riklin Patricia 1967 SUI - OLV Zug9:36:001:23:5411:05:49
H50    Zürcher Bernhard 1971 SUI - OLV Hindelbank9:52:0011:05:44
DB  49 Clavadetscher Kasia 1968 SUI - OLV Langenthal9:51:0011:05:44 +41:25
H75  22 Baumann Eduard 1943 SUI - OLC SKOG Fribourg10:06:0011:05:43 +25:18
HAK  39 Honegger Yuri 2005 SUI - OLG Cordoba10:17:0011:05:42 +16:33
D50  36 Christen Susanne 1970 SUI - OLV Hindelbank9:31:001:29:0111:05:38 +40:43
H60  58 Hoyois Christian 1957 SUI - CARE Vevey9:29:0011:05:27 +47:52
H50  Maddalena Stefano 1968 SUI - O-92 Piano di Magadi10:14:0011:05:20 +2:46
D70  10 Bieri Ruth 1947 SUI - OLV Zug10:14:0011:05:20 +16:55
H16  18 Dauwalder Dario 2006 SUI - OLG Cordoba10:03:0011:05:16 +16:58
H75  Schaffner Erich 1943 SUI - OLG Cordoba10:21:0011:05:06 +9:41
D50  Renaud Humbel Véronique 1970 SUI - OLG Cordoba10:11:0049:0411:05:00 +0:05
D14  34 Varisco Laura 2007 SUI - ol.biel.seeland9:40:0011:04:32 +44:39
D18  Bieri Rosa 2004 SUI - OLG Suhr10:09:0052:1211:04:30 +0:00
H12  18 Schild Ben 2009 SUI - OLG Thun10:19:0011:04:29 +11:18
CM  79 Räty Jouko 1951 FIN - Torstaiklubi10:07:5211:04:28 +29:08
DE  37 Hochuli Tamara 1992 SUI - Havanna OK9:46:001:14:4611:04:21 +21:14
CM  75 Kuosmanen Pertti 1952 FIN - Torstaiklubi10:08:5311:04:17 +27:56
D55  26 Egli Zimmermann Regula 1966 SUI - OLG Rymenzburg9:57:0011:04:14 +21:50
H14  36 Huber Tim 2008 SUI - OLV Zug10:01:0011:04:08 +23:29
DAL  18 Zürcher Rahel Judith 1997 SUI - OLV Hindelbank9:50:0011:03:53 +17:00
HAM  20 Hodel Marius 1993 SUI - OLV Zug9:59:0011:03:47 +19:25
HE  46 Schalbetter Adrian 1994 SUI - OLG Nidwalden+Obwald9:36:001:24:5111:03:45 +25:48
CM  15 Bühler Christjohannes 1965 SUI - OLV Luzern10:28:0511:03:42 +8:09
D55  30 Weber Petra 1965 GER - OLG Regensburg9:52:0011:03:36 +26:12
H55  13 Wälti André 1965 SUI - ol.biel.seeland10:01:0058:5511:03:26 +8:01
H65  47 Kühni Beat 1954 SUI - OLG Skandia/OLV Hind9:28:001:29:3011:03:23 +52:25
H55  37 Bucher Theophil 1962 SUI - OLV Hindelbank9:43:001:15:1811:02:48 +25:23
H65  36 Krause Wolfgang 1952 GER - SVW Quedlinburg9:48:001:08:3511:02:41 +31:43
DAM  42 Dätwyler Andrea 1998 SUI - OLG Hondrich9:14:0011:02:36 +65:38
H16  35 Lüdtke Julian 2005 SUI - ol norska9:18:0011:02:25 +59:07
CL  52 Gasser Hansjörg 1967 SUI - OL Regio Wil10:07:0211:02:23 +26:30
H14  10 Urvalek Jan 2007 CZE - KOS Tesla Brno10:17:0011:02:17 +5:38
CM  98 Berger Stefan 1957 SUI - ol norska9:55:0211:02:11 +39:41
D45  15 Štepánková Katerina 1976 CZE - KOS Tesla Brno10:01:0056:2511:02:05 +15:40
D40  20 Grossenbacher Franziska 1981 SUI - UBOL9:40:001:17:1711:02:04 +30:34
CL  38 Güdel Roland 1966 SUI - OLG Murten10:13:0111:01:48 +19:56
HAL  Schellenberg Christian 1997 SUI - OLK Rafzerfeld9:54:0011:01:46 +2:47
D16  40 Okle Ladina 2006 SUI - OLG Bern9:37:0011:01:43 +42:39
D50  11 Hofer Susann 1971 SUI - ol.biel.seeland9:56:001:00:291:00:3011:01:33 +11:38
CL  60 Horn Kathrin 1973 SUI - ol norska10:01:5911:01:28 +30:38
D12  Ehrler Fiona 2009 SUI - OLV Luzern10:21:0011:01:19 +5:45
DAM  23 Schneider Kerstin 1999 SUI - OLK Rafzerfeld10:02:0011:01:15 +16:17
CL  Graf Curdin 1991 SUI - 10:27:0111:01:06 +5:14
D55  Rutz-Aebersold Susanna 1966 SUI - OLG Stäfa10:07:0011:01:02 +8:38
H60  41 Seiterle Martin 1958 SUI - OL Amriswil9:38:0011:01:01 +34:26
DAM  Strässler Corina 1998 SUI - OLK Rafzerfeld10:10:0011:00:51 +7:53
H14  46 Baumberger Andrin 2008 SUI - OLG Zürich9:37:0011:00:50 +44:11
D20  13 Zwahlen Svenja 2002 SUI - ol.biel.seeland9:15:0011:00:40 +52:20
D60  Repond Francine 1959 SUI - CARE Vevey10:18:0011:00:29 +3:03
HAL  13 Bílý Jakub 2001 CZE - OK Doksy9:44:0011:00:15 +11:16
D75  Pletscher Elisabeth 1944 SUI - OLV Zürich10:16:0011:00:11 +5:59
H70  30 Waser Franz 1947 SUI - OLK Rafzerfeld9:55:0011:00:10 +23:37
HB  16 Breitenmoser Antoine 1990 SUI - 10:08:0011:00:01 +13:31
H18  22 Röhrl Silas 2003 SUI - OL Amriswil9:42:001:13:3710:59:58 +23:17
CM  50 Klieber-Kühne Andrea + Klieber Isaak SUI - OL Zimmerberg10:13:0510:59:54 +19:21
H40  Steiner Armin 1979 SUI - OLG Cordoba10:07:0010:59:47 +5:08
DAL  22 Weber Claudine 1996 SUI - OLV Langenthal9:44:0010:59:46 +18:53
H75  33 Keller Heinz 1942 SUI - ol.biel.seeland9:36:0010:59:41 +49:16
H50  43 Graf Ueli 1967 SUI - OL Regio Wil9:43:0010:59:36 +28:02
CM  57 Drapp Mira 2003 SUI - OLG Bern10:11:0010:59:35 +21:07
CM  93 Imhof Leonie SUI - OLV Langenthal9:55:3210:59:18 +36:18
HAK  44 Zurich Pascal 1977 SUI - OLV Zug10:08:0010:59:15 +19:06
D70  11 Eyer Beatrice 1951 SUI - ol.biel.seeland10:07:0010:59:07 +17:42
CM  117 Längerich Karsten 1970 DEN - Allerød OK9:32:5310:59:04 +58:43
HS  Ehrler Sven 2009 SUI - OLG Galgenen10:38:0116:5010:58:49 +2:21
CM  Mohel Ori 2006 SUI - OLV Zug10:26:0710:58:47 +5:12
HAL  42 Hong Geunhee 1986 KOR - CO CERN9:23:0010:58:45 +30:46
HS  51 Guyot Anaïs + Staehli Pamela SUI - Anco10:16:0410:58:41 +24:10
CM  85 Broman Henriette 1975 DEN - Allerød OK10:00:0110:58:36 +31:07
CM  56 Kivinen Lauri 1961 FIN - Suunta Jurva10:09:5910:58:28 +21:01
HAK    Gaggetta Manolo 1970 SUI - C.O. Aget Lugano10:14:0010:58:27
H55K  19 Schneider Thomas 1962 SUI - OLG Cordoba10:10:0010:58:18 +11:49
H75  20 Bieri Walter 1943 SUI - OLV Zug10:01:0010:58:16 +22:51
H70  Marti Pekka 1951 SUI - ol.biel.seeland10:15:0010:58:06 +1:33
D55K  Boos-Braun Sibylle 1966 SUI - OLV Luzern10:23:0010:57:48 +0:33
DAM  29 Rinderknecht Miriam 1999 SUI - OLK Rafzerfeld9:54:0010:57:48 +20:50
CM  78 Abegg Ariane 1973 SUI - OLK Rafzerfeld10:01:5510:57:45 +28:22
CM  108 Baumann Analyn 1983 SUI - CO Engiadina9:42:5910:57:41 +47:14
H16  14 Schletti Silvan 2005 SUI - OLV Hindelbank9:58:0010:57:27 +14:09
H45K  Abegg Michael 1973 SUI - OLK Rafzerfeld9:59:0010:57:21 +21:42
H20  17 Hoare Darragh 2002 IRL - BOC9:37:0010:57:13 +21:26
H65  41 Mühlemann Hansueli 1953 SUI - OLK Rafzerfeld9:32:001:20:2210:57:05 +42:07
HAL  34 Müller Markus 1979 GER - OSC Kassel9:26:0010:57:02 +26:03
H55  22 Bernhard Stephan 1965 SUI - OLV Hindelbank9:52:001:00:1510:56:36 +10:11
CM  106 Baumann Nicolas + Ansby SUI - CO Engiadina9:42:0010:56:34 +47:06
DAM  36 Gerber Christine 1991 SUI - OLG Skandia9:42:0010:56:23 +31:25
HE  55 Zimmermann Beat 1982 SUI - Bucheggberger OL9:21:001:31:3810:56:20 +33:23
D10  13 Urvalkova Anna 2011 CZE - KOS Tesla Brno10:17:0110:56:18 +19:46
H10  Steiner Florian 2011 SUI - OLG Galgenen/Goldau10:37:5910:56:04 +0:43
DAK  12 Schilling Beatrice 1969 SUI - OLG Cordoba10:11:0010:55:58 +10:49
HB  28 Wehrli Peter 1954 SUI - OLG Rymenzburg9:53:0010:55:51 +24:21
H14    Stöckli Adrian 2007 SUI - OLV Langenthal9:49:0010:55:37
CL  50 Schuler Andrea + Siegwart Demian SUI - OLG Goldau10:01:0310:55:37 +25:43
CM  63 Laaksonen Lasse 1955 FIN - Torstaiklubi10:04:5310:55:32 +23:11
D12    Weber Enja 2010 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:13:0010:55:12
H55K  Mächler Patrik 1962 SUI - OLV Luzern10:14:0010:55:10 +4:41
H14  29 Wyss Dominic 2007 SUI - OLV Langenthal9:57:0010:55:03 +18:24
CM  Mohel Doron 2004 SUI - OLV Zug10:23:0110:55:01 +4:32
CL  55 Hofer Carol 2001 SUI - ol norska9:58:0010:54:49 +27:58
H45  25 Bruggmann Stefan 1972 SUI - OL Regio Wil9:39:001:12:3610:54:41 +23:48
D75  Schnüriger Anna 1946 SUI - OLV Zug10:01:0045:5210:54:38 +15:26
CM  76 Ramp Yanik 2004 SUI - OLK Rafzerfeld9:59:0210:54:29 +27:59
H50  51 Gruber Urs 1967 SUI - OL Regio Wil9:32:0010:54:23 +33:49
CL  69 Schaniel Evelyn 1970 SUI - bussola ok9:47:0810:54:15 +38:16
HAL  Bleiker Julian 1998 SUI - OL Regio Wil9:40:0010:54:12 +9:13
H16  16 Schweizer Joel 2006 SUI - OL Regio Wil9:53:0010:54:07 +15:49
D35  Wolleb Eyer Franziska 1982 SUI - OLV Hindelbank9:57:0010:54:07 +6:07
H12  13 Doetsch Julian 2009 GER - OLV Steinberg10:12:0010:54:02 +7:51
CM  34 Hlosta Denise 1996 AUT - LC Erste Bank10:11:5810:53:59 +14:33
HS  70 Zoltner Sunnhild 1965 GER - OLV Landshut9:53:0110:53:59 +42:31
H18  Burkhardt Jan 2003 SUI - OLV Luzern9:57:0053:4310:53:49 +2:08
CM  112 Ertmann Cecilie + Rikke DEN - Allerød OK9:36:0110:53:45 +50:16
H35  Sillman Jari 1980 FIN - OLV Zug10:10:0010:53:40 +0:00
H35  10 Spörri Thomas 1982 SUI - Havanna OK9:54:0010:53:36 +15:56
D45K  Simonsen Sandra 1968 DEN - FIF Hillerød10:05:0010:53:27 +7:19
DB  25 Werder Sarah 1972 SUI - OLV Zug10:03:0010:53:22 +17:03
DAM  38 Hälg-Talamona Rahel 1986 SUI - OL Regio Wil9:38:0010:53:12 +32:14
D10  11 Lang Melia 2012 SUI - OLG Thun10:24:5910:52:45 +8:15
H20  Hutzli Janis 2002 SUI - OL Regio Wil9:47:0010:52:42 +6:55
D55  29 Birchmeier Susanne 1963 SUI - OLG Cordoba9:42:0010:52:37 +25:13
HE  63 Schaniel Ricardo 2000 SUI - bussola ok9:06:001:43:1010:52:31 +44:34
H60  20 Schalbetter Josef 1958 SUI - OLG Nidwalden+Obwald9:47:0010:52:25 +16:50
HS  67 Wild Maja + Häfeli Silja SUI - OLK Argus10:00:0710:52:19 +33:45
CM  118 Marchand Anic 2000 SUI - OLG Max und Moritz9:19:0010:52:17 +65:49
H40  Eyer Thomas 1981 SUI - OLV Hindelbank9:59:0010:52:15 +5:36
CM  99 Schmuki Katharina 1966 SUI - ol.biel.seeland9:45:0210:52:12 +39:42
H75  17 Studer Max 1944 SUI - ol.biel.seeland9:56:0010:51:59 +21:34
D16  12 Röhrl Leony 2005 SUI - OL Amriswil10:00:0010:51:56 +9:52
D60  Humbel Näf Ruth 1957 SUI - OLG Cordoba10:12:0010:51:54 +0:28
DE  25 Suter Siri 2000 SUI - OLG Cordoba9:42:001:06:2810:51:48 +12:41
D35  11 Schärer Manuela 1983 SUI - ol norska9:33:0010:51:42 +27:42
H55K  39 Zihlmann Georg 1959 SUI - OLK Piz Hasi9:46:0010:51:36 +29:07
HE  58 Imhof Laurin 2000 SUI - OL Regio Wil9:15:001:32:5010:51:30 +34:33
HB  Zoltner Helge 1962 GER - OLV Landshut10:13:0010:51:30 +0:00
D12  14 Suwald Anna 2009 SUI - OLG Cordoba10:05:0010:51:21 +11:47
HAK  34 Bütikofer Valentin 1991 SUI - OLV Hindelbank10:05:0010:51:20 +14:11
HAK  56 Angehrn Bernhard 1957 SUI - OL Regio Wil9:50:0010:51:17 +29:08
H12  19 Wegmüller Andrin 2010 SUI - OLG Thun10:05:0010:51:09 +11:58
D40  Stalder Christine 1980 SUI - OLG Skandia9:54:0053:0310:51:05 +5:35
D45  36 Sauere Astra 1975 LAT - Ozons OK9:33:001:12:5510:51:00 +32:35
DB  Dauwalder Denise 1976 SUI - OLG Cordoba10:15:0010:50:55 +2:36
HS  63 Weibel Eva 1952 SUI - OLG Huttwil10:01:2610:50:55 +31:02
H55    Burkhart Erich 1963 SUI - OL Regio Wil9:31:001:15:2610:50:47
H55  33 Truttmann Markus 1963 SUI - OLG Goldau9:34:001:12:2010:50:43 +22:18
H60  59 Clerici Peter 1961 SUI - OLV Zug9:14:0010:50:40 +48:05
DAK  19 Zurich Simone 1978 SUI - OLV Zug10:03:0010:50:40 +13:31
H12  31 Wirtz Matthias 2009 GER - Luxembourg Orienteer9:44:0010:50:34 +32:23
H75  21 Schnüriger Walter 1945 SUI - OLV Zug9:51:0010:50:34 +25:09
D45  Maddalena Caia 1974 SUI - O-92 Piano di Magadi9:53:0052:5810:50:30 +12:05
D55  34 Burkhard Kaethi 1963 SUI - OLG Cordoba9:32:0010:50:29 +33:05
H65  Ballif Philippe 1956 SUI - CARE Vevey9:56:0050:1810:50:28 +11:30
D10  Behrendt Sophie 2012 GER - OLV Steinberg10:29:0110:50:22 +1:50
DB  Schneider Iris 1991 SUI - OLV Zug10:09:0010:50:11 +7:52
DAK  Gathercole Christine 1978 AUT - OLG Nidwalden+Obwald10:15:0010:50:09 +1:00
D18  22 Grossenbacher Flavia 2004 SUI - OLV Langenthal9:27:001:17:4910:50:07 +27:37
D45  26 Weber Monika 1972 SUI - OLV Zug9:41:001:03:5510:50:05 +23:40
DB  29 Hofer-Käser Christine 1974 SUI - OLV Langenthal9:57:0010:49:57 +19:38
HAK  Enrile Michele 1966 SUI - Societa Unitas Malca10:11:0010:49:56 +6:47
HE  43 Hutzli Silas 2000 SUI - OL Regio Wil9:24:001:22:3510:49:52 +23:55
DAK  23 Rasscevska Madara 1981 LAT - OL Zimmerberg10:01:0410:49:40 +14:27
H65  33 Hünig Stefan 1955 SUI - OLV Langenthal9:40:001:04:2110:49:38 +26:40
CL  26 Ramp Hansjörg 1965 SUI - OLK Rafzerfeld10:04:0110:49:33 +16:41
D45K  21 Thöni Marianne 1970 SUI - OLV Zug9:47:0010:49:14 +21:06
DAK  46 Ott Ursi 1970 SUI - OL Regio Wil9:47:0010:49:09 +28:00
D50  18 Suter-Schadegg Judith 1970 SUI - OLG Cordoba9:41:0010:49:08 +14:13
D50  Wälti Petra 1969 SUI - ol.biel.seeland9:46:0057:5410:49:02 +9:07
CM  91 Jaggi Manuel + Yvonne SUI - OLV Hindelbank9:46:0110:49:00 +35:31
DAL  16 Kovarova Lenka 1997 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:38:0010:48:46 +13:53
CS  28 Hirzel Therese 1959 SUI - OLV Baselland10:03:0610:48:42 +24:55
D12  19 Broman Amalie 2009 DEN - Allerød OK9:57:0010:48:40 +17:06
HE  Lauenstein Marc 1980 SUI - ANCO9:39:001:06:2010:48:10 +7:13
D55K  Bossi Oppliger Andrea 1963 SUI - OLG Cordoba10:01:0010:48:10 +12:55
H60  Lais Peter 1960 SUI - OLG Suhr9:50:0010:48:06 +9:31
H50  64 Consoli Paolo 1969 SUI - SCOM Mendrisio9:12:0010:47:53 +47:19
H80    Grüniger August 1935 SUI - OLV Zug / OLG Säulia10:00:0010:47:34
H55K  22 Hochuli Thomas 1958 SUI - OLG Chur9:56:2910:47:33 +14:35
D75  11 Moosberger Gerda 1946 SUI - OLV Zug9:31:0010:47:17 +38:05
H40  10 Beutler Raymond 1978 SUI - ol norska9:51:0010:46:44 +8:05
H40  17 Schrago Godefroy 1980 SUI - CA Rosé9:43:0010:46:43 +16:04
HE  62 Rüegg Simon 1994 SUI - OLG St. Gallen/App.9:03:001:39:4710:46:25 +41:28
HS  Bieri Samuel 2011 SUI - OLG Suhr10:27:5610:46:23 +0:00
H80  13 Röthlin Eugen 1934 SUI - OLV Langenthal9:24:0010:46:10 +49:26
CM  90 Mischler Andreas 1982 SUI - OLV Hindelbank9:44:0110:46:08 +34:39
HS  32 Mueller Enrile Larissa 1968 SUI - Societa Unitas Malca10:11:0210:45:59 +16:30
HAL  12 Zingg Luca 1993 SUI - OL Amriswil9:30:0010:45:55 +10:56
D45K  Müller Karin 1971 SUI - OLV Zug9:59:0010:45:35 +5:27
H55K  12 Gribi Peter 1963 SUI - OLG Cordoba10:02:0010:45:35 +7:06
CM  120 Regamey Michel 1946 SUI - CARE Vevey9:11:0210:45:16 +66:46
CS  22 Hirzel Andreas 1953 SUI - OLV Baselland10:05:0310:44:59 +19:15
CL  43 Hofer Matthias 2002 SUI - ol norska9:55:0010:44:54 +21:03
D70  27 Eigenmann Vreni 1947 SUI - OL Regio Wil9:25:0010:44:46 +45:21
D55  14 Schalbetter Ursula 1962 SUI - OLG Nidwalden+Obwald9:47:0010:44:44 +12:20
HAM  36 Hörnlimann Emanuel 1997 SUI - OL Regio Wil9:19:0010:44:35 +40:13
D45  Grüniger Huber Brigitte 1974 SUI - OLV Zug9:49:0051:0610:44:35 +10:10
CL  24 Kägi Daniel 1987 SUI - OLG Chur9:59:0010:44:15 +16:24
D45K  27 Riby Katerina 1972 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:35:0010:43:52 +27:44
H18    Matthäus Kaspar 2004 SUI - OLG Max und Moritz/M9:32:001:07:4110:43:45
HL  16 Kuhn Hans Albrik 1950 SUI - bussola ok9:59:0410:43:40 +27:22
H60  49 Graber Niklaus 1959 SUI - ol.biel.seeland9:17:0010:43:33 +37:58
HAL  41 Scherer Thomas 1984 SUI - OLG Säuliamt9:09:0010:43:32 +29:33
H45K  Ruch Stefan 1967 SUI - OLG Skandia9:46:0010:43:25 +20:46
HS  Bieri Tirza 2009 SUI - OLG Suhr10:24:0210:43:25 +0:56
D18  11 Ertmann Amalie 2004 DEN - Allerød OK9:33:001:06:1810:43:21 +14:51
HAL  31 Eugster Patrik 1996 SUI - OLG Säuliamt9:16:0010:43:18 +22:19
HL  20 Walti Ursula 1962 SUI - OLK Argus9:52:5810:43:16 +33:04
HAL  35 Gasser Michael 1974 SUI - OL Zimmerberg9:12:0010:43:09 +26:10
H50  53 Simsa Jaromir 1971 CZE - Matfyz Praha9:18:0010:42:57 +36:23
DB  11 Anker Myrja 1973 SUI - ol.biel.seeland10:00:0010:42:39 +9:20
DAK  29 Schneebeli Yvonne 1985 SUI - OLK Rafzerfeld9:51:0010:42:34 +17:25
D10  10 Guyot Émilie 2012 SUI - ANCO10:15:5610:42:32 +7:05
DAK  18 Stöckli Nicole 1978 SUI - OLV Langenthal9:55:0010:42:18 +13:09
D14  Lüthi Lotta Marit 2008 SUI - OLG Biberist SO10:00:0010:42:16 +2:23
DAL  30 Riby Rose 2000 CZE - OK Doksy9:20:0010:42:15 +25:22
D14  Röhrl Malin 2007 SUI - OL Amriswil9:55:0010:42:10 +7:17
D14  12 Honegger Hanna 2008 SUI - OLG Cordoba9:50:0010:42:04 +12:11
H65    Bieri Ueli 1954 SUI - Swiss O Week9:44:0052:5710:42:02
CS  32 Suwald Jan 2007 SUI - OLG Cordoba9:50:0210:41:45 +31:02
D65  Nussbaum Marietta 1952 SUI - OLG Suhr9:57:0039:5210:41:42 +3:26
H10  Wegmüller Lino 2011 SUI - OLG Thun10:21:1310:41:34 +2:59
H10  Müller Tiago 2012 SUI - OL Amriswil10:20:0816:4510:41:31 +4:01
H70  28 Neuenschwander Hans 1949 SUI - OLG Skandia/SCOM9:39:0010:41:29 +20:56
HS  Schild Jon 2011 SUI - OLG Thun10:21:1910:41:27 +1:41
D45  21 Rüegg Anita 1973 SUI - OL Regio Wil9:37:0010:41:23 +18:58
H16  Baumberger David 2005 SUI - OLG Zürich9:48:0010:41:05 +7:47
H12  15 Bieri Bernhard 2009 SUI - OLG Suhr9:58:0010:40:49 +8:38
D60  33 Duppenthaler Susi 1958 SUI - OLV Hindelbank9:18:0010:40:39 +43:13
H18  12 Humbel Simon 2004 SUI - OLG Cordoba9:37:001:00:3210:40:24 +8:43
HAM  Lubasch Mischa 1997 SUI - OLV Hindelbank9:55:0010:40:22 +0:00
CM  59 Jutzi Deborah 1992 SUI - OLV Hindelbank9:51:0210:40:03 +21:33
H50  25 Okle Roger 1971 SUI - OLG Bern9:34:0110:39:58 +17:23
D20    Erne Elin 2002 SUI - OLG Cordoba9:29:0010:39:51
CS  35 Meier Studer Trudy 1950 SUI - ol.biel.seeland9:46:0410:39:49 +33:04
HB  33 Renggli Franz 1963 SUI - OLG Suhr9:33:0010:39:46 +28:16
D35  13 Kotásková Jana 1974 CZE - OK Rakovník9:09:0010:39:45 +39:45
DAK  Enz Maja 1989 SUI - OLK Rafzerfeld9:59:0010:39:26 +6:17
HAL  21 Kolín Jan 1977 CZE - OOB Kotlárka9:19:0010:39:19 +15:20
H50  32 Moser Gregor 1971 SUI - OLG Suhr9:29:0010:39:08 +21:34
D14  21 Previdoli Leonie 2007 SUI - OLG Bern9:42:5510:39:04 +16:16
CM  51 Wellig Beat 1969 SUI - OLG Suhr9:52:0010:38:54 +19:26
HS  22 Gasser Jana 2004 SUI - OL Regio Wil10:09:0210:38:46 +11:17
H18  36 Lange Jonas 2004 GER - IHW Alex78 Berlin9:02:001:32:3210:38:31 +41:50
D40  Wipfli - Schuler Anita 1977 SUI - OLG Goldau9:47:0048:0710:38:30 +0:00
H60  29 Minotti Olivier 1960 SUI - O-92 Piano di Magadi9:26:0010:38:29 +23:54
HS  14 Weiss Philipp 1997 AUT - LC Erste Bank10:12:0010:38:27 +8:00
H80  Rüegsegger Peter 1939 SUI - OLK Rafzerfeld9:36:0010:38:18 +29:34
D10  Schwabova Barbora 2011 CZE - KOS Tesla Brno10:12:0110:38:01 +6:29
H55  30 Wehrle-Haller Bernhard 1965 SUI - CO CERN9:25:001:07:4410:37:40 +18:15
HB  12 Hügli Sandro 1990 SUI - OLG Laufental-Thiers9:48:0010:37:35 +11:05
HS  56 Remund Rosmarie 1957 SUI - 9:52:0310:37:33 +27:03
DAK    Geiger Katrin 1970 SUI - OL Regio Wil9:39:0010:37:28
H60  Urvalek Jiri 1961 CZE - KOS Tesla Brno9:41:0010:37:21 +7:46
D65  Ebneter Christa 1956 SUI - OLG St. Gallen / App9:51:0041:2710:37:14 +4:58
CL  33 Aegler Mark 1965 SUI - OL Regio Wil9:49:0210:36:28 +18:35
CM  32 Aegler Susanne 1966 SUI - OL Regio Wil9:54:0110:35:57 +14:28
CM  25 Häfeli-Wild Marion 1984 SUI - OLK Argus9:57:0010:35:52 +11:24
HS  72 Birchmeier Stefan 1958 SUI - OLG Cordoba9:31:0210:35:46 +46:17
D45K  25 Imhof Regine 1967 SUI - OL Regio Wil9:29:0010:35:46 +25:38
H18  23 Hofer Tim 2004 SUI - OLV Langenthal9:17:001:15:3210:35:18 +23:37
D60  22 Baumgartner Marlise 1959 SUI - ol.biel.seeland9:36:0010:35:18 +19:52
HL  Zahner Roland 1965 SUI - OLV Zug9:58:0310:35:08 +19:51
HAK  37 Riby Thomas 2002 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:47:0010:34:34 +15:25
H50  26 Imhof Kilian 1968 SUI - OL Regio Wil9:26:0010:34:28 +19:54
HE  42 Hamel Simon 2002 SUI - ANCO9:09:001:22:2310:34:21 +23:24
D45K  29 Koster Katja 1971 SUI - OL Regio Wil9:17:0010:34:09 +36:01
CL  Häfeli Stefan 1980 SUI - OLK Argus9:57:0210:33:53 +8:00
H55K  Oppliger Martin 1962 SUI - OLG Cordoba9:54:0010:33:45 +3:16
DAL  10 Schärer Sandra 1985 SUI - ol norska9:26:0010:33:36 +10:43
H10  24 Klein David 2012 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:22:0510:33:32 +54:05
HB  19 Moser Martin 1978 SUI - 9:38:0010:33:16 +16:46
D60  Egger Keller Barbara 1960 SUI - ol.biel.seeland9:48:0010:33:11 +5:45
DB  37 Meyerhans Esther 1969 SUI - OL Regio Wil9:36:0010:33:08 +23:49
H20  14 Whelan Eoghan 2003 IRL - SEVO9:17:0010:33:04 +17:17
DB  17 Kleinová Petra 1975 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:48:0010:32:51 +11:32
DE  Gemperle Natalia 1990 RUS - OLK Argus9:34:0055:4910:32:49 +1:42
H45  Barrable Nick 1974 GBR - South Yorkshire Orie9:34:0055:4210:32:49 +6:56
H12  29 Lemmel Frederik 2010 SUI - Luxembourg Orienteer9:30:0010:32:48 +28:37
DB  44 Schönenberger Verena 1957 SUI - OL Regio Wil9:30:0010:32:41 +29:22
HAK  48 Ott Jack 1971 SUI - OL Regio Wil9:38:0010:32:14 +22:05
CM  37 Gubler Ernst 1965 SUI - 9:48:0410:32:00 +16:28
H12  24 Okle Lars 2009 SUI - OLG Bern9:41:4810:31:58 +15:59
DAM  25 Spirig Sina 2000 SUI - OL Regio Wil9:30:0010:31:44 +18:46
DB  28 Baumberger Barbara 1972 SUI - OLG Zürich9:39:0010:31:38 +19:19
D60  14 Binzegger Sylvia 1961 SUI - OLV Zug9:42:0010:31:15 +9:49
H70  22 Ziegerhofer Othmar 1950 AUT - NF Linz9:31:0010:31:01 +18:28
D16  36 Fomasi Julie 2006 SUI - SCOM Mendrisio9:15:0010:30:58 +33:54
D50  23 Ruch Ruth 1967 SUI - OLG Skandia9:16:001:09:3610:30:49 +20:54
DAK  49 Dubach Monika 1967 SUI - ol norska9:19:0010:30:46 +37:37
D40  17 Rettich Katrin 1977 SUI - OL Zimmerberg9:12:001:14:3210:30:38 +27:08
H50  Wipfli Kaspi 1968 SUI - OLG Goldau9:35:0010:30:36 +7:02
CS  17 Köchle Noëlle 1967 SUI - OLG Zürich9:54:0310:30:32 +15:48
HAM  38 Gosteli Luca 1990 SUI - ol norska9:03:0010:30:24 +42:02
CS  30 Angehrn Verena 1960 SUI - OL Regio Wil9:42:0410:30:21 +27:36
HAM  33 Wehrle Cédric 1993 SUI - CO CERN9:07:0010:30:15 +37:53
H55  38 Bleiker Heinz 1964 SUI - OL Regio Wil9:10:001:14:5510:30:04 +25:39
D65  15 Bucher Annelise 1955 SUI - OLG Biberist SO9:33:0051:5710:30:04 +15:48
D70  23 Thiel Susi 1947 GER - IHW Alex78 Berlin9:18:0010:29:36 +37:11
H12  Graber Kasimir 2010 SUI - OLG Suhr9:51:0010:29:35 +4:24
D45K  Mathys Priska 1968 SUI - OLV Hindelbank9:41:0010:29:25 +7:17
CL  13 Denzler Patrick 1978 SUI - OLG Galgenen9:50:5910:28:49 +8:59
D55  36 Spirig Regina 1966 SUI - OL Regio Wil9:07:0010:28:45 +36:21
H12  30 Stöckli Dominic 2009 SUI - OLV Langenthal9:23:0010:28:38 +31:27
H16  22 Ott Florin 2005 SUI - OL Regio Wil9:23:0010:28:32 +20:14
CM  Wyss Stephan SUI - OLV Langenthal10:01:0110:28:29 +0:00
CS  Zürcher Benjamin 1997 SUI - TV Thayngen10:00:0310:28:26 +7:42
DAM  31 Geiger Ladina 2002 SUI - OL Regio Wil9:22:0010:28:15 +23:17
D45  12 Simsova Jana 1976 CZE - Matfyz Praha9:29:0054:4910:28:14 +13:49
D60  29 Mühlemann Rosmarie 1960 SUI - OLK Rafzerfeld9:24:0010:28:08 +24:42
H55K  Simonsen Bo 1965 DEN - FIF Hillerød9:50:0010:28:06 +1:37
DAK  13 Stalder Barbara 1986 SUI - OLG Skandia9:43:0010:28:04 +10:55
D16  Schmuki Aline 2005 SUI - ol.biel.seeland9:40:0010:28:02 +5:58
HAM  21 Lehner Joël 1998 SUI - OLG Skandia9:23:0010:27:57 +19:35
HB  Docci Mauro 1963 SUI - Bike-O Nordwestschwe9:43:0010:27:54 +6:24
DAK  47 Burkhart Brigitte 1967 SUI - OL Regio Wil9:23:0010:27:52 +30:43
D70  Brander Maria 1951 SUI - OL Regio Wil9:39:0010:27:52 +14:27
H75  29 Thiel Rolf 1943 GER - IHW Alex78 Berlin9:21:0010:27:45 +32:20
CL  17 Mächler Tobias 2001 SUI - OLG Galgenen/Goldau9:45:0110:27:42 +13:50
DAK  33 Streit Sabrina 1996 SUI - OLG Skandia9:35:0010:27:20 +18:11
CM  11 Haldi Ursula 1982 SUI - OLG Galgenen9:52:5410:27:13 +6:51
CM  80 Schoepfer André W. 1958 SUI - OLV Baselland9:30:0110:26:52 +29:23
D50  12 Zürcher Judith 1968 SUI - OLV Hindelbank9:21:001:01:0410:26:47 +11:52
DB  Grossenbacher Denise 1977 SUI - OLV Langenthal9:45:0010:26:44 +8:25
H55K  15 Giezendanner Rolf 1965 SUI - OLV Hindelbank9:42:0010:26:35 +8:06
H18  Jensen Oscar David Broman 2003 DEN - FarumTisvilde OK9:27:0056:4310:26:32 +4:51
HAK  30 Rathgeb Thomas 1989 SUI - 9:41:0010:26:30 +13:21
H55K  27 Attinger Thomas 1962 SUI - OL Zimmerberg9:32:4210:26:25 +17:14
H16  Ziegler Micha 2005 SUI - OL Regio Wil9:33:0010:26:16 +7:58
D55K  Brunner Theres 1966 SUI - OLG Kölliken9:39:0010:26:15 +13:00
HAM  10 Klein Martin 2004 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:27:0010:26:10 +13:48
H70  10 Schneider Alois 1950 SUI - OL Regio Wil9:35:0010:25:56 +9:23
D65  18 Cuche Camille 1956 SUI - CARE Vevey9:27:0052:0510:25:43 +17:27
CM  24 Varisco Flavio 1961 SUI - ol.biel.seeland9:46:5810:25:33 +11:07
CS  23 Ludwig-Bakker Anneke 1974 NED - 9:44:0310:25:30 +20:46
H60  Humbel Achilles 1959 SUI - OLG Cordoba9:35:0010:25:27 +1:52
H50  46 Giezendanner Jörg 1967 SUI - OLG Chur9:06:0010:25:22 +30:48
HL  18 Graber Marianne 1970 SUI - OLG Suhr9:38:5810:25:15 +29:03
H55K    Wälchli Jürg 1962 SUI - OLG Skandia9:30:0010:25:11
H40  13 Enggist Lukas 1978 SUI - OLG Chur9:27:0010:25:01 +10:22
H50    Aeschlimann Christoph 1970 SUI - ol norska9:15:0010:23:17
CL  65 Boldini Christoph 1964 SUI - ol.biel.seeland9:19:0810:23:14 +35:15
DAL  20 Kolínová Kristýna 1984 CZE - OOB Kotlárka9:08:0010:22:58 +18:05
D70  Luder Maria 1947 SUI - OLV Hindelbank9:46:0010:22:54 +2:29
CS  21 Portmann Karin 1975 SUI - OLV Luzern9:42:5710:22:52 +19:14
HAK  43 Sterchi Samuel 1971 SUI - ol norska9:32:0010:22:49 +18:40
H45  Steinlin Gaudenz 1975 SUI - UBOL / OLG Bern9:24:0055:1110:22:45 +6:52
D12  Hohl Luna 2009 SUI - GOV9:41:0010:22:34 +7:00
D45  37 Pfister Hohl Mirka 1972 SUI - OLG Weisslingen9:01:001:15:4710:22:31 +36:06
D12  17 Jaggi Marion 2009 SUI - OLV Hindelbank9:33:0010:22:30 +14:56
D45  22 Eglin Irène 1975 SUI - bussola ok9:17:001:00:3010:22:26 +20:01
HB  25 Wyss Martin 1972 SUI - OLV Langenthal9:23:0010:22:24 +20:54
H45  12 Eglin Michael 1973 SUI - bussola ok9:19:0059:3410:22:24 +11:31
H55K  13 Frischknecht Peter 1966 SUI - OLK Rafzerfeld9:38:0010:22:17 +7:48
D45  29 Gasser Anita 1974 SUI - OL Zimmerberg9:09:001:07:5210:22:12 +27:47
D14  Gasser Graf Sina 2007 SUI - OL Regio Wil9:35:0010:21:55 +7:02
H55K  41 Huber Rico 1960 SUI - OL Zimmerberg9:14:0010:21:49 +31:20
D14  Wipfli Laura 2007 SUI - OLG Goldau9:30:0010:21:38 +11:45
H70  39 Caluori Claudio 1950 SUI - OLG Chur9:07:0010:21:29 +32:56
D75  Rüegsegger Emmi 1942 SUI - OLK Rafzerfeld9:16:0010:21:03 +26:51
CM  103 Ursprung Manuela 1987 SUI - OLG Biberist SO9:10:0110:20:52 +43:23
CM  74 Schletti Elisabeth 1972 SUI - OLV Hindelbank9:26:0010:20:50 +27:22
D16    Rüegg Fiona 2006 SUI - OL Regio Wil9:30:0010:20:40
D18  Hubmann Lisa 2004 SUI - OL Regio Wil9:21:0055:1510:20:40 +4:10
H12  16 Grüniger Lino 2009 SUI - OLG Suhr9:37:0010:20:25 +9:14
CM  27 Clavadetscher Claire SUI - OLV Langenthal9:40:0110:20:05 +12:36
H60  13 Gloor Markus 1957 SUI - OLV Zug9:20:0010:20:00 +11:25
DAM  14 Balmelli Lea 1998 SUI - GOLD Savosa9:26:0010:19:49 +10:51
D70  Meyer Uschi 1949 SUI - OLG Zürich9:32:0010:19:46 +13:21
HL  22 Zbinden Heinz + Käthy SUI - OLG Kakowa9:23:5910:19:33 +38:20
DAL  Künzi Vera 1998 SUI - OL Regio Wil9:14:0010:19:16 +8:23
H50  Ødum Jakob 1968 DEN - OK Øst9:23:0010:19:04 +7:30
D50  16 Graf Heidi 1968 SUI - OL Regio Wil9:11:001:03:1810:18:56 +14:01
CS  18 Hohl Vanessa + Alain SUI - GOV9:41:0410:18:40 +16:55
DAL  23 Giezendanner Livia 2000 SUI - OLG Chur9:02:0010:18:40 +19:47
H16  26 Hohl Dominic 2005 SUI - OLG Weisslingen9:03:0010:18:19 +30:01
HAL    Neukom Raphael 1979 SUI - OL Zimmerberg9:05:0010:18:10
H60  23 Bütikofer Klaus 1958 SUI - OLV Hindelbank9:11:0010:18:09 +18:34
DB  27 Pelican Barla 1993 SUI - 9:27:0010:18:05 +17:46
H55K  31 Henzi Konrad 1962 SUI - TV Hubersdorf9:22:0010:18:01 +19:32
H40  19 Ecabert Arnaud 1980 SUI - ANCO9:11:0010:18:00 +19:21
CM  105 Wespi Andreas 1947 SUI - OLG Säuliamt9:03:5810:17:58 +46:32
D60  13 Bütikofer Regula 1958 SUI - OLV Hindelbank9:30:0010:17:38 +8:12
H55  Egger Thomas 1964 SUI - ol norska/ol.biel.se9:19:0054:2610:17:35 +4:10
D65  22 Hünig Elsbeth 1956 SUI - OLV Langenthal9:15:0056:0310:17:29 +21:13
H35  Hengartner Pascal 1983 SUI - Havanna OK9:22:0010:17:29 +11:49
HAK  12 Corsi Febo 2004 SUI - GOLD Savosa9:36:0010:17:16 +9:07
H70  Troxler Markus 1949 SUI - ol norska9:27:0010:17:12 +8:39
DB  45 Zingg Rosmarie 1952 SUI - ol norska9:12:0010:17:05 +31:46
DAM  37 von Känel Karin 1987 SUI - OLG Säuliamt9:02:0010:17:04 +32:06
D70  19 Fritschy Franziska 1949 SUI - ol norska9:11:0010:16:58 +31:33
H55  12 Dubach Res 1966 SUI - ol norska9:16:0057:0110:16:54 +6:29
D55K  13 Ullmann-Kurzo Heidi 1962 SUI - ol.biel.seeland9:17:0010:16:42 +25:27
H20  Sterchi Tobias 2002 SUI - ol norska9:07:0010:16:42 +10:55
HB  23 Schneebeli Daniel 1971 SUI - OLK Rafzerfeld9:18:0010:16:39 +20:09
D18  15 Hohl Annina 2003 SUI - OLG Weisslingen9:03:001:08:5310:16:32 +18:02
H65  10 Aschwanden-Lichti Stefan 1955 SUI - OLG Goldau9:20:0051:3310:16:27 +13:29
H65  37 Hofstetter Ueli 1954 SUI - ol.biel.seeland9:00:001:09:1610:16:12 +33:14
CL  58 Leisinger Urs 1969 SUI - OLG Säuliamt9:17:1310:16:12 +30:08
H50  Zagars Ivars 1971 LAT - Ozons OK9:20:0010:16:03 +7:29
D60  32 Kovarova Alena 1961 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:06:0010:15:59 +30:33
HAK  40 Passera Sean 2003 SUI - GOLD Savosa9:26:4910:15:32 +16:34
H55  14 Jordi Urs 1965 SUI - OLG Hondrich9:13:0058:2610:15:29 +8:04
D16  16 Haldimann Salome 2005 SUI - OL Regio Wil9:20:0010:15:17 +13:13
D40  Furrer Susann 1981 SUI - OLV Hindelbank9:19:0052:2610:15:12 +4:42
D18  Sterchi Leonie 2004 SUI - ol norska9:09:001:01:3210:14:35 +10:05
H75  30 Mutti Hansueli 1944 SUI - ol norska/ol.biel.se9:06:0010:14:21 +33:56
D16  Hofer Mia 2006 SUI - OLV Langenthal9:25:0010:14:20 +7:16
D65  24 Ziegerhofer Anneliese 1956 AUT - NF Linz9:09:0058:0610:14:14 +23:58
D60  26 Lichti Aschwanden Nora 1959 SUI - OLG Goldau9:12:0010:14:11 +22:45
H14  Ludwig Jonas 2007 SUI - OLG Stäfa / OL Regio9:29:0010:13:53 +5:14
D50  15 Regli Franziska 1971 SUI - OLG Chur9:06:001:03:0810:13:51 +13:56
H14  18 Schmid Bastian 2008 SUI - OL Regio Wil9:25:0010:13:47 +9:08
DAM  13 Rezzonico Linda 1999 SUI - GOLD Savosa9:20:0110:13:44 +10:45
D55  Baumgartner Barbara 1963 SUI - ol.biel.seeland9:22:0010:13:44 +6:20
D14  Schweizer Lena 2007 SUI - OL Regio Wil9:25:0010:13:39 +8:46
H55K  30 Eggimann Peter 1962 SUI - ol norska9:18:0010:13:38 +19:09
D55  Müller Cornelia 1964 SUI - OLV Zug9:27:0010:12:24 +0:00
H70  25 Herren Werner 1947 SUI - ol norska9:11:0010:12:12 +19:39
CS    Fahrni Peter 1968 SUI - OLV Zug9:38:0410:12:04
DB  22 Schegg Claudia 1982 SUI - OL Regio Wil9:24:0010:11:40 +14:21
CM  47 Henggeler Livia 1989 SUI - OLV Zug9:25:0110:11:23 +18:54
HAK  Bernardoni Robi 2001 SUI - GOLD Savosa9:39:1010:11:19 +0:00
H45  18 Reubi Rolf 1976 SUI - thurgorienta9:04:001:03:3810:11:15 +15:22
H45  10 Seger-Bertschi Simon 1974 SUI - OL Regio Wil / thurg9:09:0058:2710:11:06 +10:13
H70  Trøan Tor 1949 NOR - Hadeland O-lag9:23:0010:11:03 +6:30
H65  17 Crivelli Raffaele 1955 SUI - SCOM Mendrisio9:12:0053:5310:10:59 +16:01
H75  Spirgi Ernst 1943 SUI - OLV Zug Freaks9:31:0010:10:52 +5:27
H40  Klauser Daniel 1981 SUI - OLG Rymenzburg9:19:0010:10:52 +4:13
D50  19 Leisinger-Baumberger Dorothee 1971 SUI - OLG Säuliamt9:01:001:05:0610:10:48 +15:53
D40  Welti Yvonne 1978 SUI - OLG Chur/OLG Pfäffik9:05:001:00:5010:10:34 +14:04
DB  24 Haueter Livia 1991 SUI - 9:21:0010:10:18 +15:59
H10  16 Hohl Étienne 2011 SUI - GOV9:41:0110:10:02 +11:39
H10  17 Stöckli Pascal 2011 SUI - OLV Langenthal9:40:0210:09:57 +12:33
HB  10 Schweizer Thomas 1966 SUI - OLG Säuliamt9:21:0310:09:34 +10:01
D20  Ott Noemi 2002 SUI - OL Regio Wil9:01:0010:09:10 +14:50
D55  Feer Rosmarie 1963 SUI - OLG Goldau9:17:0010:09:05 +6:41
DAK  42 Burkhardt Jacqueline 1969 SUI - OLV Luzern9:11:0010:09:03 +23:54
DAK  35 Schmid Kathrin 1971 SUI - OL Regio Wil9:15:0010:08:59 +19:50
HS  55 Kleinova Linda 2008 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:23:1010:08:39 +27:02
CL  30 Möri Serafine 2001 SUI - OLV Zug9:21:5910:08:36 +17:46
DB  20 Breitenmoser Maria 1970 SUI - OL Zimmerberg9:23:0110:08:32 +12:12
HAM  Rathgeb Christoph 1987 SUI - OLG Thun9:15:0010:08:09 +7:47
H50  22 Widler Urs 1962 SUI - OLG Weisslingen9:03:0010:08:04 +16:30
H10  Honegger Laurin 2011 SUI - OLG Cordoba9:50:0110:07:23 +0:00
H14  19 Moser Severin 2007 SUI - OLG Chur9:17:0010:07:10 +10:31
HAK  24 Balmelli Giuliano 1998 SUI - GOLD Savosa9:23:0010:07:04 +11:55
CL  18 Henggeler Daniel 1988 SUI - OLV Zug9:23:5510:07:03 +14:17
D45K  13 Sterchi Katrin 1973 SUI - ol norska9:11:0010:07:00 +14:52
HAL  Janata Martin 1983 CZE - OOB Kotlárka9:02:0010:06:59 +0:00
H65  Imhof Töby 1955 SUI - OL Regio Wil9:24:0039:1739:1839:2010:06:58 +0:00
H65  16 Rathgeb Martin 1956 SUI - OLG Thun9:08:0053:4310:06:54 +15:56
H50  24 Baumgartner David 1970 SUI - OLC Winterthur9:01:0010:06:43 +17:09
H18  Schmid Joschi 2004 SUI - OL Regio Wil9:12:0051:5110:06:41 +0:00
DAK  43 Rüegg Sofie 2003 SUI - OL Regio Wil9:07:0010:06:29 +25:20
D45  Aeschlimann Beatrice 1976 SUI - ol norska9:21:0041:4310:06:25 +0:00
HAK  10 Trunz Silvan 1979 SUI - OL Amriswil9:26:0010:05:40 +7:31
H18  Simsa Martin 2003 CZE - Matfyz Praha9:07:0055:3910:05:39 +3:58
DAM  Kyburz Martina 1989 SUI - thurgorienta9:18:0010:05:00 +4:02
H60  11 Aeschlimann Ulrich 1959 SUI - OLV Hindelbank9:05:0010:04:39 +11:04
H75  13 Binggeli Ueli 1946 SUI - ol norska9:16:0010:04:31 +14:06
H50  Hadorn Daniel 1969 SUI - ol norska9:09:0010:04:24 +6:50
H75  Baumgartner Edi 1944 SUI - OLV Hindelbank9:26:0010:04:12 +3:47
D55K  Borner Kathrin 1964 SUI - OLV Zug9:28:0010:04:09 +1:54
HB  26 Schegg Dominik 1981 SUI - OL Regio Wil9:03:0010:04:07 +22:37
H75  25 Zürcher Walter 1946 SUI - ol norska9:01:0010:03:58 +28:33
D16  13 Simsova Pavla 2005 CZE - Matfyz Praha9:10:0010:03:28 +11:24
H55K  32 Schiess Marcel 1963 SUI - Swiss O Week9:06:0010:02:56 +20:27
D65  20 Schaltegger Margrit 1952 SUI - thurgorienta9:03:0053:0910:02:55 +18:39
D45K  15 Scherrer Käthi 1971 SUI - OLG Chur9:05:0010:02:23 +16:15
D55  Aebersold-Schütz Gaby 1965 SUI - ol.biel.seeland9:12:0010:02:13 +4:49
HAK  38 Jordi Franz 1969 SUI - OLG Hondrich9:14:0010:02:10 +16:01
D12  Schegg Lorena 2009 SUI - OL Regio Wil9:25:0010:02:06 +2:32
H70  21 Zingg Fritz 1949 SUI - ol norska9:03:0010:02:06 +17:33
H40  14 Schild Martin 1978 SUI - OLG Thun9:03:0010:01:58 +11:19
HL  17 Haueter Dina + Martin SUI - 9:15:5910:01:54 +28:41
H12  26 Schweizer Alexej 2009 SUI - OL Regio Wil9:09:0010:01:44 +18:33
D55  18 Huber Bernadette 1966 SUI - OL Zimmerberg9:02:0010:01:40 +14:16
H10  23 Ødum Isak Graasbøl 2012 DEN - OK Øst9:16:0510:01:27 +28:00
CM  22 Mächler Roland 1968 SUI - OLG Galgenen9:22:5710:01:22 +10:57
HS  37 Hirschi Jael 2008 SUI - OLG Huttwil9:25:0310:01:15 +17:45
HS  47 Schönenberger Patricia 1963 SUI - OLV Zug9:20:0210:00:56 +22:27
D14  18 Tovchigrechko Maria 2007 RUS - IHW Alex78 Berlin9:05:0010:00:13 +15:20
DAM  Laasch Helena 1998 SUI - OLG Säuliamt9:10:0010:00:11 +7:13
H45K  Lange Udo 1971 GER - IHW Alex78 Berlin9:20:0010:00:00 +3:21
HAK  20 Baratti Diego 1997 SUI - GOLD Savosa9:17:009:59:39 +10:30
D16  15 Jakob Jana 2005 SUI - Bucheggberger OL9:05:009:59:36 +12:32
HB  14 Klein Aleš 1976 CZE - OOB TJ Lokomotiva Te9:08:009:59:18 +12:48
H35  Imhof Samuel 1981 SUI - OLG Kakowa9:06:009:59:11 +9:31
H14  13 Niedermann Jonas 2007 SUI - OL Regio Wil9:13:009:58:57 +6:18
H14    Richter Jakob 2007 SUI - OLG Chur9:09:009:58:41
CM  82 Niedermann Manuel 1976 SUI - OL Regio Wil9:01:059:58:39 +30:06
HS  48 Sommer Heidi + Althaus Julia Maria SUI - OLV Langenthal9:16:579:58:23 +22:59
D12  Auer Livia 2009 SUI - OLG Chur9:17:009:58:18 +6:44
HAK  Misteli Benjamin 1992 SUI - OLG Kakowa9:20:009:58:07 +5:58
D55K  Kammholz Almut 1965 GER - Kölner OL Team9:06:009:58:02 +17:47
DB  23 Liao Aijuan 1995 CHN - 9:09:009:57:53 +15:34
HS  36 Althaus Kristina + Sarah Kristina SUI - OLV Langenthal9:20:599:56:59 +17:33
CM  72 Mächler-Häne Claudia 1969 SUI - OLG Galgenen9:03:049:56:56 +26:24
HAK  46 Hohl Andrin 2005 SUI - OLG Weisslingen9:05:009:56:45 +19:36
HAK  28 Hohl Stefan 1969 SUI - OLG Weisslingen9:11:009:55:31 +12:22
H80  Haldemann Heinz 1941 SUI - ol norska9:00:009:55:15 +22:31
HB  Schmied Sebastian 1976 SUI - OLV Hindelbank9:13:009:54:07 +2:37
H55K    Mettler Thomas 1966 SUI - OLV Hindelbank9:10:009:52:32
CL  25 Moser Severin 1992 SUI - OLG Welsikon9:07:019:52:27 +16:35
H12  23 Deics Roberts 2009 LAT - Ozons OK9:02:009:51:43 +15:32
H10  10 Jaggi Lukas 2011 SUI - OLV Hindelbank9:28:059:51:26 +5:59
H12  Schmied Julian 2009 SUI - OLV Hindelbank9:16:0030:169:51:23 +1:12
D12  10 Janatová Viola 2009 CZE - OOB Kotlárka9:09:009:51:19 +7:45
HL  Loosli Christoph 1990 SUI - OLK Rafzerfeld9:34:019:51:15 +0:00
CS  Droll Roland 1962 SUI - OLK Fricktal9:22:019:50:01 +7:19
CM  61 Steinemann Nicole 1979 SUI - OLG Säuliamt9:00:039:49:40 +22:09
HAK  19 Burkhardt Marcel 1971 SUI - OLV Luzern9:07:039:49:17 +10:05
HL  Rathgeb Brigitte 1960 SUI - 9:14:589:49:14 +17:02
HAK  29 Bernardoni Alessio 2004 SUI - GOLD Savosa9:02:009:46:58 +12:49
D10  12 Aeschlimann Michèle 2011 SUI - ol norska9:19:019:46:48 +8:16
HL  Auf der Maur Jos 2001 SUI - 9:23:019:46:38 +6:23
H14  11 Gujan Andri 2007 SUI - OLG Chur9:01:009:46:30 +5:51
D60  11 Kuhn Lisbeth 1957 SUI - OL Regio Wil9:00:009:46:06 +6:40
D12  11 Richter Helena 2010 SUI - OLG Chur9:01:009:44:31 +8:57
DAK  Hohl Fabienne 2003 SUI - OLG Weisslingen9:03:009:44:07 +6:58
H45K  Bílý Milan 1970 CZE - OK Rakovník9:07:009:43:39 +0:00
D70  Wyss Margrit 1951 SUI - OLG Chur9:04:009:41:54 +3:29
DB  Schild Tamara 1982 SUI - OLG Thun9:00:009:39:55 +6:36
HS  31 Bílá Jiránová Irena 1967 CZE - OK Rakovník9:05:019:39:21 +15:53
D10  Aeschlimann Céline 2011 SUI - ol norska9:17:519:38:12 +0:50
HS  24 Asembergaite Niederm Rasa 1978 SUI - OL Regio Wil9:07:009:37:08 +11:41
CM  Märk Urs 1970 SUI - OLG Stäfa9:02:039:35:24 +5:53
HS  11 Schegg Oliver + Nerea SUI - OL Regio Wil9:01:089:27:02 +7:27
H10  Janata Matej 2011 CZE - OOB Kotlárka9:06:019:25:55 +2:32
H12    Flühmann Ilian 2010 SUI - OLG Pfäffikon/Weissl12:46:00dns
D14    Geiger Mona 2008 SUI - OL Regio Wil9:15:00dns
D14    Wälti Emma 2007 SUI - OLC Winterthur12:35:00dns
H14    Wittenberg Timo 2008 SUI - OL Regio Wil9:33:00dns
D16    Neuenschwander Elin 2005 SUI - OLG Thun10:15:00dns
H16    Wittenberg Andrin 2006 SUI - OL Regio Wil9:13:00dns
H16    Vacant H16 Del - 10:08:00dns
H16    Racansky Jakub 2005 CZE - KOS Tesla Brno10:18:00dns
H16    Meili Florentin 2006 SUI - OLG Chur11:43:00dns
H16    Kehrle Sven 2005 SUI - OLG Säuliamt12:48:00dns
D18    Simonsen Siri 2003 DEN - FIF Hillerød9:39:00dns
D18    Bretscher Julia 2004 SUI - OLC Kapreolo10:51:00dns
D18    Dautermann Lynn 2004 GER - TV Oberbexbach11:27:00dns
H18    Müller Dominic 2003 SUI - OLG Thun10:37:00dns
H18    Nagel Florian 2004 GER - OLG Murten12:07:00dns
D20    Züllig Sarina 2001 SUI - OLG Thun/OLV Basella10:25:00dns
H20    Vacant H20 Del - 9:27:00dns
DE    Thallinger Charlotte 1998 SUI - OLV Hindelbank10:06:00dns
DE    Vacant de Del2 - 12:02:00dns
DE    Roos Elena 1991 SUI - O-92 Piano di Magadi12:30:00dns
DE    Aebersold Simona 1998 SUI - ol.biel.seeland12:42:00dns
HE    Rey Niklaus 1991 SUI - OLG Cordoba9:12:00dns
HE    Gründler Mattia 2000 SUI - OLG Pfäffikon9:18:00dns
HE    Groell Georg 1999 AUT - 10:12:00dns
HE    Müller Nicolas 1998 SUI - OLG Thun10:15:00dns
HE    Schweizer Timon 1996 SUI - OLV Baselland11:21:00dns
HE    Egger Jonas 1994 SUI - OLV Hindelbank12:33:00dns
HE    Howald Florian 1991 SUI - OLG Herzogenbuchsee12:42:00dns
DAL    Schalbetter Sibylle 1999 SUI - OLG Nidwalden+Obwald10:44:00dns
DAL    Kim Lisha 1997 SUI - OLG Chur11:38:00dns
HAL    Röthlisberger Michael 1991 SUI - OLG Suhr10:12:00mp
HAL    Gmür Christopher 1988 SUI - LC Rapperswil-Jona10:29:00dns
HAL    Waldmann Jan 1970 SUI - OL Zimmerberg11:57:00dns
HAL    Köpfli Damian 1991 SUI - OLV Luzern / OL Zimm12:00:00mp
HAL    Gander Demian 1995 SUI - OLG Pfäffikon12:49:00dns
HAL    Scheurer Mathias 2001 SUI - OLV Marta12:53:00dns
DAM    Widmer Julia 2002 SUI - OL Regio Wil9:46:00dns
DAM    Oppliger Chantal 1995 SUI - OLG Cordoba10:18:00dns
DAM    Rahn Franziska 1992 SUI - OLG Suhr10:38:00mp
DAM    Tillingsøe Aiya 1997 DEN - Søllerød OK11:42:00dns
HAM    Hauri Francesco 1996 SUI - OLG Suhr9:39:00dns
HAM    Eggmann Rolf 1946 SUI - OLC Kapreolo11:03:00dns
HAM    Britz Jacob 1999 GER - TV Oberbexbach11:07:00dns
HAM    Burkart Clelio 1998 SUI - OLC Winterthur12:35:00dns
DAK    Wittenberg Ann-Kathrin 1974 SUI - OL Regio Wil9:31:00dns
DAK    Witschi Julia 1993 SUI - 10:19:00dns
DAK    Wyss Julia 2004 SUI - OL Regio Olten10:35:00dns
DAK    Fäh Eliane 1991 SUI - OLG Pfäffikon12:27:00dns
HAK    Wittenberg Lutz 1966 SUI - OL Regio Wil9:44:00dns
HAK    Lützelschwab Dieter 1966 SUI - OLG Cordoba10:23:00mp
HAK    Pedersen Lasse 1959 SUI - OLK Argus11:56:00dns
HAK    Fritschi Stefan 1972 SUI - OLG Welsikon12:38:00dns
DB    Federspiel Martha 1962 SUI - OLG Chur9:06:00dns
DB    Fomasi Claudia 1974 SUI - SCOM Mendrisio9:18:00dns
DB    Schmutz Erika 1959 SUI - 10:12:00dns
DB    Vacant Db Del - 10:45:00dns
DB    Holenstein-Gasser Andrea 1978 SUI - OL Zimmerberg11:21:00mp
DB    Hug Rita 1963 SUI - OL Zimmerberg11:48:00dns
DB    Hintermann Monika 1954 SUI - OLG Säuliamt12:54:00dns
HB    Fäh Rolf 1968 SUI - 9:58:00dns
HB    Furrer René 1960 SUI - thurgorienta11:08:00dns
HB    Röthlisberger Tobias 2006 SUI - OLG Huttwil12:03:00dns
HB    Vacant Hb Del - 12:13:00dns
D35    Zimmermann Christine 1982 SUI - ol norska9:21:00dns
D40    Vacant D40 Del - 10:57:00dns
D40    Ivanauskaite Rasa 1979 LTU - OK Azuolas12:07:00dns
H40    Steinemann Denis 1977 SUI - OLG Säuliamt12:39:00dns
D45    Cuperus Nathalie 1976 SUI - GCO Gruyère11:33:00dns
H45    Platais Pauls 1975 LAT - Ozons ok9:29:00dns
D45K    Merkli-Schläpfer Angelika 1971 SUI - OLV Luzern10:23:00dns
D45K    Zürcher Manuela 1968 SUI - OLG Huttwil12:17:00dns
H45K    Egli Christian 1972 SUI - OLG Säuliamt12:22:00dns
D50    Hindermann Kathrin 1969 SUI - OLG Stäfa10:41:00dns
D50    Becker Fiona 1968 DEN - Søllerød OK11:46:00dns
D50    Flura Nicole 1970 SUI - OLG Weisslingen12:26:00dns
D50    Vacant D50 Del - 12:41:00dns
H50    Hofer Franz 1968 SUI - ol norska10:00:00dns
H50    Vieli Andreas 1970 SUI - OLC Kapreolo11:31:00dns
H50    Karvonen Matti 1969 FIN - Kalevan Rasti11:56:00dns
D55    Wehrli Joli 1963 SUI - OLG Bern/OLG Murten10:02:00dns
H55    Eugster Werner 1964 SUI - OLV Hindelbank/OLG S9:01:00dns
H55    Vacant H55 Del - 9:22:00dns
H55    Hügli Stefan 1964 SUI - OLG Chur11:10:00dns
H55    Arrigoni Andreas 1966 SUI - 11:34:00dns
H55    Müller Beat 1962 SUI - CO Lausanne-Jorat12:46:00mp
D55K    Trachsel Brigit 1964 SUI - OLG Thun10:45:00dns
D55K    Strub Edith 1965 SUI - OLV Baselland10:56:00dns
H55K    Imhof Beat 1962 SUI - OL Regio Wil9:34:00dns
H55K    Widmer Martin 1961 SUI - OLG Suhr10:06:00dns
H55K    Persson Stefan 1958 SWE - Centrum10:58:00dns
D60    Lüscher Susanne 1959 SUI - OLK Argus11:36:00dns
D60    Frey Silvia 1960 SUI - OLC Winterthur12:48:00mp
H60    Zemp Othmar 1958 SUI - OLV Luzern10:05:00dns
H60    Vacant H60 Del - 11:41:00dns
D65    Egli Brigitte 1956 SUI - OL Amriswil9:39:00dns
D65    Saner Ursula 1955 SUI - OLG Herzogenbuchsee11:21:00dns
D65    Bombeli Beatrice 1954 SUI - OLG Pfäffikon12:09:00dns
D65    Wolf Ursula 1954 SUI - OLG Davos/Chur12:39:00dns
H65    Galborgen Bent 1953 NOR - Indre Østfold OK9:52:00dns
H65    Egli Gerhard 1956 SUI - OL Amriswil10:00:00dns
H65    Molin Per 1954 SWE - Södertälje-Nykvarn O10:48:00dns
H65    Pellegrini Vincenzo 1953 SUI - C.O. Aget Lugano11:16:00dns
H65    Rey Res 1954 SUI - OLG Kakowa11:52:00dns
H65    Vacant H65 Del - 12:40:00dns
H65    Lienhard Gustav 1955 SUI - 12:44:00dns
H70    Städelin Hans-Peter 1949 SUI - OLV Langenthal9:43:00dns
H70    Luder Res 1947 SUI - OLV Hindelbank9:47:00dns
H70    Sommer Friedrich 1950 SUI - OLV Langenthal9:51:00dns
D75    Haldemann Margrit 1946 SUI - ol norska9:01:00dns
D75    Eglin Annemarie 1945 SUI - bussola ok12:01:00dns
D75    Conrad Erika 1944 GER - USV TU Dresden12:16:00dns
H75    Eyer Camille 1946 SUI - ol.biel.seeland9:46:00dns
H75    Braun Hans 1942 SUI - OLV Luzern10:46:00dns
H75    Ebi Rolf 1943 SUI - OLV Luzern10:56:00dns
H75    Vacant H75 Del - 11:26:00dns
CS    Krummen Gabriela + Michael + Léo SUI - OLV Langenthaldns
CS    Greminger Helene 1955 SUI - thurgorientadns
CS    Jeanrichard Heinz 1943 SUI - OL Amriswildns
H80    Sauter Othmar 1933 SUI - OL Regio Wil9:12:00dns
H80    Oehy Albert 1938 SUI - OLC Winterthur12:36:00dns
CM    Stalder Veronika 1968 SUI - OLG Goldaudns
CM    Stöckli Roland 1973 SUI - OLV Langenthaldns
CM    Scherrer Monika 1960 SUI - OLG Baseldns
CM    Hodel Estella 1981 SUI - OLV Basellanddns
CM    Green Warren 1950 ISR - Hasharondns
CM    Birrer Mirjam 1986 SUI - OLG Herzogenbuchseedns
CM    Laitinen Raimo 1940 FIN - Torstaiklubidns
CM    Huguenin Philipp 1947 SUI - OLG Kakowadns
CL    Gäumann Christoph 1982 SUI - dns
CL    Gächter Janis 1996 SUI - OL Zimmerberg12:13:00mp
CL    Aegler Nora 2001 SUI - OL Regio Wildns
CL    Paalberg Epp 1998 EST - Rakvere OKdns
HS    Zanetti Gabriella 1957 SUI - OLG Chur/OLG Goldaudns
HS    Jung Myrtha 1971 SUI - dns
HS    Klauser Nora 2018 SUI - dns
HL    Zappa Franz 1959 SUI - OLG Huttwildns
HL    Frey Beat 1957 SUI - bussola okdns
HL    van Dorp Vianne Mirron + Šunda Marek NED - Groningen Orienteersdns



nach Club:



bei Problemen: picoevents@gmx.ch